Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Бюджет 1.7 т.е 30 000 евро плюс налог на 3-х летку

вот и встал вопрос замены автомобиля, раньше были и мерс S класс и 7-ки....потом наступил кризис в мире, в стране и личный, пришлось пересесть сначала на санёнг, потом на фольксваген, но пора фольсика отдавать, хочется опять комфортный автомобиль. новый ещё не могу себе позволить, а вот из европы взять 3-х летний от дилера, с гарантией, с пробегом 20-30 т.км., дизель 3-х литровый (я бы из америки взял-но там только бензин и большие объёмы-не хочется лишних людей кормить), и вот приглядел фаэтон-давно он мне нравится, альтернатива МВ CLS, ягуар (но по ценнику попадает только XF, а хотелось бы XJ),7-ка (но дизельная и в этот ценник только базовые-безликие комплектации), люблю дерево в салоне, светлую кожу и пр., фаэтон привлекает неприметностью (скромнее надо быть в нашей стране), наличием хорошего сервиса, из фольксвагенов были только тауран и пассат, владельцев фаэтонов мало-хотелось бы услышать, может быть, водителей служебных фаэтонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Алексей Викторович
Фаэтон действительно очень редок в РФ. Мало вероятно, что кто-нибудь здесь про него знает... Я знаю лишь то, что на Фаэтон ВАГ ставил такой же дизель, как и на А6/А8. Про это мотор могу сказать, что достаточно надежен и неприхотлив. На А6 кваттро расход по городу 11-13 литров, по трассе 8-10.
СсылкаПожаловаться
Volltreffer
Ras4itiwaj na obslugiwanije kak a8.wprinzepi toge samoje tolko w drugoj abertke.A tak snakomij esdil paru let nrawilos
СсылкаПожаловаться
Volltreffer
Ras4itiwaj na obslugiwanije kak a8.wprinzepi toge samoje tolko w drugoj abertke.A tak snakomij esdil paru let nrawilos
СсылкаПожаловаться

"Читать написанное транслитом - это как читать написанное говном на
стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно..."
Фонетическая раскладка-это ж так просто
СсылкаПожаловаться
апр
так в том и дело- что как А8, или бентли, только ценник подешевле, и неприметно-как большой пассат, а внутри мне больше, чем А8 нравится, я ж для себя покупаю-а я внутри машины всегда
СсылкаПожаловаться
Леся
так фаэтон 4 мульёна стоит.
у нас мер города на нем ездит
СсылкаПожаловаться
апр
пявилась альтернатива-МВ S400 hibrid
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru