21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биология

Меня мучает вопрос, почему земляне до сих пор не выучили язык животных, насекомых и других обитателей нашей планеты?
Думаю эти навыки пригодились бы когда мы откроем другие планеты и придется как то общаться с представителями других миров.
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Серж
Смотря сколько выпьют...
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
Язык коров, кстати, очень даже... С хренком, да под водочку - самое то. :)))
СсылкаПожаловаться
СержВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
Язык коров, кстати, очень даже... С хренком, да под водочку - самое то. :)))
СсылкаПожаловаться
++++
СсылкаПожаловаться
Audrey
Что курят эти люди?
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Audrey
Audrey
Что курят эти люди?
СсылкаПожаловаться
Что курят эти люди?
Вы с какой целью интересуетесь? )))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Что курят эти люди?
Вы с какой целью интересуетесь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, поделятся?))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ещё не время)
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
чё только люДЯМ в мозг не втемяшится в конце рабочей недели ...абзац полный ...)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
чё только люДЯМ в мозг не втемяшится в конце рабочей недели ...абзац полный ...)))
СсылкаПожаловаться
Так конец недели устал человек))
СсылкаПожаловаться
жДуня
С насекомыми, птицами, микробами мне просто не о чем говорить...

Нам бы для начала друг с другом в рамках одной человеческой популяции
научиться находить общий язык...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Вот мне смешно! Почему то все думают что если и есть внеземной разум то он обязательно должен выглядеть как насекомое или робот)) А может так же как мы?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Алекса
Алекса
Вот мне смешно! Почему то все думают что если и есть внеземной разум то он обязательно должен выглядеть как насекомое или робот)) А может так же как мы?
СсылкаПожаловаться
гордыня... гордыня человеческая не позволяет думать, что есть такие же достойные...))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
гордыня... гордыня человеческая не позволяет думать, что есть такие же достойные...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное она зараза! Не ну почему именно насекомые или какие то андроиды!! Я не так самоуверена безусловно мы не одни во вселенной
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Алекса
Алекса
Наверное она зараза! Не ну почему именно насекомые или какие то андроиды!! Я не так самоуверена безусловно мы не одни во вселенной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя бы потому что например динозавры и насекомые существовали миллионы лет, а человечество существует всего несколько тысяч, поэтому вероятность того что там не люди больше.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на name
name
Хотя бы потому что например динозавры и насекомые существовали миллионы лет, а человечество существует всего несколько тысяч, поэтому вероятность того что там не люди больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха так то конечно!! Но только почему то продвинутые какие то динозавры И на землю летать могут и прям всё и техника на грани фантастики А так конечно с рожами динозавров!! Фильма ЛЮДИ И ДИНОЗАВРЫ пересмотрели уважаемый))
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Алекса
Алекса
Аха так то конечно!! Но только почему то продвинутые какие то динозавры И на землю летать могут и прям всё и техника на грани фантастики А так конечно с рожами динозавров!! Фильма ЛЮДИ И ДИНОЗАВРЫ пересмотрели уважаемый))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не смотрел такого фильма, если бы астероид их не погубил ты бы счас могла быть с чешуей и челюстями как у крокодила, если конечно в процессе эволюции мозг вырос )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на name
name
Я не смотрел такого фильма, если бы астероид их не погубил ты бы счас могла быть с чешуей и челюстями как у крокодила, если конечно в процессе эволюции мозг вырос )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо! Фантастиш рулит))
СсылкаПожаловаться
viktor
Пока вы туды летите, не только тараканий язык выучить успеете, но и установите ментальный контакт)))
СсылкаПожаловаться
.....
вы посмотрите фильм "Люси" 2014 года... сказка -ложь, да в ней намек))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
вы посмотрите фильм "Люси" 2014 года... сказка -ложь, да в ней намек))
СсылкаПожаловаться
со Скарлет Иохансон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария