24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

бюджет 1100000-120000 руб. хочу кроссовер, 2012-2013г.г., может что посоветуете???

добрый день! В настоящее время обладаю Ниссан Х трейл, 2009 г.в., уважаемые посоветуйте, что либо исходя из моих запросов, нравится кия соренто, или фрилендер, пока подыскиваю варианты, может отговорите???
Сергей Янышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
AlexKey
фрилендер разочарует вас сервисом...
новый соренто стал городским среднеразмерным кроссовером.. клиренс низкий...
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
У меня есть киа соренто 2010 г корейской сборки 2.4 автомат без пробега по РФ состояние идеальное можем даже поменяться
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
У меня есть киа соренто 2010 г корейской сборки 2.4 автомат без пробега по РФ состояние идеальное можем даже поменяться
СсылкаПожаловаться
до фига просишь....уже говорил тебе 750 - красная цена....а через пол года и за 700 никто не возьмёт
СсылкаПожаловаться
Владислав АбашинВ ответ на forum forum
forum forum
до фига просишь....уже говорил тебе 750 - красная цена....а через пол года и за 700 никто не возьмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кто по жизни чтобы мне что то говорить-дыши в тряпочку я не тебе писал твое мнение меня не интересует умник
СсылкаПожаловаться
Владислав Абашин
ты кто по жизни чтобы мне что то говорить-дыши в тряпочку я не тебе писал твое мнение меня не интересует умник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ищи дураков на свою КИА....подними цену ещё на 500 тыс....для торга....
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
хонда срв, РАФ-4, мазда сх-5, АСХ, СГВ, Актион,,, в такой последовательности.Что больше понравится.И смотря ,для каких целей.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Х-трейл очень хорошая машина. После нее если только рав4 или субару форестер. Гранд Витара отличная машина ,но специфическая и салон гораздо хуже х-трейла. СРВ хорош , но клиренс просто убивает , и цена неадекватная. СХ-5 это просто не серьезно во всех отношениях ,да еще и сборка российская. Ну а мицубиси в последнее время , как говорит Швондер : "Это какой-то позор ! "
СсылкаПожаловаться
Сергей Янышев
ездил на тест драв на раф 4 новом, все понравилось, кроме одного но, на тесте была машина в полной комплектации, а что дадут на сумму 1150000руб. не понятно, да и вариатор внушает недоверие. По поводу обмена на Соренто, хочется год по свежее, да и обновленный больше нравится. А как вам АУТБЕК СУБАРУ? Не могли бы просветить??
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Сергей Янышев
Сергей Янышев
ездил на тест драв на раф 4 новом, все понравилось, кроме одного но, на тесте была машина в полной комплектации, а что дадут на сумму 1150000руб. не понятно, да и вариатор внушает недоверие. По поводу обмена на Соренто, хочется год по свежее, да и обновленный больше нравится. А как вам АУТБЕК СУБАРУ? Не могли бы просветить??
СсылкаПожаловаться
Если имеется в виду Аутбэк 2010 модельного года - машина неплохая. Особенно, если до этого Вы с Субару были не знакомы. Поясню - предыдущие "Аутбэки" были немного поменьше, пожестче, но и рулились куда лучше. Этот-же более "американский" что-ли: комфортнее, больше, но не то. У меня сейчас два "Аутбэка" 1999 г.в. и 2005 г.в. Новый смотрел, тестил - не очень мне понравился, в поворотах не так едет. Да и цена нового, на мой взгляд, завышена. Хотя, есть знакомые, которые купили, ездят - и в восторге. По технике - вариатор у "Субару" - цепной, что не влияет на его работу, но дает сильно большой + по надежности. Новые моторы серии"FB" пока тоже не вызывали нареканий. Плюсы: универсал - есть универсал (можно впихнуть даже не совсем "впихуемое"), постоянный полный привод, практически "легковая" управляемость, надежность (при соблюдении некоторых нюансов обслуживания). Из минусов - еще не слышал ни обо одном оф. дилере "Субару", что они хорошие. Как правило - упыри им имя.)))) Цены на оригинальные з/ч тоже иногда кусаются. Если новый и на гарантии - то, конечно, официальный сервис. Если б/у - лучше искать сторонний сервис, специализирующийся на "Субах" или мастера-одиночку. А так, если эта машина интересна - советую пройти тест-драйв или просто попросить у кого-нибудь проехаться. С "Субару" все просто - или нравится сразу, или не нравится вообще.
СсылкаПожаловаться
Сергей Янышев
На счет Пайтфандера подумаю, у меня знакомый после серии Х трейлов пересел именно на него, кстати его я еще пока не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на Сергей Янышев
Сергей Янышев
На счет Пайтфандера подумаю, у меня знакомый после серии Х трейлов пересел именно на него, кстати его я еще пока не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Может я ошибаюсь, но мне почему-то кажется ,что нужно успеть купить новый НЫНЕШНИЙ патфайндер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что продавал? чем не угодил?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
понятно...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ясна ситуация)
СсылкаПожаловаться
Александр Рубцов
После снижения цен на СЕАТ, я думаю вопрос решается просто. За 1000 т. руб. Вы получите все 33 удовольствия с полным приводом, но я посоветовал бы брать с адаптивным ксеноном, очень качественной перфорированной кожей и м. б. навигацией.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЯнышевВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
После снижения цен на СЕАТ, я думаю вопрос решается просто. За 1000 т. руб. Вы получите все 33 удовольствия с полным приводом, но я посоветовал бы брать с адаптивным ксеноном, очень качественной перфорированной кожей и м. б. навигацией.
СсылкаПожаловаться
а что за сеат??
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Александр Рубцов
Александр Рубцов
После снижения цен на СЕАТ, я думаю вопрос решается просто. За 1000 т. руб. Вы получите все 33 удовольствия с полным приводом, но я посоветовал бы брать с адаптивным ксеноном, очень качественной перфорированной кожей и м. б. навигацией.
СсылкаПожаловаться
а ещё получаете геморрой с последующей продажей этого испанского чуда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария