29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бюджет 1000000 полный привод б/у

Ищу собственно внедорожник, либо паркетник, бу, автомат, полный привод, Для семьи, бордюров, редко рыбалка, город в основном. Бу 2012 и выше. Пал выбор на хонду CR-V либо хс 90. Но у меня также критерий, чтоб морально не устарел через год. Может еще варианты какие-либо предложите?Чет запутался совсем
Евгений -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
IT
Кайрон новый лучше, больше нечего по сути нету путевого...
Ни хонда ни Вольво не вездеходы вольво можно лифтануть, про хонду толком не скажу, она с недавних пор пузотерка, что можно из нее выжать мне не известно...
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на IT
IT
Кайрон новый лучше, больше нечего по сути нету путевого...
Ни хонда ни Вольво не вездеходы вольво можно лифтануть, про хонду толком не скажу, она с недавних пор пузотерка, что можно из нее выжать мне не известно...
СсылкаПожаловаться
согласен на все сто - тем более новый
СсылкаПожаловаться
Денис Гусев
вольво!!!!бери не думай
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вольво за лям старовата будет,косяков не избежать.Не лучше посмотреть что-то новое?
СсылкаПожаловаться
Владимир
вольво 70 по факту машина в общем-то непутевая. Дверь багажника достаточно узкая, ибо почти под прямым углом, неудобно, да и больших вещей в общем-то не положить. В обычные универсалы с-класса, типа фокуса и то габарит побольше влезет. Это факт, я сранивал.

Едет она конечно хорошо, и клиренс неплохой, но прожорлива, или надо искать дизель. По фаршу как не удивительно в общем-то ничего особеного. Да, салон кожа, но начинка стандартная, ряда опций от того же ФФ2 или гольфа просто нет.

На мой взгляд за эти деньги можно купить более универсальные автомобили. Да, они будут менее престижные, менее именитые, не такие быстрые и не такие устойчивые, но по ряду позиций будут лучше. И дешевле.

СРВ очень близка к вольво семидесятке. Разве что последнее поколение имеет очень маленький клиренс, а предыдущее поколение не имеет рейлингов на крыше.

Если нужен именно стопроцентно альтернативный вариант - то это кашкай+2. Плюс вольво будет только в ходовых качествах - она быстрее и маневренее. Во всем остальном либо паритет, либо преимущество кашкая+2.

А в принципе альтернативой можно считать все кроссоверы.
СсылкаПожаловаться
Desdichado
бмв х5 е70 .
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Однозначно Хонда отличный аппарат, ооочень надежен и не прихотлив
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария