Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бить или не бить? вот в чем вопрос..

Всем утра доброго бодрого!

Хотела узнать ваше мнение по следующему вопросу:

Надо ли бить ребенка чтобы вырос хорошим человеком?

Пытаюсь вспомнить били ли меня родители- не могу, значит таких ярких эпизодов в жизни не было.

Мои дети выросли небитыми. И ничего хорошие получились))

Сосед у меня каждый день парня своего лупит. Спрашиваю- ЗА ЧТО?

Отвечает- просто так, чтобы не расслаблялся и РОС ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!

Вот мне интересно есть ли прямая зависимость от РЕМЕНЬ-ХОРОШИЙ человек?

И много ли среди нас битых?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ДОБРЫДЕНЬ
Двойку поставили в четверти Борьке.
Дома устроил отец ему порку.
Мальчик ушел неизвестно куда,
Папа ботинки нашел у пруда.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Двойку поставили в четверти Борьке.
Дома устроил отец ему порку.
Мальчик ушел неизвестно куда,
Папа ботинки нашел у пруда.
СсылкаПожаловаться
смешно)
а можно полюбопытствовать, а вас в детстве мало били?
СсылкаПожаловаться
Марина М
смешно)
а можно полюбопытствовать, а вас в детстве мало били?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некому было... А вообще я против такого метода воспитания=унижения!!!
СсылкаПожаловаться
Перепадало в детстве пару раз, когда заслуживал. Но без фанатизма. Своего не били - нормальный мужик получился...
СсылкаПожаловаться
Перепадало в детстве пару раз, когда заслуживал. Но без фанатизма. Своего не били - нормальный мужик получился...
СсылкаПожаловаться
я вот сейчас тоже вспомнила- на меня мамка только полотенцем замахивалась когда я дерзить начинала))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Можно воспользоваться ремешком редко, но метко, когда ребёнок упорствует в чём-то плохом. Мне иногда попадало. Никакой обиды на родителей.Более того - не наказали бы тогда, я, в силу характера, может, и натворила бы чего. Только нельзя, чтобы этот метод был преобладающим
СсылкаПожаловаться
Наталья
Можно воспользоваться ремешком редко, но метко, когда ребёнок упорствует в чём-то плохом. Мне иногда попадало. Никакой обиды на родителей.Более того - не наказали бы тогда, я, в силу характера, может, и натворила бы чего. Только нельзя, чтобы этот метод был преобладающим
СсылкаПожаловаться
значит признаете чудодейственную силу ремня (в разумных размерах)?))
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Признаю!!!
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
,,хорошая затрещина заменяет 3 часа воспитательной работы,,\ жванецкий\
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если вы решились начать процесс воспитания, то вот вам несколько советов:

1. Прежде чем воспитывать ребенка, попытайтесь понять для себя - а чего вы, собственно, от него хотите? Чтобы он вырос таким же, как и вы? Вряд ли ради этого стоит прикладывать такие уж большие усилия. Чтобы он был лучше вас? Но тогда его должен воспитывать кто-нибудь другой, ведь известно, что яблочко от яблоньки… Ну, а хуже вас ему вырасти все равно вряд ли удастся.

2. Отсюда следует, что начинать воспитывать лучше всего с раннего детства. Причем собственного. Едва осознав себя, сразу старайтесь не вредничать, не хамить, не класть грязные ноги на обеденный стол и не вытирать сопли хотя бы о чужую одежду. Иначе все это с удвоенной силой (ведь родителей двое) проявится в вашем ребенке.

3. Методов воспитания существует много, но эффективный только один - порка. Чтобы выпороть ребенка, надо в одну руку взять его, в другую - ремень и резкими движениями приводить их в соприкосновение.

В последнее время в западном обществе вовсю насаждается мнение, что порка - античеловечна. Однако статистике известно, что практически всех великих людей в детстве пороли. Злодеев, правда, пороли тоже, но, выходит, что мало.

4. Еще один метод - личный пример. Попробуйте для начала не чавкать за столом. Усвоит это ваш ребенок или нет - неизвестно, но вам это точно не повредит. По крайней мере, сможете, не напрягаясь, слушать собеседников или телевизор.

И последнее. Многие родители воспитывают детей, рассказывая им небылицы о том, какие они сами были в детстве хорошие. Учтите, что метод этот действует лишь на клинических идиотов, каковыми ваши дети, надеемся, не являются.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Если вы решились начать процесс воспитания, то вот вам несколько советов:

1. Прежде чем воспитывать ребенка, попытайтесь понять для себя - а чего вы, собственно, от него хотите? Чтобы он вырос таким же, как и вы? Вряд ли ради этого стоит прикладывать такие уж большие усилия. Чтобы он был лучше вас? Но тогда его должен воспитывать кто-нибудь другой, ведь известно, что яблочко от яблоньки… Ну, а хуже вас ему вырасти все равно вряд ли удастся.

2. Отсюда следует, что начинать воспитывать лучше всего с раннего детства. Причем собственного. Едва осознав себя, сразу старайтесь не вредничать, не хамить, не класть грязные ноги на обеденный стол и не вытирать сопли хотя бы о чужую одежду. Иначе все это с удвоенной силой (ведь родителей двое) проявится в вашем ребенке.

3. Методов воспитания существует много, но эффективный только один - порка. Чтобы выпороть ребенка, надо в одну руку взять его, в другую - ремень и резкими движениями приводить их в соприкосновение.

В последнее время в западном обществе вовсю насаждается мнение, что порка - античеловечна. Однако статистике известно, что практически всех великих людей в детстве пороли. Злодеев, правда, пороли тоже, но, выходит, что мало.

4. Еще один метод - личный пример. Попробуйте для начала не чавкать за столом. Усвоит это ваш ребенок или нет - неизвестно, но вам это точно не повредит. По крайней мере, сможете, не напрягаясь, слушать собеседников или телевизор.

И последнее. Многие родители воспитывают детей, рассказывая им небылицы о том, какие они сами были в детстве хорошие. Учтите, что метод этот действует лишь на клинических идиотов, каковыми ваши дети, надеемся, не являются.
СсылкаПожаловаться
одним словом- начни с себя и перестань класть грязные ноги на стол?)))
СсылкаПожаловаться
Марина М
одним словом- начни с себя и перестань класть грязные ноги на стол?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Мне советовали: родил ребёнка, переродись сам!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да! Мне советовали: родил ребёнка, переродись сам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как, получилось переродиться?
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я стараюсь)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я стараюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это достойно уважения!
к сожалению многие родители до сих пор считают что им все должны- школа, детский сад, государство..как у Райкина, если помните, - один брякнет, другой свистнет..
я тоже считаю, что воспитание детей это обязанность только родителей. И радует когда это основывается на личном примере)
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На досуге прочитайте если интересно будетhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
На досуге прочитайте если интересно будетhttp://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с удовольствием почитаю, спасибо))
СсылкаПожаловаться
Марина М
СсылкаПожаловаться
Глядя нынче на некоторых взрослых индивидов невольно думаешь - чегожь тебя в детстве не пороли, вдруг бы человеком вырос?
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
я б вопрос переиначил нужно ли бить родителей чтобы они воспитали хорошего человека
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
я б вопрос переиначил нужно ли бить родителей чтобы они воспитали хорошего человека
СсылкаПожаловаться
Учи дитя, пока поперек лавочки лежит, а как вдоль ляжет, тогда поздно
СсылкаПожаловаться
Наталья
Учи дитя, пока поперек лавочки лежит, а как вдоль ляжет, тогда поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ тыща))
СсылкаПожаловаться
Хунгилидон
СсылкаПожаловаться
родителей уже поздно бить-то...
СсылкаПожаловаться
V@dim
Вспомнил одну хорошую фразу: Пусть твои дети плачут от тебя, чем потом ты от них. Поверьте, доля правды в этом есть!
СсылкаПожаловаться
V@dim
Вспомнил одну хорошую фразу: Пусть твои дети плачут от тебя, чем потом ты от них. Поверьте, доля правды в этом есть!
СсылкаПожаловаться
Готов подписаться
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От отца пару раз в детстве перепадало, неизвестно помогло ли или нет но не курю с самого детства, вообще то и тогда не понравилось /да и батя не курил/, и сейчас тягу могу сделать толька в глубоком упитии, но это только усиливает последствия на утро
Своих девчонок ладонью по попе угощаю но редко, в основном если укладываться не хотят, по себе знаю, через слёзы засыпается быстрее :)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
От отца пару раз в детстве перепадало, неизвестно помогло ли или нет но не курю с самого детства, вообще то и тогда не понравилось /да и батя не курил/, и сейчас тягу могу сделать толька в глубоком упитии, но это только усиливает последствия на утро
Своих девчонок ладонью по попе угощаю но редко, в основном если укладываться не хотят, по себе знаю, через слёзы засыпается быстрее :)
СсылкаПожаловаться
а меня чаще мама угощала полотенцем)) а отец наоборот свою руку под удар подставлял))
СсылкаПожаловаться
Волк
В жопу вложишь в голове прибавится... Если по другому ни как...
СсылкаПожаловаться
Волк
В жопу вложишь в голове прибавится... Если по другому ни как...
СсылкаПожаловаться
а если последнее выбьешь? )))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
В автобусе мальчик бегает и бедокурит, пинает пассажиров ногами. Пассажиры начинают делать замечания не реагирующей маме.
Мама: "У меня методика воспитания, ничего не запрещать своему ребёнку"
После чего на против сидящий лоб с лицом два на два, встает, достает изо рта жвачку и лепит её маме на лоб, добавляя: И это правильно! мне мама тоже ничего не запрещала...
СсылкаПожаловаться
Наталья
В автобусе мальчик бегает и бедокурит, пинает пассажиров ногами. Пассажиры начинают делать замечания не реагирующей маме.
Мама: "У меня методика воспитания, ничего не запрещать своему ребёнку"
После чего на против сидящий лоб с лицом два на два, встает, достает изо рта жвачку и лепит её маме на лоб, добавляя: И это правильно! мне мама тоже ничего не запрещала...
СсылкаПожаловаться
радикально))) но уверена, что подействовало))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Мой выпросил уже разок по попе...правда, вполсилы :) Надеюсь, подрастет - хоть объяснять научится с чего вдруг рев на ровном месте - будет попонятнее, а то как в разнос пойдет - хоть стой хоть падай хоть из дому беги :(
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Мой выпросил уже разок по попе...правда, вполсилы :) Надеюсь, подрастет - хоть объяснять научится с чего вдруг рев на ровном месте - будет попонятнее, а то как в разнос пойдет - хоть стой хоть падай хоть из дому беги :(
СсылкаПожаловаться
а сколько ему?
СсылкаПожаловаться
Марина М
а сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полгода во вторник было...Боевая детка - закон гравитации уже открыл, рог уже получил...и все сам...Правда его двоюродному брательнику (старше на 2 месяца) хуже пришлось: того и роняли и топили...:)
ЗЫ: мой то по попе получил даже не в воспитательных целях, а скорее в медицинских - когда спать хочет, начинает капризить...а в этот раз не успокоился, а пошел вразнос - ревел чуть не час без перерыва по нарастающей. Вроде все перепробовал, чтобы успокоить или хотя бы вообще - привлечь внимание детки, что он дома и все на месте...Однако не помогло - пока мамка не пришла так и изображал раненого медведя...
СсылкаПожаловаться
Мне в детстве пару паз "прилетало" за дело, запомнила на всю жизнь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть