3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 1100000-120000 руб. хочу кроссовер, 2012-2013г.г., может что посоветуете???

добрый день! В настоящее время обладаю Ниссан Х трейл, 2009 г.в., уважаемые посоветуйте, что либо исходя из моих запросов, нравится кия соренто, или фрилендер, пока подыскиваю варианты, может отговорите???
Сергей Янышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Артур Косов
бери Land Rover Discovery по году выпуска на какой хватит денег. По обслуживанию будет дешевле чем нисан, и лучше по качеству(есть с чем сравнивать)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Артур Косов
Артур Косов
бери Land Rover Discovery по году выпуска на какой хватит денег. По обслуживанию будет дешевле чем нисан, и лучше по качеству(есть с чем сравнивать)
СсылкаПожаловаться
интересно как он будет дешевле есть у него период обслуживания каждые 12000 км или каждые 6 мес. ТО1 - 20000 р (у диллера). 4. ТО2 - 37000 р (у диллера), ТО-3 - 20 000 руб, ТО-4 - 62 000 руб....
у Nissan Pathfinder межсервисный пробег 15000тыс или 1 год и цена То у дилера -
Стоимость ТО-1 10 033 руб.
Стоимость ТО-2 18 854 руб.
Стоимость ТО-3 10 033 руб.
Стоимость ТО-4 18 854 руб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сергей -из вариантов RAV-4 http://auto.mail.ru/article.html?id=4016...
СсылкаПожаловаться
Сергей Янышев
Дискавери очень нравится!!! Но повторюсь машину хочется посвежее, не старше 2012 г., просто повторю свою концепцию, обычно покупаю машину годовалую или чуть больше, езжу 2-3 года, и меняю на класс повыше постепенно, при этом добавляю опред. сумму, в наст. момент бюджет 110000-120000 руб. что все таки про Соренто 2013г. подскажите, кто нибудь обладает данным авто. И расскажите, что за тема - Кия, пригнанные из Кореи, дешевле на пару тройку сотен чем у официалов, на в богатой комплектации??
СсылкаПожаловаться
Александр БережнойВ ответ на Сергей Янышев
Сергей Янышев
Дискавери очень нравится!!! Но повторюсь машину хочется посвежее, не старше 2012 г., просто повторю свою концепцию, обычно покупаю машину годовалую или чуть больше, езжу 2-3 года, и меняю на класс повыше постепенно, при этом добавляю опред. сумму, в наст. момент бюджет 110000-120000 руб. что все таки про Соренто 2013г. подскажите, кто нибудь обладает данным авто. И расскажите, что за тема - Кия, пригнанные из Кореи, дешевле на пару тройку сотен чем у официалов, на в богатой комплектации??
СсылкаПожаловаться
http://www.aziaavto.kz/kia_sorento_fl_ko... посмотри плюс НДС из Казахстана в Россию,ждать 3 месяца,в зависимости от комплектации,КУРС 4.67. Машины корейской сборки,у нас колеса ставят,и алга!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Смотри РАФИК на фоне того же Фольцав среду пригнали
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯнышевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Смотри РАФИК на фоне того же Фольцав среду пригнали
СсылкаПожаловаться
Не открылась фотка
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Янышев
Сергей Янышев
Не открылась фотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Анатолий
Анатолий
вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где там Фольц?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
И где там Фольц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форд конечно,спс...
СсылкаПожаловаться
Сергей Янышев
Фольц по мне мелковат, смотрел я Тигуана, какой то не пацанский автомобиль, да и турбина на движке 1,2 выглядит смешно - расход 10-12 и сложность ремонта отталкивает, багажника нет совсем.А мне в него класть много чего придется, в Х трейле багажник то что надо, кстати ща смотрю на сайте, на них скидки, но хочется 2,5, как у меня и с автоматом, а там ценник не гуманный
СсылкаПожаловаться
Сергей Янышев
Фольц по мне мелковат, смотрел я Тигуана, какой то не пацанский автомобиль, да и турбина на движке 1,2 выглядит смешно - расход 10-12 и сложность ремонта отталкивает, багажника нет совсем.А мне в него класть много чего придется, в Х трейле багажник то что надо, кстати ща смотрю на сайте, на них скидки, но хочется 2,5, как у меня и с автоматом, а там ценник не гуманный
СсылкаПожаловаться
а что это за тигуан с 1.2 движком? в РФ продаются у официалов с 1.4 и 2.0 бензин турбина движки или 2.0 дизель турбина..
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на AlexKey
AlexKey
а что это за тигуан с 1.2 движком? в РФ продаются у официалов с 1.4 и 2.0 бензин турбина движки или 2.0 дизель турбина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он даже и не смотрел, так слышал где то))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯнышевВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Да он даже и не смотрел, так слышал где то))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да смотрел я смотрел, просто чуть перепутал, багажник ни о чем, отделка салона тоже, панель как у китайцев какого нибудь, дешевенько....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Сергей Янышев
Сергей Янышев
Да смотрел я смотрел, просто чуть перепутал, багажник ни о чем, отделка салона тоже, панель как у китайцев какого нибудь, дешевенько....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да смотрел я смотрел, просто чуть перепутал, багажник ни о чем, отделка салона тоже, панель как у китайцев какого нибудь, дешевенько....
Опять наверное смотрел туда же , где увидел мотор 1.2. Отделка салона ни о чём я под столом, и про панель, уважаемый, вкусы бывают у каждого разные, но откровенный бред не надо писать, себя позорите.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯнышевВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Да смотрел я смотрел, просто чуть перепутал, багажник ни о чем, отделка салона тоже, панель как у китайцев какого нибудь, дешевенько....
Опять наверное смотрел туда же , где увидел мотор 1.2. Отделка салона ни о чём я под столом, и про панель, уважаемый, вкусы бывают у каждого разные, но откровенный бред не надо писать, себя позорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я свое мнение выразил, позорится не собираюсь, тут как говорится на вкус и цвет....
СсылкаПожаловаться
Сергей Янышев
Рафик - зачет, давайте обсудим еще варианты!!!
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Сергей Янышев
Сергей Янышев
Рафик - зачет, давайте обсудим еще варианты!!!
СсылкаПожаловаться
Хонда срв.
СсылкаПожаловаться
Сергей Янышев
Надо заехать в живую глянуть, но там по моему ценник не гуманный)))
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Киа Спортаж новый в очень хорошей комплектации - есть все кроме панорамы и парковочного ассистента, сама полтора года на таком - все норм, и в городе и на трассе, в серьезное бездорожье не совался (не для того машина), на легком все норм
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария