14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Билеты 2

продолжаю прорешивать билетики, и вот что надумал,  неправильно, что есть вопросы медицинские,  не должен ты тупо заучивать что делать , и как помогать, эти знания без практики абсолютно бесполезны, а может и вредны...
 например попался вопрос о том как делать искусственное дыхание и массаж сердца...Ребята, да  если у вас пострадавший умрёт, то появляется реальная возможность подлипнуть на срок или на компенсацию глубоко скорбящей, но  очень предприимчивой родне. 
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
(RED)
тут проще за неоказание отвечать((( чем пытаться откачивать и тот скончается..
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ну так и есть... хирург не будет же работать за анастезиолога, хотя его познания в этой области выше, чем например мои в оказании первой помощи...
но я в общем то не от этом, а о ситуации в целом, совершенно не нужная вещь эти темы в билетах.
СсылкаПожаловаться
Самурай*
В США например так и есть, можешь присесть за неквалифицированно оказанную посощь, поэтому там даже полицейские не оказывают первую помощь, а сразу вызывают медиков!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Самурай*
Самурай*
В США например так и есть, можешь присесть за неквалифицированно оказанную посощь, поэтому там даже полицейские не оказывают первую помощь, а сразу вызывают медиков!
СсылкаПожаловаться
ага, а мы тут учим, скока дыхнуть, сколько толкнуть.
СсылкаПожаловаться
олег
я тебе страшный секрет скажу,нажимай на ту строчку где больше написано, 30 и 2, жгут-полчаса зимой,час в теплое время года.
А вот что бы не присесть, звоним 112 и ручонки свои никуда не суём.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег
олег
я тебе страшный секрет скажу,нажимай на ту строчку где больше написано, 30 и 2, жгут-полчаса зимой,час в теплое время года.
А вот что бы не присесть, звоним 112 и ручонки свои никуда не суём.
СсылкаПожаловаться
и губёнки не тычем)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
30 и 2 я уже выучил)) просто ворчу)_)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
30 и 2 я уже выучил)) просто ворчу)_)
СсылкаПожаловаться
Теперь соточку для храбрости и на практику!)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Теперь соточку для храбрости и на практику!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечером, на жене потренируюся)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Просто нет вопросов на 20 штук в билетах, вот и раздули из пальцы вопросы, половина из которых полный бред.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Дорогой-слушай-был случай- у меня на дроге. Мужику отрубило две ноги при аварии. Джинсы на месте-а ноги болтаются.Ну пришлось и жгуты на обе ноги класть и немного реанимировать. Скорая приехала через пол часа. Я свидетель, а все участники-в ступор встали. По ТЛФ звонят. Я им скорою вызвали,??Как процес закручивания жгутов и приведение в раж потерпевшего.. А они- не... А чуть не охринел. Сам звонил. доказывал и убеждал. Ну хорошо ПМГ подьехало. подмогли побыстее вызвать скорую. А эти-участники-все по телефону комуто что то обьясняют.. Мрак.
Потому это необходимо. Знать что и как. Я энергетик. У нас это в крови-не раз пользовал.. А эти-козероги?? Мозгов нет- но надо заставлять. И думаю Вас также. Не умеем-НУЧИМ, Не хотим-ЗАСТАВИМ,
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Дорогой-слушай-был случай- у меня на дроге. Мужику отрубило две ноги при аварии. Джинсы на месте-а ноги болтаются.Ну пришлось и жгуты на обе ноги класть и немного реанимировать. Скорая приехала через пол часа. Я свидетель, а все участники-в ступор встали. По ТЛФ звонят. Я им скорою вызвали,??Как процес закручивания жгутов и приведение в раж потерпевшего.. А они- не... А чуть не охринел. Сам звонил. доказывал и убеждал. Ну хорошо ПМГ подьехало. подмогли побыстее вызвать скорую. А эти-участники-все по телефону комуто что то обьясняют.. Мрак.
Потому это необходимо. Знать что и как. Я энергетик. У нас это в крови-не раз пользовал.. А эти-козероги?? Мозгов нет- но надо заставлять. И думаю Вас также. Не умеем-НУЧИМ, Не хотим-ЗАСТАВИМ,
СсылкаПожаловаться
хорошо хоть не снимали и не выкладывали в ютуб((((а то и такие олени есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Ты не понял мысль...
эти знания без практики абсолютно бесполезны, а может и вредны...
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Представьте себя пострадавшим, а все мимо едут.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
Представьте себя пострадавшим, а все мимо едут.
СсылкаПожаловаться
зачем мимо? скорую вызвали и ладно, и неча меня кантовать.
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зачем мимо? скорую вызвали и ладно, и неча меня кантовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых ситуациях, бывает, дорогА каждая минута,
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
В некоторых ситуациях, бывает, дорогА каждая минута,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорога, но как могут помочь непроффи? вытянуть чела со сломаным позвоночником из машины?
СсылкаПожаловаться
Влад ИвановВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
дорога, но как могут помочь непроффи? вытянуть чела со сломаным позвоночником из машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, иногда можно и навредить. Во всем д.б. какая-то целесообразность. Например, теперь более рациональное содержимое мед.аптечек и водитель берет в дорогу то, что именно ему может потребоваться в дороге.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
Вы правы, иногда можно и навредить. Во всем д.б. какая-то целесообразность. Например, теперь более рациональное содержимое мед.аптечек и водитель берет в дорогу то, что именно ему может потребоваться в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно, магазинная аптечка никакая, окромя перевязочного материала ничего нету...
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Влад Иванов
Влад Иванов
Вы правы, иногда можно и навредить. Во всем д.б. какая-то целесообразность. Например, теперь более рациональное содержимое мед.аптечек и водитель берет в дорогу то, что именно ему может потребоваться в дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавлю-доломать проломленную грудину. Очень часто травмируется в дтп.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария