Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Бить или не бить? вот в чем вопрос..

Всем утра доброго бодрого!

Хотела узнать ваше мнение по следующему вопросу:

Надо ли бить ребенка чтобы вырос хорошим человеком?

Пытаюсь вспомнить били ли меня родители- не могу, значит таких ярких эпизодов в жизни не было.

Мои дети выросли небитыми. И ничего хорошие получились))

Сосед у меня каждый день парня своего лупит. Спрашиваю- ЗА ЧТО?

Отвечает- просто так, чтобы не расслаблялся и РОС ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Вот мне интересно есть ли прямая зависимость от РЕМЕНЬ-ХОРОШИЙ человек?

И много ли среди нас битых?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ДОБРЫДЕНЬ
Двойку поставили в четверти Борьке.
Дома устроил отец ему порку.
Мальчик ушел неизвестно куда,
Папа ботинки нашел у пруда.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Двойку поставили в четверти Борьке.
Дома устроил отец ему порку.
Мальчик ушел неизвестно куда,
Папа ботинки нашел у пруда.
СсылкаПожаловаться
смешно)
а можно полюбопытствовать, а вас в детстве мало били?
СсылкаПожаловаться
Марина М
смешно)
а можно полюбопытствовать, а вас в детстве мало били?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некому было... А вообще я против такого метода воспитания=унижения!!!
СсылкаПожаловаться
Перепадало в детстве пару раз, когда заслуживал. Но без фанатизма. Своего не били - нормальный мужик получился...
СсылкаПожаловаться
Перепадало в детстве пару раз, когда заслуживал. Но без фанатизма. Своего не били - нормальный мужик получился...
СсылкаПожаловаться
я вот сейчас тоже вспомнила- на меня мамка только полотенцем замахивалась когда я дерзить начинала))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Можно воспользоваться ремешком редко, но метко, когда ребёнок упорствует в чём-то плохом. Мне иногда попадало. Никакой обиды на родителей.Более того - не наказали бы тогда, я, в силу характера, может, и натворила бы чего. Только нельзя, чтобы этот метод был преобладающим
СсылкаПожаловаться
Наталья
Можно воспользоваться ремешком редко, но метко, когда ребёнок упорствует в чём-то плохом. Мне иногда попадало. Никакой обиды на родителей.Более того - не наказали бы тогда, я, в силу характера, может, и натворила бы чего. Только нельзя, чтобы этот метод был преобладающим
СсылкаПожаловаться
значит признаете чудодейственную силу ремня (в разумных размерах)?))
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаю!!!
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,хорошая затрещина заменяет 3 часа воспитательной работы,,\ жванецкий\
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если вы решились начать процесс воспитания, то вот вам несколько советов:

1. Прежде чем воспитывать ребенка, попытайтесь понять для себя - а чего вы, собственно, от него хотите? Чтобы он вырос таким же, как и вы? Вряд ли ради этого стоит прикладывать такие уж большие усилия. Чтобы он был лучше вас? Но тогда его должен воспитывать кто-нибудь другой, ведь известно, что яблочко от яблоньки… Ну, а хуже вас ему вырасти все равно вряд ли удастся.

2. Отсюда следует, что начинать воспитывать лучше всего с раннего детства. Причем собственного. Едва осознав себя, сразу старайтесь не вредничать, не хамить, не класть грязные ноги на обеденный стол и не вытирать сопли хотя бы о чужую одежду. Иначе все это с удвоенной силой (ведь родителей двое) проявится в вашем ребенке.

3. Методов воспитания существует много, но эффективный только один - порка. Чтобы выпороть ребенка, надо в одну руку взять его, в другую - ремень и резкими движениями приводить их в соприкосновение.

В последнее время в западном обществе вовсю насаждается мнение, что порка - античеловечна. Однако статистике известно, что практически всех великих людей в детстве пороли. Злодеев, правда, пороли тоже, но, выходит, что мало.

4. Еще один метод - личный пример. Попробуйте для начала не чавкать за столом. Усвоит это ваш ребенок или нет - неизвестно, но вам это точно не повредит. По крайней мере, сможете, не напрягаясь, слушать собеседников или телевизор.

И последнее. Многие родители воспитывают детей, рассказывая им небылицы о том, какие они сами были в детстве хорошие. Учтите, что метод этот действует лишь на клинических идиотов, каковыми ваши дети, надеемся, не являются.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если вы решились начать процесс воспитания, то вот вам несколько советов:

1. Прежде чем воспитывать ребенка, попытайтесь понять для себя - а чего вы, собственно, от него хотите? Чтобы он вырос таким же, как и вы? Вряд ли ради этого стоит прикладывать такие уж большие усилия. Чтобы он был лучше вас? Но тогда его должен воспитывать кто-нибудь другой, ведь известно, что яблочко от яблоньки… Ну, а хуже вас ему вырасти все равно вряд ли удастся.

2. Отсюда следует, что начинать воспитывать лучше всего с раннего детства. Причем собственного. Едва осознав себя, сразу старайтесь не вредничать, не хамить, не класть грязные ноги на обеденный стол и не вытирать сопли хотя бы о чужую одежду. Иначе все это с удвоенной силой (ведь родителей двое) проявится в вашем ребенке.

3. Методов воспитания существует много, но эффективный только один - порка. Чтобы выпороть ребенка, надо в одну руку взять его, в другую - ремень и резкими движениями приводить их в соприкосновение.

В последнее время в западном обществе вовсю насаждается мнение, что порка - античеловечна. Однако статистике известно, что практически всех великих людей в детстве пороли. Злодеев, правда, пороли тоже, но, выходит, что мало.

4. Еще один метод - личный пример. Попробуйте для начала не чавкать за столом. Усвоит это ваш ребенок или нет - неизвестно, но вам это точно не повредит. По крайней мере, сможете, не напрягаясь, слушать собеседников или телевизор.

И последнее. Многие родители воспитывают детей, рассказывая им небылицы о том, какие они сами были в детстве хорошие. Учтите, что метод этот действует лишь на клинических идиотов, каковыми ваши дети, надеемся, не являются.
СсылкаПожаловаться
одним словом- начни с себя и перестань класть грязные ноги на стол?)))
СсылкаПожаловаться
Марина М
одним словом- начни с себя и перестань класть грязные ноги на стол?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Мне советовали: родил ребёнка, переродись сам!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да! Мне советовали: родил ребёнка, переродись сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как, получилось переродиться?
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стараюсь)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я стараюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это достойно уважения!
к сожалению многие родители до сих пор считают что им все должны- школа, детский сад, государство..как у Райкина, если помните, - один брякнет, другой свистнет..
я тоже считаю, что воспитание детей это обязанность только родителей. И радует когда это основывается на личном примере)
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На досуге прочитайте если интересно будетhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На досуге прочитайте если интересно будетhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с удовольствием почитаю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
Глядя нынче на некоторых взрослых индивидов невольно думаешь - чегожь тебя в детстве не пороли, вдруг бы человеком вырос?
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
я б вопрос переиначил нужно ли бить родителей чтобы они воспитали хорошего человека
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
я б вопрос переиначил нужно ли бить родителей чтобы они воспитали хорошего человека
СсылкаПожаловаться
Учи дитя, пока поперек лавочки лежит, а как вдоль ляжет, тогда поздно
СсылкаПожаловаться
Наталья
Учи дитя, пока поперек лавочки лежит, а как вдоль ляжет, тогда поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ тыща))
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
СсылкаПожаловаться
родителей уже поздно бить-то...
СсылкаПожаловаться
V@dim
Вспомнил одну хорошую фразу: Пусть твои дети плачут от тебя, чем потом ты от них. Поверьте, доля правды в этом есть!
СсылкаПожаловаться
V@dim
Вспомнил одну хорошую фразу: Пусть твои дети плачут от тебя, чем потом ты от них. Поверьте, доля правды в этом есть!
СсылкаПожаловаться
Готов подписаться
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От отца пару раз в детстве перепадало, неизвестно помогло ли или нет но не курю с самого детства, вообще то и тогда не понравилось /да и батя не курил/, и сейчас тягу могу сделать толька в глубоком упитии, но это только усиливает последствия на утро
Своих девчонок ладонью по попе угощаю но редко, в основном если укладываться не хотят, по себе знаю, через слёзы засыпается быстрее :)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От отца пару раз в детстве перепадало, неизвестно помогло ли или нет но не курю с самого детства, вообще то и тогда не понравилось /да и батя не курил/, и сейчас тягу могу сделать толька в глубоком упитии, но это только усиливает последствия на утро
Своих девчонок ладонью по попе угощаю но редко, в основном если укладываться не хотят, по себе знаю, через слёзы засыпается быстрее :)
СсылкаПожаловаться
а меня чаще мама угощала полотенцем)) а отец наоборот свою руку под удар подставлял))
СсылкаПожаловаться
Волк
В жопу вложишь в голове прибавится... Если по другому ни как...
СсылкаПожаловаться
Волк
В жопу вложишь в голове прибавится... Если по другому ни как...
СсылкаПожаловаться
а если последнее выбьешь? )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
В автобусе мальчик бегает и бедокурит, пинает пассажиров ногами. Пассажиры начинают делать замечания не реагирующей маме.
Мама: "У меня методика воспитания, ничего не запрещать своему ребёнку"
После чего на против сидящий лоб с лицом два на два, встает, достает изо рта жвачку и лепит её маме на лоб, добавляя: И это правильно! мне мама тоже ничего не запрещала...
СсылкаПожаловаться
Наталья
В автобусе мальчик бегает и бедокурит, пинает пассажиров ногами. Пассажиры начинают делать замечания не реагирующей маме.
Мама: "У меня методика воспитания, ничего не запрещать своему ребёнку"
После чего на против сидящий лоб с лицом два на два, встает, достает изо рта жвачку и лепит её маме на лоб, добавляя: И это правильно! мне мама тоже ничего не запрещала...
СсылкаПожаловаться
радикально))) но уверена, что подействовало))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Мой выпросил уже разок по попе...правда, вполсилы :) Надеюсь, подрастет - хоть объяснять научится с чего вдруг рев на ровном месте - будет попонятнее, а то как в разнос пойдет - хоть стой хоть падай хоть из дому беги :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Мой выпросил уже разок по попе...правда, вполсилы :) Надеюсь, подрастет - хоть объяснять научится с чего вдруг рев на ровном месте - будет попонятнее, а то как в разнос пойдет - хоть стой хоть падай хоть из дому беги :(
СсылкаПожаловаться
а сколько ему?
СсылкаПожаловаться
Марина М
а сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полгода во вторник было...Боевая детка - закон гравитации уже открыл, рог уже получил...и все сам...Правда его двоюродному брательнику (старше на 2 месяца) хуже пришлось: того и роняли и топили...:)
ЗЫ: мой то по попе получил даже не в воспитательных целях, а скорее в медицинских - когда спать хочет, начинает капризить...а в этот раз не успокоился, а пошел вразнос - ревел чуть не час без перерыва по нарастающей. Вроде все перепробовал, чтобы успокоить или хотя бы вообще - привлечь внимание детки, что он дома и все на месте...Однако не помогло - пока мамка не пришла так и изображал раненого медведя...
СсылкаПожаловаться
Мне в детстве пару паз "прилетало" за дело, запомнила на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть