3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 1.7 т.е 30 000 евро плюс налог на 3-х летку

вот и встал вопрос замены автомобиля, раньше были и мерс S класс и 7-ки....потом наступил кризис в мире, в стране и личный, пришлось пересесть сначала на санёнг, потом на фольксваген, но пора фольсика отдавать, хочется опять комфортный автомобиль. новый ещё не могу себе позволить, а вот из европы взять 3-х летний от дилера, с гарантией, с пробегом 20-30 т.км., дизель 3-х литровый (я бы из америки взял-но там только бензин и большие объёмы-не хочется лишних людей кормить), и вот приглядел фаэтон-давно он мне нравится, альтернатива МВ CLS, ягуар (но по ценнику попадает только XF, а хотелось бы XJ),7-ка (но дизельная и в этот ценник только базовые-безликие комплектации), люблю дерево в салоне, светлую кожу и пр., фаэтон привлекает неприметностью (скромнее надо быть в нашей стране), наличием хорошего сервиса, из фольксвагенов были только тауран и пассат, владельцев фаэтонов мало-хотелось бы услышать, может быть, водителей служебных фаэтонов
апр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Викторович
Фаэтон действительно очень редок в РФ. Мало вероятно, что кто-нибудь здесь про него знает... Я знаю лишь то, что на Фаэтон ВАГ ставил такой же дизель, как и на А6/А8. Про это мотор могу сказать, что достаточно надежен и неприхотлив. На А6 кваттро расход по городу 11-13 литров, по трассе 8-10.
СсылкаПожаловаться
Volltreffer
Ras4itiwaj na obslugiwanije kak a8.wprinzepi toge samoje tolko w drugoj abertke.A tak snakomij esdil paru let nrawilos
СсылкаПожаловаться
Викуша AQВ ответ на Volltreffer
Volltreffer
Ras4itiwaj na obslugiwanije kak a8.wprinzepi toge samoje tolko w drugoj abertke.A tak snakomij esdil paru let nrawilos
СсылкаПожаловаться
Ras4itiwaj na obslugiwanije kak a8.wprinzepi toge samoje tolko w drugoj abertke.A tak snakomij esdil paru let nrawilos

"Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно..."
Фонетическая раскладка-это ж так просто
СсылкаПожаловаться
апр
так в том и дело- что как А8, или бентли, только ценник подешевле, и неприметно-как большой пассат, а внутри мне больше, чем А8 нравится, я ж для себя покупаю-а я внутри машины всегда
СсылкаПожаловаться
Леся
так фаэтон 4 мульёна стоит.
у нас мер города на нем ездит
СсылкаПожаловаться
апр
пявилась альтернатива-МВ S400 hibrid
СсылкаПожаловаться