11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бинзонасос на инжекторной 99

В чём может быть причина при повороте ключя зажигания не срабатывает бинзонасос подскажите пожалуйста что делать...
Алексей Джаббаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Рашит Мухаметшин
А что срабатывает при включении зажигания? И что срабатывает при выключении зажигания?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А что срабатывает при включении зажигания? И что срабатывает при выключении зажигания?
СсылкаПожаловаться
Приветствую,Рашит,провод наверное в первую очередь смотреть от аккумулятора,который сначала чёрный,потом красный?Я просто для самообразования)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Приветствую,Рашит,провод наверное в первую очередь смотреть от аккумулятора,который сначала чёрный,потом красный?Я просто для самообразования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Так я и хочу узнать горит ли чек и отрабатывает ли РХХ после выключения зажигания. А за одно щёлкает ли реле бензонасоса через 3-5 секунд после включения зажигания. Ну а потом к этому проводе отправить или предохранители глянуть. Причин очень много, а информации НОЛЬ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Надо скинуться и бубен бааалшой купить.)))Тему закинут и тишина.Вчера с Хондой тема была,никто ничего больше не ответил,просто на будущее информации было бы больше.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Надо скинуться и бубен бааалшой купить.)))Тему закинут и тишина.Вчера с Хондой тема была,никто ничего больше не ответил,просто на будущее информации было бы больше.
СсылкаПожаловаться
По сколько скидываться будем . Я знаю где есть метра 2 в диаметре или еще больше нужен
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
По сколько скидываться будем . Я знаю где есть метра 2 в диаметре или еще больше нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю раза в два побольше)))А может и в три)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Думаю раза в два побольше)))А может и в три)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на заказ придется .
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
По сколько скидываться будем . Я знаю где есть метра 2 в диаметре или еще больше нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или еще больше нужен

Надо чтобы каждый из нас дотянулся.)))))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
или еще больше нужен

Надо чтобы каждый из нас дотянулся.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы его шаману вручим и пусть он гадает а мы ему вопросы задавать будем. А скидываться то по сколько по литру или по два
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Так мы его шаману вручим и пусть он гадает а мы ему вопросы задавать будем. А скидываться то по сколько по литру или по два
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по два
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
по два
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что нас всего трое. больше желающих нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Сопьётся,шаман-то.Ну или рюмочную откроет)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ща,кого нибудь,ещё подтянем,пизнесс будем делать)
СсылкаПожаловаться
Артём Хлопянов
А посоветовать человеку? У меня ,кроме как обратится к авто электрику, вариантов нет. Извини.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я знаю одно место где продаются офигенные циркули, и брать надо 3 литра чтоб второй раз неходить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария