Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бюджет 1100000-120000 руб. хочу кроссовер, 2012-2013г.г., может что посоветуете???

добрый день! В настоящее время обладаю Ниссан Х трейл, 2009 г.в., уважаемые посоветуйте, что либо исходя из моих запросов, нравится кия соренто, или фрилендер, пока подыскиваю варианты, может отговорите???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
AlexKey
фрилендер разочарует вас сервисом...
новый соренто стал городским среднеразмерным кроссовером.. клиренс низкий...
СсылкаПожаловаться
У меня есть киа соренто 2010 г корейской сборки 2.4 автомат без пробега по РФ состояние идеальное можем даже поменяться
СсылкаПожаловаться
У меня есть киа соренто 2010 г корейской сборки 2.4 автомат без пробега по РФ состояние идеальное можем даже поменяться
СсылкаПожаловаться
до фига просишь....уже говорил тебе 750 - красная цена....а через пол года и за 700 никто не возьмёт
СсылкаПожаловаться
forum forum
до фига просишь....уже говорил тебе 750 - красная цена....а через пол года и за 700 никто не возьмёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кто по жизни чтобы мне что то говорить-дыши в тряпочку я не тебе писал твое мнение меня не интересует умник
СсылкаПожаловаться
ты кто по жизни чтобы мне что то говорить-дыши в тряпочку я не тебе писал твое мнение меня не интересует умник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ищи дураков на свою КИА....подними цену ещё на 500 тыс....для торга....
СсылкаПожаловаться
хонда срв, РАФ-4, мазда сх-5, АСХ, СГВ, Актион,,, в такой последовательности.Что больше понравится.И смотря ,для каких целей.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Х-трейл очень хорошая машина. После нее если только рав4 или субару форестер. Гранд Витара отличная машина ,но специфическая и салон гораздо хуже х-трейла. СРВ хорош , но клиренс просто убивает , и цена неадекватная. СХ-5 это просто не серьезно во всех отношениях ,да еще и сборка российская. Ну а мицубиси в последнее время , как говорит Швондер : "Это какой-то позор ! "
СсылкаПожаловаться
ездил на тест драв на раф 4 новом, все понравилось, кроме одного но, на тесте была машина в полной комплектации, а что дадут на сумму 1150000руб. не понятно, да и вариатор внушает недоверие. По поводу обмена на Соренто, хочется год по свежее, да и обновленный больше нравится. А как вам АУТБЕК СУБАРУ? Не могли бы просветить??
СсылкаПожаловаться
ездил на тест драв на раф 4 новом, все понравилось, кроме одного но, на тесте была машина в полной комплектации, а что дадут на сумму 1150000руб. не понятно, да и вариатор внушает недоверие. По поводу обмена на Соренто, хочется год по свежее, да и обновленный больше нравится. А как вам АУТБЕК СУБАРУ? Не могли бы просветить??
СсылкаПожаловаться
Если имеется в виду Аутбэк 2010 модельного года - машина неплохая. Особенно, если до этого Вы с Субару были не знакомы. Поясню - предыдущие "Аутбэки" были немного поменьше, пожестче, но и рулились куда лучше. Этот-же более "американский" что-ли: комфортнее, больше, но не то. У меня сейчас два "Аутбэка" 1999 г.в. и 2005 г.в. Новый смотрел, тестил - не очень мне понравился, в поворотах не так едет. Да и цена нового, на мой взгляд, завышена. Хотя, есть знакомые, которые купили, ездят - и в восторге. По технике - вариатор у "Субару" - цепной, что не влияет на его работу, но дает сильно большой + по надежности. Новые моторы серии"FB" пока тоже не вызывали нареканий. Плюсы: универсал - есть универсал (можно впихнуть даже не совсем "впихуемое"), постоянный полный привод, практически "легковая" управляемость, надежность (при соблюдении некоторых нюансов обслуживания). Из минусов - еще не слышал ни обо одном оф. дилере "Субару", что они хорошие. Как правило - упыри им имя.)))) Цены на оригинальные з/ч тоже иногда кусаются. Если новый и на гарантии - то, конечно, официальный сервис. Если б/у - лучше искать сторонний сервис, специализирующийся на "Субах" или мастера-одиночку. А так, если эта машина интересна - советую пройти тест-драйв или просто попросить у кого-нибудь проехаться. С "Субару" все просто - или нравится сразу, или не нравится вообще.
СсылкаПожаловаться
На счет Пайтфандера подумаю, у меня знакомый после серии Х трейлов пересел именно на него, кстати его я еще пока не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
На счет Пайтфандера подумаю, у меня знакомый после серии Х трейлов пересел именно на него, кстати его я еще пока не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Может я ошибаюсь, но мне почему-то кажется ,что нужно успеть купить новый НЫНЕШНИЙ патфайндер.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а что продавал? чем не угодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясна ситуация)
СсылкаПожаловаться
После снижения цен на СЕАТ, я думаю вопрос решается просто. За 1000 т. руб. Вы получите все 33 удовольствия с полным приводом, но я посоветовал бы брать с адаптивным ксеноном, очень качественной перфорированной кожей и м. б. навигацией.
