Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

бизнес со слезами

в нашем городе много газелей,а вот разбора по ним нет,решила заняться этим делом,нашла по инету 8 машин и рванула за ними ...из восьми выбрала одну-красавица,умница-,может я не своим делом занялась,смотрю на неё и плачу,жалко её-живая она....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А у нас в городе много оленей, разбор никудышний, вот тоже решил разобраться с ними, рванул, но порвал !!!Незадача !!!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А xxnj за город ? и что нужно из запчастей ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А xxnj за город ? и что нужно из запчастей ?
СсылкаПожаловаться
что
СсылкаПожаловаться
Андрей
И кстати нереально на разборе газелей заработать. У них запчасти новые дешевле некуда. Новый бампер вместе с решоткой радиатора 1700р задний бампер 1200. Капот 2000 крылья по 650 руб
СсылкаПожаловаться
Андрей
И кстати нереально на разборе газелей заработать. У них запчасти новые дешевле некуда. Новый бампер вместе с решоткой радиатора 1700р задний бампер 1200. Капот 2000 крылья по 650 руб
СсылкаПожаловаться
она у вас битая-такое познание в железе,в разборе кузов в металлалом сдаётся,а новый бампер бизнес-класса без решотки стоит 3500,а задний 800,и ценность не в крыльях с бампером,а то что под ними.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Разбор ГАЗелей - утопия - по моему!!!!Зачем ставить запчасти б/у если даже новые (оригиал) служат не очень долго.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Разбор ГАЗелей - утопия - по моему!!!!Зачем ставить запчасти б/у если даже новые (оригиал) служат не очень долго.
СсылкаПожаловаться
ну тут вы не правы,я пользуюсь услугами разбора уже 6 лет,старое лучше чем новое.
СсылкаПожаловаться
на нерусях больше поднимите...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нормальный бизнес, если на вторчермете прихват есть - не прогорите!
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас в городе одна единственная разборка( и тут же сервис)--ЖИГУЛЁВСКАЯ))). Бизнес идёт. Клиенты исключительно -цыгане и торгаши-армяне. )))
СсылкаПожаловаться
Рашка
У нас один начинал с разбора Москвичей,жил в старенькой халупе,лет за 10-ть поднялся так,что любой аллигарх позавидует прогрессу,не знаю,может ещё чем то занимается,но не слышал.
СсылкаПожаловаться
Рашка
У нас один начинал с разбора Москвичей,жил в старенькой халупе,лет за 10-ть поднялся так,что любой аллигарх позавидует прогрессу,не знаю,может ещё чем то занимается,но не слышал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru