Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бизнес со слезами

в нашем городе много газелей,а вот разбора по ним нет,решила заняться этим делом,нашла по инету 8 машин и рванула за ними ...из восьми выбрала одну-красавица,умница-,может я не своим делом занялась,смотрю на неё и плачу,жалко её-живая она....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
А у нас в городе много оленей, разбор никудышний, вот тоже решил разобраться с ними, рванул, но порвал !!!Незадача !!!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А xxnj за город ? и что нужно из запчастей ?
СсылкаПожаловаться
Андрей
А xxnj за город ? и что нужно из запчастей ?
СсылкаПожаловаться
что
СсылкаПожаловаться
Андрей
И кстати нереально на разборе газелей заработать. У них запчасти новые дешевле некуда. Новый бампер вместе с решоткой радиатора 1700р задний бампер 1200. Капот 2000 крылья по 650 руб
СсылкаПожаловаться
Андрей
И кстати нереально на разборе газелей заработать. У них запчасти новые дешевле некуда. Новый бампер вместе с решоткой радиатора 1700р задний бампер 1200. Капот 2000 крылья по 650 руб
СсылкаПожаловаться
она у вас битая-такое познание в железе,в разборе кузов в металлалом сдаётся,а новый бампер бизнес-класса без решотки стоит 3500,а задний 800,и ценность не в крыльях с бампером,а то что под ними.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Разбор ГАЗелей - утопия - по моему!!!!Зачем ставить запчасти б/у если даже новые (оригиал) служат не очень долго.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Разбор ГАЗелей - утопия - по моему!!!!Зачем ставить запчасти б/у если даже новые (оригиал) служат не очень долго.
СсылкаПожаловаться
ну тут вы не правы,я пользуюсь услугами разбора уже 6 лет,старое лучше чем новое.
СсылкаПожаловаться
на нерусях больше поднимите...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нормальный бизнес, если на вторчермете прихват есть - не прогорите!
СсылкаПожаловаться
Серёга
У нас в городе одна единственная разборка( и тут же сервис)--ЖИГУЛЁВСКАЯ))). Бизнес идёт. Клиенты исключительно -цыгане и торгаши-армяне. )))
СсылкаПожаловаться
Рашка
У нас один начинал с разбора Москвичей,жил в старенькой халупе,лет за 10-ть поднялся так,что любой аллигарх позавидует прогрессу,не знаю,может ещё чем то занимается,но не слышал.
СсылкаПожаловаться
Рашка
У нас один начинал с разбора Москвичей,жил в старенькой халупе,лет за 10-ть поднялся так,что любой аллигарх позавидует прогрессу,не знаю,может ещё чем то занимается,но не слышал.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru