23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бинокль

30 лет прошу супругу купить бинокль ездить на природу,отзовитесь какой лучше купить и объясните жене какая это нужная вещь в хозяйстве!!
Андрей Федоренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Александр МанВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Ну хоть один меня понял!!Молодец!!
СсылкаПожаловаться
Ну хоть один меня понял!!Молодец!!

Ну да,не имея "мани"в кармане,только и остаётся через бинокль рассматривать,купленный женой.
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Ну хоть один меня понял!!Молодец!!
СсылкаПожаловаться
От она,жана,поэтому то и не дарит бинокль,а то батенька мало ли чаво:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Жена не покупает,боится что за ней следить будете с этим биноклем. ..А бинокля нет,потому,что денег нет.Были-бы деньги,были-бы ещё женщины,которые подарили-бы уже не один бинокль. Имели-бы за одну сумму и женщин и подарки. А вообще тема провокационная. У меня в голове не помещается,как это жить без денег? А подарки,а цветы,а ...блин,да вообще ты что? У нас деньги жены-это её деньги,мои-это наши. Я всё крупное покупаю,жена по мелочи,продукты,комуналка.
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Жена не покупает,боится что за ней следить будете с этим биноклем. ..А бинокля нет,потому,что денег нет.Были-бы деньги,были-бы ещё женщины,которые подарили-бы уже не один бинокль. Имели-бы за одну сумму и женщин и подарки. А вообще тема провокационная. У меня в голове не помещается,как это жить без денег? А подарки,а цветы,а ...блин,да вообще ты что? У нас деньги жены-это её деньги,мои-это наши. Я всё крупное покупаю,жена по мелочи,продукты,комуналка.
СсылкаПожаловаться
Да прикалывается он.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Жена не покупает,боится что за ней следить будете с этим биноклем. ..А бинокля нет,потому,что денег нет.Были-бы деньги,были-бы ещё женщины,которые подарили-бы уже не один бинокль. Имели-бы за одну сумму и женщин и подарки. А вообще тема провокационная. У меня в голове не помещается,как это жить без денег? А подарки,а цветы,а ...блин,да вообще ты что? У нас деньги жены-это её деньги,мои-это наши. Я всё крупное покупаю,жена по мелочи,продукты,комуналка.
СсылкаПожаловаться
Да бинокль безобидная штука, а мог бы охранный комплекс скрытого наблюдения заказать у жены, тогда да:-)))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Интересно, а почему бы самому не пойти и не купить... Он же не стоит бешеных денег...
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Интересно, а почему бы самому не пойти и не купить... Он же не стоит бешеных денег...
СсылкаПожаловаться
Интересно, а почему бы самому не пойти и не купить... Он же не стоит бешеных денег...
Человек на принцип пошёл
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Интересно, а почему бы самому не пойти и не купить... Он же не стоит бешеных денег...
Человек на принцип пошёл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе... :(
СсылкаПожаловаться
Андрей ФедоренкоВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Интересно, а почему бы самому не пойти и не купить... Он же не стоит бешеных денег...
СсылкаПожаловаться
Мне больше 100рэ. на обед не дают!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Мне больше 100рэ. на обед не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же на сигареты,а с обеденных накопить????:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Мне больше 100рэ. на обед не дают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это неправильно... Вот мой отец отдавал всю зарплату, а мать отцу денег давала побольше, не только на обед - ведь мужик-добытчик в доме. Правда, отец не тратил никогда деньги на побочные всякие предметы. Все в дом. :) Но уж такие вещи он мог себе позволить - и магнитофон, и бинокль. Да все, о чем мечтал, все мог купить. Неправа ваша жена... Этим она ничего не добьется хорошего..
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Надо попробовать может что и получиться!Но если меня жена из дома выгонит Саня к тебе жить приду!
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Надо попробовать может что и получиться!Но если меня жена из дома выгонит Саня к тебе жить приду!
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать может что и получиться!Но если меня жена из дома выгонит Саня к тебе жить приду!
А дом тоже жены?
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Квартира общая-врать не буду!
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
А почему бинокль?Моно и телескоп,вооще не только самолеты расматривать,но и звезды по ночам,романтик:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Вот так Светик и живем и без магнитофона и без бинокля!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Вот так Светик и живем и без магнитофона и без бинокля!
СсылкаПожаловаться
Может быть, она вам подарит на день рожденья бинокль. Или коллеги по работе. У нас принято например дарить подарки на работе. :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Федоренко
Пойду спрошу у жены может купит, пока не уснула!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Андрей Федоренко
Андрей Федоренко
Пойду спрошу у жены может купит, пока не уснула!
СсылкаПожаловаться
Смотрите, Андрей, какие люди у нас сострадательные, чуткие и отзывчивые к чужим трудностям!))) Сколько советов дельных дали и пожалели. В такой стране с таким народом точно не пропадем!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Не надо пробовать с другими женщинами! Тебя и на одну не хватает. Но что-то делать надо. Еще 30 лет ты точно не протянешь. Ну только если в роду долгожители есть. Может на паперть пойти тебе, или в метро. Там подадут. Так и напиши плакатик: "Подайте, люди добрые, на бинокль, бедному и страждующему!" А жене скажи, на работу, мол, вызвают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария