20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 1.700.000

Посоветуйте машину, от 150 л.с до 249. Не купе, седан или хэтчбек. Расход не больше 6-10 на 100км, внешний вид + комфорт. 2-ух дверные не предлагать. Прошу без идиотских комментов по типу "хаха, нуликом ошибся", " Хаха, возьми мою". Пишите, пожалуйста, название машины и почему именно она. Спасибо
Vova Kulik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Александр Мазрухо
так а смысл повторно тему создавать? И заявляя такую мощность,хотеть такой расход? и не седан,купе,хечбек? Может проще было определиться.Хочу минивен???
СсылкаПожаловаться
Vova KulikВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
так а смысл повторно тему создавать? И заявляя такую мощность,хотеть такой расход? и не седан,купе,хечбек? Может проще было определиться.Хочу минивен???
СсылкаПожаловаться
А может ты своё мнение при себе оставишь? Не нравится - выйди и не мешай, пожалуйста. Расход не очень важен. Главное, чтобы меньше 15
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vova Kulik
Vova Kulik
А может ты своё мнение при себе оставишь? Не нравится - выйди и не мешай, пожалуйста. Расход не очень важен. Главное, чтобы меньше 15
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят-на чужой роток не накинуть платок.Так что создал тему - терпи)))
СсылкаПожаловаться
Vova KulikВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Говорят-на чужой роток не накинуть платок.Так что создал тему - терпи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можете посоветовать машину всё же??
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vova Kulik
Vova Kulik
А можете посоветовать машину всё же??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему нет? Может посмотреть универсалы? Конечно мощность такой не будет.Но объем и комфорт гарантирован.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Vova Kulik
Vova Kulik
А можете посоветовать машину всё же??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что касается марки. У меня универсал хундай и 30. Ему уже 11 год, 122 л.с. и пробег 260т. и если не считать мелочей.то только обслуживание. Если бы я стал брать теперь.то в первую очередь смотрел бы Киа Сеед очень привлекательный по дизайну, с таким же движком,цепью ГРМ и шайбами на клапанах вместо компенсаторов.
СсылкаПожаловаться
БлиндяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И что касается марки. У меня универсал хундай и 30. Ему уже 11 год, 122 л.с. и пробег 260т. и если не считать мелочей.то только обслуживание. Если бы я стал брать теперь.то в первую очередь смотрел бы Киа Сеед очень привлекательный по дизайну, с таким же движком,цепью ГРМ и шайбами на клапанах вместо компенсаторов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там стаканчики, а не шайбы, стоит один 500руб, их 16, чтобы клапана отрегулировать надо снять распредвалы, от 12т.руб стоимость процедуры.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Блиндя
Блиндя
там стаканчики, а не шайбы, стоит один 500руб, их 16, чтобы клапана отрегулировать надо снять распредвалы, от 12т.руб стоимость процедуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, шайбы написал,чтобы понятнее.а цена вопроса,если есть руки,то делаешь сам,не умеешь-платишь.
СсылкаПожаловаться
БлиндяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно, шайбы написал,чтобы понятнее.а цена вопроса,если есть руки,то делаешь сам,не умеешь-платишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если газ не стоит, тыщ 200 км вскрывать даже не стоит эти моторы
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Блиндя
Блиндя
если газ не стоит, тыщ 200 км вскрывать даже не стоит эти моторы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
260000 уже,полёт норамальный
СсылкаПожаловаться
БлиндяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
260000 уже,полёт норамальный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаю, у меня Элантра 4 была, тот же I 30, один таксист 600т.км накатал на такой, без капиталок
СсылкаПожаловаться
Роман
Мазда СХ30. Хорошая сборка, адекватный расход, обычный атмосферник и классический АКПП.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Роман
Роман
Мазда СХ30. Хорошая сборка, адекватный расход, обычный атмосферник и классический АКПП.
СсылкаПожаловаться
так там за эту цену не взять...
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так там за эту цену не взять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да. Только на ручке. Цена подросла.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
от 150 л.с до 249. Не купе, седан или хэтчбек. Расход не больше 6-10 на 100км,

Любой дизельный немец,сильно не новый конечно,но будет и внешний вид,и комфорт,и опции.. Вплоть до А8 с 3.0л TDI..вот только хватит ли сил,бюджета,и энтузиазма на обслуживание и содержание такого авто..Но это будет уже следующая тема на форуме
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
помню,в 14-ом Вензу брал за 1,845 млн. и скидку 150 тыс. дали,а сейчас за 1,7 млн. даже Шкоду Карог не взять...
СсылкаПожаловаться
Андрей Григорьевич
поддерживаю вариант немец+ дизель+ 4-5 летний
СсылкаПожаловаться
aleks
Гибрид
СсылкаПожаловаться
Aleksey Kulikov
форд фокус был шикарный 2 литра мкпп 149 кобыл. чиповался. расход 5-7. Как сейчас хз. что то у фордов скучно стало.
Так понимаю новую авто надо....
И да стоил он 600к.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Aleksey Kulikov
Aleksey Kulikov
форд фокус был шикарный 2 литра мкпп 149 кобыл. чиповался. расход 5-7. Как сейчас хз. что то у фордов скучно стало.
Так понимаю новую авто надо....
И да стоил он 600к.
СсылкаПожаловаться
и хавал он более 10л
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария