Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

бинзобак 2110

подскажите пжл при открытии крышки бензобака вырываются воздух под давлением сильно. это нормально?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Michael
Не-а. крышку сменить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Крышка нипричем. Десятка какая?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
инжектор 21102
СсылкаПожаловаться
Air-bah
инжектор 21102
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь клапан адсорбера и в левой арке заднего колеса еще бачок - пароуловитель, на нем клапан есть, тоже смотри. Дто то одно из двух.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Проверь клапан адсорбера и в левой арке заднего колеса еще бачок - пароуловитель, на нем клапан есть, тоже смотри. Дто то одно из двух.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю за информацию!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Я только что себе с такой фигней крышку сменил на 2108, но у меня иномарка и проблема пропала. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
ну как я вам?))))))
СсылкаПожаловаться
ну как я вам?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно было и рядом
СсылкаПожаловаться
А вы уверенны что воздух выходит из бака, а не всасывается в бак? Да и клапан адсорбера тут не причём. А вот там есть гравитационный клапан и ещё клапан, не помню как называется, в заднем правом крыле стоят. Вот они и не работают. Можно просверлить крышку б.бака тоненьким сверлом. На новых ВАЗах крышки бензобака стали ставить с клапаном.
СсылкаПожаловаться
А вы уверенны что воздух выходит из бака, а не всасывается в бак? Да и клапан адсорбера тут не причём. А вот там есть гравитационный клапан и ещё клапан, не помню как называется, в заднем правом крыле стоят. Вот они и не работают. Можно просверлить крышку б.бака тоненьким сверлом. На новых ВАЗах крышки бензобака стали ставить с клапаном.
СсылкаПожаловаться
блин, после вашего вопроса теперь стал и сомневаться, но мне как показалось что воздух именно выходит. проблема вроде как появилась после замены крышки бензобака( купил новую )
СсылкаПожаловаться
Air-bah
блин, после вашего вопроса теперь стал и сомневаться, но мне как показалось что воздух именно выходит. проблема вроде как появилась после замены крышки бензобака( купил новую )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может спичку зажжённую поставить,попробовать куда пламя дуть будет...
СсылкаПожаловаться
анатольич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не подорвется ?
СсылкаПожаловаться
Павел
А не подорвется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт смотря как гореть будет...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Эт смотря как гореть будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леший шуток не понимает
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Леший шуток не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Леший шуток не понимает
Шутки то я понимаю, вы еще посоветуйте ему марганцовки в бак сыпануть
СсылкаПожаловаться
Павел
Леший шуток не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Леший шуток не понимаетШутки то я понимаю, вы еще посоветуйте ему марганцовки в бак сыпануть

Ту что, школу террористов открывают?
СсылкаПожаловаться
Леший шуток не понимаетШутки то я понимаю, вы еще посоветуйте ему марганцовки в бак сыпануть

Ту что, школу террористов открывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Леший шуток не понимаетШутки то я понимаю, вы еще посоветуйте ему марганцовки в бак сыпанутьТу что, школу террористов открывают?
Видмо )))
СсылкаПожаловаться
Павел
Леший шуток не понимает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сыпать не стоит, а то сразу реакция произойдет. лучше в презерватив насыпать, а потом все это в бак))))
СсылкаПожаловаться
сыпать не стоит, а то сразу реакция произойдет. лучше в презерватив насыпать, а потом все это в бак))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ага так точно поймем выходит из бака воздух или затягивает его туда
СсылкаПожаловаться
Павел

Ага так точно поймем выходит из бака воздух или затягивает его туда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот я про шо в самом начале и говорил...
СсылкаПожаловаться
анатольич
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот, а то все крышку смени клапана проверь )))
СсылкаПожаловаться
Air-bah
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупал с нуля 21124 так же было.крышку поменял перестало. теперь новую родную поставил опять пары выходят.думаю так и задумано. при полном баке паров то нет...ну не взорвется же бак...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в заднем левом
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в заднем левом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в заднем левом

Ну да. Как всегда, сено, солома.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просверлить - абсолютно нормальное решение вопроса! причём - не всквозную, а только внутренний торец. Сверло - самое тонкое.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
просверлить - абсолютно нормальное решение вопроса! причём - не всквозную, а только внутренний торец. Сверло - самое тонкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100, Попробую!
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
1
СсылкаПожаловаться
Сергей К
самое простое выкинуть гравиклапан и вместо него воткнуть простенький бенз.фильтр за 20руб и ничего сверлить не надо
СсылкаПожаловаться
Анзор Канкошев
А по моему на таких моделях ваз 2110-2112 это нормальное явление. По крайней мере у 5-6 моих друзей, при открывании бензобака,воздух вырывается .И не на чём это не сказывается.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть