29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 1.1-1.2 млн

Есть наличными 1.2 млн рублей.Мучаюсь перед выбором.
Mazda 3 в топ версии 2014 года,
Lexus IS 2013 года,
BMW 3 серии 2012 года.

До этого ездил на VW Scirocco, VW CC, Mazda 6
семьи нет, не дачник.
Trade Representation of RF in SR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Пушкарёв
Ладно БМВ и Лехус, но Мазда как сюда попала))))
СсылкаПожаловаться
Trade Representation of RF in SRВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Ладно БМВ и Лехус, но Мазда как сюда попала))))
СсылкаПожаловаться
Я посидел в Мазде3 в новом кузове и мне понравилось. И экран и крутилка и материалы. В 2007-2008 ездил на 6-ой, с тех пор осталась любовь к той марке.
Тем более можно взять этого года
СсылкаПожаловаться
Владимир
матреха то как сюда затесалась? Может шестека?
СсылкаПожаловаться
Trade Representation of RF in SRВ ответ на Владимир
Владимир
матреха то как сюда затесалась? Может шестека?
СсылкаПожаловаться
Шестерка новая не нравится, у нее какой то промежуточный дизайн, Лексус IS по размерам как раз Мазда3, не больше
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Trade Representation of RF in SR
Trade Representation of RF in SR
Шестерка новая не нравится, у нее какой то промежуточный дизайн, Лексус IS по размерам как раз Мазда3, не больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
матреха шумная и очень низкая, как прошлый цивик. И тесная. Не знаю, на мой взгляд очень странный выбор и очень смелый. Учитывая цену. Щас матрехи не в почете, их время ушло. Даже молодежь и бабы уже стали пересаживаться на что-то более солидное или высокое. За тот же лям с хвостиком в сто раз разумнее взять сх-5.
СсылкаПожаловаться
IT
Если бензин то Лехуса,
Если Дизель то БМВ...
А так если новая то может вместо Лехуса Камри с 2.5 мотором? 180 лс? - зато новое... за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Trade Representation of RF in SRВ ответ на IT
IT
Если бензин то Лехуса,
Если Дизель то БМВ...
А так если новая то может вместо Лехуса Камри с 2.5 мотором? 180 лс? - зато новое... за те же деньги
СсылкаПожаловаться
Новая камри совсем не нравится, плюс она большая, у меня сзади то в год ездит кто-то 2-3 раза
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Trade Representation of RF in SRВ ответ на Александр Пушкарёв
Комментарий удален.Почему?
Вот Вот он очень выгодно смотрится, и задние светодиодные фары шикарные (на мазде3 тоже к слову)
плюс на чуть более поздних моделях панель приборов от Lexus LFA
СсылкаПожаловаться