СсылкаПожаловаться
После снижения цен на СЕАТ, я думаю вопрос решается просто. За 1000 т. руб. Вы получите все 33 удовольствия с полным приводом, но я посоветовал бы брать с адаптивным ксеноном, очень качественной перфорированной кожей и м. б. навигацией.
СсылкаПожаловаться
а что за сеат??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а ещё получаете геморрой с последующей продажей этого испанского чуда
СсылкаПожаловаться
Артур Косов
бери Land Rover Discovery по году выпуска на какой хватит денег. По обслуживанию будет дешевле чем нисан, и лучше по качеству(есть с чем сравнивать)
СсылкаПожаловаться
Артур Косов
бери Land Rover Discovery по году выпуска на какой хватит денег. По обслуживанию будет дешевле чем нисан, и лучше по качеству(есть с чем сравнивать)
СсылкаПожаловаться
интересно как он будет дешевле есть у него период обслуживания каждые 12000 км или каждые 6 мес. ТО1 - 20000 р (у диллера). 4. ТО2 - 37000 р (у диллера), ТО-3 - 20 000 руб, ТО-4 - 62 000 руб....
у Nissan Pathfinder межсервисный пробег 15000тыс или 1 год и цена То у дилера -
Стоимость ТО-1 10 033 руб.
Стоимость ТО-2 18 854 руб.
Стоимость ТО-3 10 033 руб.
Стоимость ТО-4 18 854 руб.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сергей -из вариантов RAV-4 http://auto.mail.ru/article.html?id=4016...
СсылкаПожаловаться
Дискавери очень нравится!!! Но повторюсь машину хочется посвежее, не старше 2012 г., просто повторю свою концепцию, обычно покупаю машину годовалую или чуть больше, езжу 2-3 года, и меняю на класс повыше постепенно, при этом добавляю опред. сумму, в наст. момент бюджет 110000-120000 руб. что все таки про Соренто 2013г. подскажите, кто нибудь обладает данным авто. И расскажите, что за тема - Кия, пригнанные из Кореи, дешевле на пару тройку сотен чем у официалов, на в богатой комплектации??
СсылкаПожаловаться
Дискавери очень нравится!!! Но повторюсь машину хочется посвежее, не старше 2012 г., просто повторю свою концепцию, обычно покупаю машину годовалую или чуть больше, езжу 2-3 года, и меняю на класс повыше постепенно, при этом добавляю опред. сумму, в наст. момент бюджет 110000-120000 руб. что все таки про Соренто 2013г. подскажите, кто нибудь обладает данным авто. И расскажите, что за тема - Кия, пригнанные из Кореи, дешевле на пару тройку сотен чем у официалов, на в богатой комплектации??
СсылкаПожаловаться
http://www.aziaavto.kz/kia_sorento_fl_ko... посмотри плюс НДС из Казахстана в Россию,ждать 3 месяца,в зависимости от комплектации,КУРС 4.67. Машины корейской сборки,у нас колеса ставят,и алга!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Смотри РАФИК на фоне того же Фольцав среду пригнали
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Смотри РАФИК на фоне того же Фольцав среду пригнали
СсылкаПожаловаться
Не открылась фотка
СсылкаПожаловаться
Не открылась фотка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот
СсылкаПожаловаться
Анатолий
вот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И где там Фольц?
СсылкаПожаловаться
И где там Фольц?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форд конечно,спс...
СсылкаПожаловаться
Фольц по мне мелковат, смотрел я Тигуана, какой то не пацанский автомобиль, да и турбина на движке 1,2 выглядит смешно - расход 10-12 и сложность ремонта отталкивает, багажника нет совсем.А мне в него класть много чего придется, в Х трейле багажник то что надо, кстати ща смотрю на сайте, на них скидки, но хочется 2,5, как у меня и с автоматом, а там ценник не гуманный
СсылкаПожаловаться
Фольц по мне мелковат, смотрел я Тигуана, какой то не пацанский автомобиль, да и турбина на движке 1,2 выглядит смешно - расход 10-12 и сложность ремонта отталкивает, багажника нет совсем.А мне в него класть много чего придется, в Х трейле багажник то что надо, кстати ща смотрю на сайте, на них скидки, но хочется 2,5, как у меня и с автоматом, а там ценник не гуманный
СсылкаПожаловаться
а что это за тигуан с 1.2 движком? в РФ продаются у официалов с 1.4 и 2.0 бензин турбина движки или 2.0 дизель турбина..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а что это за тигуан с 1.2 движком? в РФ продаются у официалов с 1.4 и 2.0 бензин турбина движки или 2.0 дизель турбина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он даже и не смотрел, так слышал где то))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да он даже и не смотрел, так слышал где то))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да смотрел я смотрел, просто чуть перепутал, багажник ни о чем, отделка салона тоже, панель как у китайцев какого нибудь, дешевенько....
СсылкаПожаловаться
Да смотрел я смотрел, просто чуть перепутал, багажник ни о чем, отделка салона тоже, панель как у китайцев какого нибудь, дешевенько....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять наверное смотрел туда же , где увидел мотор 1.2. Отделка салона ни о чём я под столом, и про панель, уважаемый, вкусы бывают у каждого разные, но откровенный бред не надо писать, себя позорите.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru