3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бэби-боксы... вы за или против?

Наша борец за нравственность Мизулина против. Видимо лучше выковыривать брошенных младенцев по помойкам. Но это опять  сантименты  (сейчас придёт Клёнов и всех построит))) Но все-таки, может хоть права беззащитных не нарушать? Кстати (если есть юристы) как это с конституцией РФ стыкуется? 
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
124
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сохранил..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА

сохранил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа...))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Дааа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...жопастенький))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
...жопастенький))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жопастик))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да сколько лет уже "упираемся" в нее(контрацепцию), а все равно "залетают" и малышей бросают(((( Ведь подбрасывают( выбрасывают) , в основном, беспутные мамаши, дающие направо и налево по пьяни или малолетки, дорвавшиеся до секса и которым уже не до предохранения, скорее бы уж совокупиться, а про последствия думать некогда... Лучше уж пусть боксы ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, возможность оставить ребенка в боксе только больше развяжет руки несознательным элементам...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, возможность оставить ребенка в боксе только больше развяжет руки несознательным элементам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, несознательные элементы "забили" на все и всех... Они как вели себя, так и продолжат, их ничто не остановит и не сдержит.. А младенцев жаль, из них могут вырасти порядочные люди, не чета их беспутным родителям.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Оксана, несознательные элементы "забили" на все и всех... Они как вели себя, так и продолжат, их ничто не остановит и не сдержит.. А младенцев жаль, из них могут вырасти порядочные люди, не чета их беспутным родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про Мизулину?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, возможность оставить ребенка в боксе только больше развяжет руки несознательным элементам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Культуру" развивать много лет придется, пока боксы пригодятся, думаю.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
"Культуру" развивать много лет придется, пока боксы пригодятся, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не поздно начать.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, возможность оставить ребенка в боксе только больше развяжет руки несознательным элементам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты против боксов?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, возможность оставить ребенка в боксе только больше развяжет руки несознательным элементам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несознательным элементам без разницы...убить,бросить в мусоропровод или отнести в бэби бокс,но они предпочтут не сидеть в тюрьме,если все вскроется .
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Несознательным элементам без разницы...убить,бросить в мусоропровод или отнести в бэби бокс,но они предпочтут не сидеть в тюрьме,если все вскроется .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Георгий
Георгий
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что и ? Логическое завершение ....пусть рожают и в бокс несут,но не закапывают в лесу живьем.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я за боксы-для-бэби.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Люди, ну ладно я аполитичен, ну вы ж голосуете, как туда такое попадает?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Георгий
Георгий
Люди, ну ладно я аполитичен, ну вы ж голосуете, как туда такое попадает?
СсылкаПожаловаться
Не прикидывайся. За то, что попадает в депутаты люди не голосуют. Это платные спонсоры включённые в списки партий.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не прикидывайся. За то, что попадает в депутаты люди не голосуют. Это платные спонсоры включённые в списки партий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Предъява? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Жалко человеческих детёнышей конечно.Всё таки это приспособление лучше чем бачок помойный....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Жалко человеческих детёнышей конечно.Всё таки это приспособление лучше чем бачок помойный....
СсылкаПожаловаться
Для депутатши видимо наоборот
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Эти боксы были хорошим начинанием,ибо столько детей было убиты как ненужные,чтобы скрыть от мужа или родственников факт своего греха.они должны быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария