11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

БЮДЖЕТ..1,5ляма.

Не могу понять? Покупают авто на ВСЕ...А как и на что жить потом не думают. Вопрос: Вы так делаете?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
for-george
Ты ж сам написал что всего на 1,5 ляма, а не на ВСЕ...
СсылкаПожаловаться
галя пано
Нет не делаем ,только на 40 процентиков....
СсылкаПожаловаться
IT
Я не могу себе позволить покупку авто при рассрочке на 5 лет, это надо быть на столько уверенным в своем достатке, отличном состоянии здоровья своего и своих близких. на само деле з/п свыше 50 тыс уже редкость кроме МСК и СПБ по этому считаю покупать авто по этим ценам глупо...
Лучше покупать на эти суммы Квратиры/Ком Недвижимость и потом покупать на суммы вырученные от аренды.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на IT
IT
Я не могу себе позволить покупку авто при рассрочке на 5 лет, это надо быть на столько уверенным в своем достатке, отличном состоянии здоровья своего и своих близких. на само деле з/п свыше 50 тыс уже редкость кроме МСК и СПБ по этому считаю покупать авто по этим ценам глупо...
Лучше покупать на эти суммы Квратиры/Ком Недвижимость и потом покупать на суммы вырученные от аренды.
СсылкаПожаловаться
Это где за такие деньги можно недвижку купить ?
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Это где за такие деньги можно недвижку купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://rostov.life-realty.ru/sale/?view=...оne=&searchFio=&searchStreet=&streetText=&inputStreet=&d[]=15324&d[]=15325&d[]=15326&d[]=15328&d[]=15329&d[]=53&d[]=15330&d[]=15331&d[]=15332&;d[]=15350&d[]=15345&d[]=15351&d[]=15333&d[]=15334&d[]=15348&d[]=15335&d[]=15337&d[]=15349&d[]=15338&d[]=15339&d[]=15340&d[]=15342&d[]=15336&d[]=15344&d[]=15343&priceFrom=&priceTo=1+500&areaTotalFrom=&areaTotalTo=&areaLivingFrom=&areaLivingTo=&areaRoomFrom=&areaRoomTo=&buildingCondition[]=1&floorTotalFrom=&floorTotalTo=&floorFrom=&floorTo=
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на IT
IT
http://rostov.life-realty.ru/sale/?view=...оne=&searchFio=&searchStreet=&streetText=&inputStreet=&d[]=15324&d[]=15325&d[]=15326&d[]=15328&d[]=15329&d[]=53&d[]=15330&d[]=15331&d[]=15332&;d[]=15350&d[]=15345&d[]=15351&d[]=15333&d[]=15334&d[]=15348&d[]=15335&d[]=15337&d[]=15349&d[]=15338&d[]=15339&d[]=15340&d[]=15342&d[]=15336&d[]=15344&d[]=15343&priceFrom=&priceTo=1+500&areaTotalFrom=&areaTotalTo=&areaLivingFrom=&areaLivingTo=&areaRoomFrom=&areaRoomTo=&buildingCondition[]=1&floorTotalFrom=&floorTotalTo=&floorFrom=&floorTo=
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас в городе однушку в приличном р-не не купишь,а уж о ком. недвижке я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
у нас в городе однушку в приличном р-не не купишь,а уж о ком. недвижке я вообще молчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой р-он считается приличным и в каком городе это?
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Pilot
Pilot
А какой р-он считается приличным и в каком городе это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иркутск. Приличный? Удаленность от города,инфраструктура,да куча аспектов
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Иркутск. Приличный? Удаленность от города,инфраструктура,да куча аспектов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле, даже в Питере можно за 1,5 млн. что-нибудь купить (квартиру студию, короче что-то небольшое) Надо только знать места :) Мне вон, предлагал знакомый (он сам строит) таунхауз 80 кв.м. в 7 км. от Питера за 2,2 млн. (естественно без чистовой отделки).
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Николай Ухалин
Николай Ухалин
На самом деле, даже в Питере можно за 1,5 млн. что-нибудь купить (квартиру студию, короче что-то небольшое) Надо только знать места :) Мне вон, предлагал знакомый (он сам строит) таунхауз 80 кв.м. в 7 км. от Питера за 2,2 млн. (естественно без чистовой отделки).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не верю,муж занимается строительным бизнесом,Ваш знакомый работает себе в убыток? Ну или место (р-н) неочень
СсылкаПожаловаться
Николай УхалинВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
не верю,муж занимается строительным бизнесом,Ваш знакомый работает себе в убыток? Ну или место (р-н) неочень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Район в 500 метрах от "Токкари Лэнд", сам таунхауз готов будет к январю 2015 года (сейчас строятся). Могу контакты в личку скинуть! :))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
не верю,муж занимается строительным бизнесом,Ваш знакомый работает себе в убыток? Ну или место (р-н) неочень
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот еще))) в недострой вкладываться....поэтому и цена такая
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Это где за такие деньги можно недвижку купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чегой-то криво ссылка получилась.
1 комнатные квартиры новостройки
http://rostov.life-realty.ru/sale/novost...
суммы поставьте в фильтр 1500 тыс.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Это где за такие деньги можно недвижку купить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комнату в коммуналке в Питере - можно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
папа карловВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Врёт он. Попался видать крепко.Красненькая. Значит жене
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
папа карловВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Страшно. Представь как она пытать умеет)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Инженер это звучит гордо....вот чего ты не понял....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария