24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бизнес план.

Все в курсе  в чём сейчас "развитые страны" нашу страну обвиняют?

1.Боинг сбили ракетой сконструированной в СССР? Значит виновата Россия!

2. Ополченцы ДНР и ЛНР используют оружие Российских разработок? Виновата Россия! ( ВСУ не считаются, у них справка есть!)

3. Турки сбили чей то  беспилотник- виновата Россия, так как он произведён в России.

4. Чей то МиГ 29, полчаса гонял по небу 8 истребителей НАТО, опять мы виноваты!!)))

В связи с этим нам объявляют санкции и мы несем убытки.Как на уровне государства, так и лично.

Предлагаю ответные меры.

1. Порвался контрацептив произведенный в США и родился ребенок-он автоматически становится гражданином США, с полным гособеспечением и всеми льготами, так как это  они виноваты! Все производители средств регулирования рождаемости, аналогично.

2. Попал автомобиль марки Рено или БМВ в аварию- иск в ЕСПЧ, с требованием привлечь Францию или Германию к ответу за геноцид населения РФ

3. Приняли дорогое, импортное  лекарство и оно вам не помогло? В суд на страну производитель с обвинением в мошенничестве и покушении на убийство!

4. Наступил смертельный случай после приёма импортного препарата- исковую сумму в сто тыщ милльёнов рублей к правительству  страны, где зарегистрирован товарный знак.

5. Сломался компьютер или слетела программа? Иск к Майкрософт или Интел с требованием компенсировать незаконное лишение свободы перемещения в виртуальном пространстве!

Добавляем свои варианты заработка! Не стесняемся!))

Пора прекратить цацкаться с этими санкционерами и начать зарабатывать!
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Опаньки!))) Ну вот ты и попал!))))))) В качестве кого был твой личный знакомый в Сирии? Только ты не сливайся как Вольный, потому что тут я знаю больше чем ты и твой кадровый знакомый вместе взятые! Я внимательнейшим образом жду ответа!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Буду краток, ты- лгун! Слив засчитан, юноша!)))) Ты никакого отношения к армии не имел! Вообще! Так что ты простой либерастический тролль, а не офицер!))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ты можешь дружить с кем угодно, я к тебе в друзья не набивался и не набиваюсь!))) Так вот слушай теперь внимательно. Перед командировкой у нас отобрали всё, включая нижнее бельё и по документам я был "мнс кафедры вирусологии", так что байки про "кадровых тыловиков" в Сирии ты бабушкам травить будешь!)))) Кстати, говорить про те времена и Сирию уже можно, а вот про остальные точки нет. Крайняя моя командировка была туда, где при слове "лежьён" полиция просто драпала, так что ты вообще не в курсе что было тогда и как это оформлялось! И влупить тебе даже сейчас по 010 му ,как запаснику, раз плюнуть, со всеми вытекающими последствиями!)))) Удачи по развешиванию лапши, военный!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Да нахрен ты мне сдался-то доносы на тебя писать?))))))) То что были и есть в Сирии никто и никогда не отрицал, даже Президент!))))) Я тебя конкретно спросил в качестве кого был твой знакомый, ты мне пургу понёс про какую-то секретность и какие-то указы о потерях в мирное время!))) Ну приврал ты маленько, разве же я против?)))))) Мели емеля, только не против моей страны и тем более не против тех кто выполняет свой воинский долг за пределами своей Родины, потому что из-за таких недоумков с длинными языками, чьи-то мамы теряют детей... А теперь пшел вон,воняешь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно бы было сразу признаться в том, что и так все знают. Сделали бы официальное заявление - Россия помогает ДНР и ЛНР не только гуманитарными грузами, но и оружием. И для защиты населения от авиаударов прислала ДНР комплекс Бук, но противник подло обхитрил - спровоцировал обманными разведданными о пролёте транспортника АН-26, а вместо транспортника завёл в тот сектор безответный малазийский Боинг. А наши и попались. Если бы сразу признались то и отвечали бы перед погибшими вместе, а так юлят, придумывают позорные отмазки, трибуал заветили в Сов.Безе.
СсылкаПожаловаться
Ты опять про наших...еще раз спрашиваю - кто для тебя наши?Из бука палили Вован с Катей?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Правильно бы было сразу признаться в том, что и так все знают. Сделали бы официальное заявление - Россия помогает ДНР и ЛНР не только гуманитарными грузами, но и оружием. И для защиты населения от авиаударов прислала ДНР комплекс Бук, но противник подло обхитрил - спровоцировал обманными разведданными о пролёте транспортника АН-26, а вместо транспортника завёл в тот сектор безответный малазийский Боинг. А наши и попались. Если бы сразу признались то и отвечали бы перед погибшими вместе, а так юлят, придумывают позорные отмазки, трибуал заветили в Сов.Безе.
СсылкаПожаловаться
Тоня, ты кулацкое подпевало! Они скоро еще и выжившего свидетеля представят...(( Сказали не сбивали, значит не сбивали!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Тоня, ты кулацкое подпевало! Они скоро еще и выжившего свидетеля представят...(( Сказали не сбивали, значит не сбивали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, что надо быть за наших, хотели как лучше, но просто правды хочется не противоречивой. А такой вариант логичный и всё объясняет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Понимаю, что надо быть за наших, хотели как лучше, но просто правды хочется не противоречивой. А такой вариант логичный и всё объясняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ни фига он не логичный. Двутаврик принесли ОДИН и х/з откуда, дырок характерных на корпусе нет, ну и и все остальные фальсификации. Так что утрутся голландцы своими тюльпанами.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
Да ни фига он не логичный. Двутаврик принесли ОДИН и х/з откуда, дырок характерных на корпусе нет, ну и и все остальные фальсификации. Так что утрутся голландцы своими тюльпанами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извини,но ты Тоню всерьез воспринимаешь...а зря.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Извини,но ты Тоню всерьез воспринимаешь...а зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воспринимаю, как очень удобный и заметь - не обижающийся объект "поглумиться по-доброму"...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
воспринимаю, как очень удобный и заметь - не обижающийся объект "поглумиться по-доброму"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно не обижающийся?Ей просто глубоко фиолетово наше мнение.Если "обидится",то будет натравливать на "обидчика" модераторов европейского толка,на почту будет слать вирусы...)))Штучка еще та.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно не обижающийся?Ей просто глубоко фиолетово наше мнение.Если "обидится",то будет натравливать на "обидчика" модераторов европейского толка,на почту будет слать вирусы...)))Штучка еще та.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но мы же тоже не лыком шиты, как говорит великий и могучий Пуден - наш ответ будет адекватным!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на конь педальный
конь педальный
но мы же тоже не лыком шиты, как говорит великий и могучий Пуден - наш ответ будет адекватным!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++)))Несомненно и всенепременно...ибо нефиг.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Точно не обижающийся?Ей просто глубоко фиолетово наше мнение.Если "обидится",то будет натравливать на "обидчика" модераторов европейского толка,на почту будет слать вирусы...)))Штучка еще та.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она тебе вирусы на почту присылала?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она тебе вирусы на почту присылала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Было дело,пыталась...потом открыто говорила "А не надо было обижать Тонечку Хренову".
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Было дело,пыталась...потом открыто говорила "А не надо было обижать Тонечку Хренову".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не верю. Поклёп.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария