Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бэби-боксы... вы за или против?

Наша борец за нравственность Мизулина против. Видимо лучше выковыривать брошенных младенцев по помойкам. Но это опять  сантименты  (сейчас придёт Клёнов и всех построит))) Но все-таки, может хоть права беззащитных не нарушать? Кстати (если есть юристы) как это с конституцией РФ стыкуется? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Дым
..привет корнеплодам!..))
СсылкаПожаловаться
Дым
..привет корнеплодам!..))
СсылкаПожаловаться
И Вам не хворать, коль не шутите)
СсылкаПожаловаться
И Вам не хворать, коль не шутите)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...
.. ?))
СсылкаПожаловаться
Дым
...
.. ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу причин отказаться)
СсылкаПожаловаться
Не вижу причин отказаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..надо скорректировать тему.. ..кто за рюмочные.. отменного качеста.. в каждом трудовом учреждении..))..
СсылкаПожаловаться
Дым
..надо скорректировать тему.. ..кто за рюмочные.. отменного качеста.. в каждом трудовом учреждении..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все в ваших мохнатых лапах)))
СсылкаПожаловаться
олег
причины отказаться(бросить) своего ребенка у женщины могут быть разными,но по крайней мере ребенок будет жить и получит шанс. я за бэби-боксы.
СсылкаПожаловаться
олег
причины отказаться(бросить) своего ребенка у женщины могут быть разными,но по крайней мере ребенок будет жить и получит шанс. я за бэби-боксы.
СсылкаПожаловаться
Меня больше интересует как ТАКОЕ туда попадает
СсылкаПожаловаться
Меня больше интересует как ТАКОЕ туда попадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то кладет туда дитя,это оборудованный бокс,он защелкивается и больше его никто не может открыть,и сразу же соответствующим службам поступает сигнал о наличии малыша.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кто-то кладет туда дитя,это оборудованный бокс,он защелкивается и больше его никто не может открыть,и сразу же соответствующим службам поступает сигнал о наличии малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про Мизулину
СсылкаПожаловаться
Я про Мизулину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама удивляюсь.ей и таракана нельзя доверить.Бесчеловечная особа.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Сама удивляюсь.ей и таракана нельзя доверить.Бесчеловечная особа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ещё Милонов, Яровая, Железняк...
СсылкаПожаловаться
В первую очередь нужно сделать упор на культуру контрацепции в народе, я считаю. А то как всегда - "лечат" уже последствия.
СсылкаПожаловаться
В первую очередь нужно сделать упор на культуру контрацепции в народе, я считаю. А то как всегда - "лечат" уже последствия.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в этом (для меня). В РФ хватает гастарбайтеров, плохо понимающих вопрос. Вопрос: как (якобы) женщина могла такое предложить?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в этом (для меня). В РФ хватает гастарбайтеров, плохо понимающих вопрос. Вопрос: как (якобы) женщина могла такое предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном вопросе это не женщина, а политик...А на этом "поприще" человечность и гуманизм всегда напрочь отсутствует)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
В данном вопросе это не женщина, а политик...А на этом "поприще" человечность и гуманизм всегда напрочь отсутствует)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй, внученька! Как там у вас?
По теме: такие "дамы" страшнее любого террориста
СсылкаПожаловаться
Здравствуй, внученька! Как там у вас?
По теме: такие "дамы" страшнее любого террориста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечера доброго) да особо без изменений, только чуток потише стало) А по теме согласна, с твоим выводом) Одним из её главных аргументов является, якобы продажа этих младенцев за бугор...а то что этот ребенок просто где-либо подкинутый в мороз может не выжить, пока ему окажут первую помощь - это уже мало кого волнует..
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .
Вечера доброго) да особо без изменений, только чуток потише стало) А по теме согласна, с твоим выводом) Одним из её главных аргументов является, якобы продажа этих младенцев за бугор...а то что этот ребенок просто где-либо подкинутый в мороз может не выжить, пока ему окажут первую помощь - это уже мало кого волнует..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рад за вас. Желаю, чтоб совсем стихло!
А вообще парадокс: в Финляндии и Норвегии детей правдами и не правдами отбирают, а у нас на помойку выкидывают...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да сколько лет уже "упираемся" в нее(контрацепцию), а все равно "залетают" и малышей бросают(((( Ведь подбрасывают( выбрасывают) , в основном, беспутные мамаши, дающие направо и налево по пьяни или малолетки, дорвавшиеся до секса и которым уже не до предохранения, скорее бы уж совокупиться, а про последствия думать некогда... Лучше уж пусть боксы ставят.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да сколько лет уже "упираемся" в нее(контрацепцию), а все равно "залетают" и малышей бросают(((( Ведь подбрасывают( выбрасывают) , в основном, беспутные мамаши, дающие направо и налево по пьяни или малолетки, дорвавшиеся до секса и которым уже не до предохранения, скорее бы уж совокупиться, а про последствия думать некогда... Лучше уж пусть боксы ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

сохранил..
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА

сохранил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа...))
СсылкаПожаловаться
Дааа...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...жопастенький))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
...жопастенький))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жопастик))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, возможность оставить ребенка в боксе только больше развяжет руки несознательным элементам...
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, возможность оставить ребенка в боксе только больше развяжет руки несознательным элементам...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оксана, несознательные элементы "забили" на все и всех... Они как вели себя, так и продолжат, их ничто не остановит и не сдержит.. А младенцев жаль, из них могут вырасти порядочные люди, не чета их беспутным родителям.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Оксана, несознательные элементы "забили" на все и всех... Они как вели себя, так и продолжат, их ничто не остановит и не сдержит.. А младенцев жаль, из них могут вырасти порядочные люди, не чета их беспутным родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про Мизулину?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Культуру" развивать много лет придется, пока боксы пригодятся, думаю.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
"Культуру" развивать много лет придется, пока боксы пригодятся, думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не поздно начать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты против боксов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несознательным элементам без разницы...убить,бросить в мусоропровод или отнести в бэби бокс,но они предпочтут не сидеть в тюрьме,если все вскроется .
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Несознательным элементам без разницы...убить,бросить в мусоропровод или отнести в бэби бокс,но они предпочтут не сидеть в тюрьме,если все вскроется .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И?
СсылкаПожаловаться
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что и ? Логическое завершение ....пусть рожают и в бокс несут,но не закапывают в лесу живьем.
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я бы оставил эти боксы
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Я за боксы-для-бэби.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru