23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бить или не бить? вот в чем вопрос..

Всем утра доброго бодрого!


Хотела узнать ваше мнение по следующему вопросу:

Надо ли бить ребенка чтобы вырос хорошим человеком?

Пытаюсь вспомнить били ли меня родители- не могу, значит таких ярких эпизодов в жизни не было.

Мои дети выросли небитыми. И ничего хорошие получились))

Сосед у меня каждый день парня своего лупит. Спрашиваю- ЗА ЧТО?

Отвечает- просто так, чтобы не расслаблялся и РОС ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Вот мне интересно есть ли прямая зависимость от РЕМЕНЬ-ХОРОШИЙ человек?

И много ли среди нас битых?
Марина М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
НатальяВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
я б вопрос переиначил нужно ли бить родителей чтобы они воспитали хорошего человека
СсылкаПожаловаться
Учи дитя, пока поперек лавочки лежит, а как вдоль ляжет, тогда поздно
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Наталья
Наталья
Учи дитя, пока поперек лавочки лежит, а как вдоль ляжет, тогда поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ тыща))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
я б вопрос переиначил нужно ли бить родителей чтобы они воспитали хорошего человека
СсылкаПожаловаться
родителей уже поздно бить-то...
СсылкаПожаловаться
V@dim
Вспомнил одну хорошую фразу: Пусть твои дети плачут от тебя, чем потом ты от них. Поверьте, доля правды в этом есть!
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на V@dim
V@dim
Вспомнил одну хорошую фразу: Пусть твои дети плачут от тебя, чем потом ты от них. Поверьте, доля правды в этом есть!
СсылкаПожаловаться
Готов подписаться
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От отца пару раз в детстве перепадало, неизвестно помогло ли или нет но не курю с самого детства, вообще то и тогда не понравилось /да и батя не курил/, и сейчас тягу могу сделать толька в глубоком упитии, но это только усиливает последствия на утро
Своих девчонок ладонью по попе угощаю но редко, в основном если укладываться не хотят, по себе знаю, через слёзы засыпается быстрее :)
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
От отца пару раз в детстве перепадало, неизвестно помогло ли или нет но не курю с самого детства, вообще то и тогда не понравилось /да и батя не курил/, и сейчас тягу могу сделать толька в глубоком упитии, но это только усиливает последствия на утро
Своих девчонок ладонью по попе угощаю но редко, в основном если укладываться не хотят, по себе знаю, через слёзы засыпается быстрее :)
СсылкаПожаловаться
а меня чаще мама угощала полотенцем)) а отец наоборот свою руку под удар подставлял))
СсылкаПожаловаться
Волк
В жопу вложишь в голове прибавится... Если по другому ни как...
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Волк
Волк
В жопу вложишь в голове прибавится... Если по другому ни как...
СсылкаПожаловаться
а если последнее выбьешь? )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
В автобусе мальчик бегает и бедокурит, пинает пассажиров ногами. Пассажиры начинают делать замечания не реагирующей маме.
Мама: "У меня методика воспитания, ничего не запрещать своему ребёнку"
После чего на против сидящий лоб с лицом два на два, встает, достает изо рта жвачку и лепит её маме на лоб, добавляя: И это правильно! мне мама тоже ничего не запрещала...
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Наталья
Наталья
В автобусе мальчик бегает и бедокурит, пинает пассажиров ногами. Пассажиры начинают делать замечания не реагирующей маме.
Мама: "У меня методика воспитания, ничего не запрещать своему ребёнку"
После чего на против сидящий лоб с лицом два на два, встает, достает изо рта жвачку и лепит её маме на лоб, добавляя: И это правильно! мне мама тоже ничего не запрещала...
СсылкаПожаловаться
радикально))) но уверена, что подействовало))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Мой выпросил уже разок по попе...правда, вполсилы :) Надеюсь, подрастет - хоть объяснять научится с чего вдруг рев на ровном месте - будет попонятнее, а то как в разнос пойдет - хоть стой хоть падай хоть из дому беги :(
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на L Fisher
L Fisher
Мой выпросил уже разок по попе...правда, вполсилы :) Надеюсь, подрастет - хоть объяснять научится с чего вдруг рев на ровном месте - будет попонятнее, а то как в разнос пойдет - хоть стой хоть падай хоть из дому беги :(
СсылкаПожаловаться
а сколько ему?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Марина М
Марина М
а сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полгода во вторник было...Боевая детка - закон гравитации уже открыл, рог уже получил...и все сам...Правда его двоюродному брательнику (старше на 2 месяца) хуже пришлось: того и роняли и топили...:)
ЗЫ: мой то по попе получил даже не в воспитательных целях, а скорее в медицинских - когда спать хочет, начинает капризить...а в этот раз не успокоился, а пошел вразнос - ревел чуть не час без перерыва по нарастающей. Вроде все перепробовал, чтобы успокоить или хотя бы вообще - привлечь внимание детки, что он дома и все на месте...Однако не помогло - пока мамка не пришла так и изображал раненого медведя...
СсылкаПожаловаться
Ольга Карачевцева
Мне в детстве пару паз "прилетало" за дело, запомнила на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
Мне в детстве пару паз "прилетало" за дело, запомнила на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
значит на пользу пошло? и обид на родителей нет?)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Марина М
Марина М
значит на пользу пошло? и обид на родителей нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда за дело - ясно понятно, что обид нет...Ну а когда не по делу...
Я теперь своим плешь проедаю за загубленное детство: и коляска у меня была клеенчатая, и купали меня в тазу и вообще...Просто шикарный повод теперь их повоспитывать - пришел праздник и на мою улицу :)! Так же припоминаю им игру в молчанку - я то, наивный, думал, что со мной играют, а тут вона что! Заодно перебираю методики воспитания - что то возьму на вооружение, а чего то категорически не буду практиковать :)
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на Марина М
Марина М
значит на пользу пошло? и обид на родителей нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обид на родителей нет, подросла поняла, если бы мой ребенок так набедокурил, я бы наверное по строже наказала бы....
У моего папы было излюбленное наказание: А вот посиди подумай и придумай себе наказание сама. Вот засада вам скажу и себя жалко и вроде наказание придумать надо...
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Ольга Карачевцева
Ольга Карачевцева
Мне в детстве пару паз "прилетало" за дело, запомнила на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
а то что это было за дело вы когда осознли ? еще тогда или уже сейчас?
СсылкаПожаловаться
Ольга КарачевцеваВ ответ на Марина М
Марина М
а то что это было за дело вы когда осознли ? еще тогда или уже сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще тогда, правда не совсем сразу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария