14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Биение руля на ПАССАТ 3

Помогите!!!!На малой скорости-шатает как на телеге,на большой-бьёт руль,при торможении тоже. Диски тормозные,колесные,резина,подшипники,ступицы,шрузы-все новое, резина балансированная. ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ????7
любопытный прохожий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Света Михайлова
Мистика!!!,все что нужно было проверить или поменять ты сделал Миш, развал разумеется делал тоже, кроме рулевых и стоек больше ничего не осталось, но оно не влияет.
СсылкаПожаловаться
любопытный прохожийВ ответ на Света Михайлова
Света Михайлова
Мистика!!!,все что нужно было проверить или поменять ты сделал Миш, развал разумеется делал тоже, кроме рулевых и стоек больше ничего не осталось, но оно не влияет.
СсылкаПожаловаться
да оно стучало бы
СсылкаПожаловаться
Аrmen Аsiryants
проверьте посадку дисков на шрузы и затяжку болтами этого диска ...у меня было тоже самое причем на оригинальных дисках пока не пошел к токарю и не вытачил втулки под диски и шрузы ...
СсылкаПожаловаться
любопытный прохожийВ ответ на Аrmen Аsiryants
Аrmen Аsiryants
проверьте посадку дисков на шрузы и затяжку болтами этого диска ...у меня было тоже самое причем на оригинальных дисках пока не пошел к токарю и не вытачил втулки под диски и шрузы ...
СсылкаПожаловаться
что за втулки не пойму,может просто расточить тормозной диск
СсылкаПожаловаться
Victor Myastsov
диск томозной 100%, на венто 3 раза менял пока нормальный не попался
СсылкаПожаловаться
Аrmen Аsiryants
вы же сами пишите что диск тормозной новый зачем его растачивать ...проблема в колесах ...то есть диск с резиной посадочное место больше положенного и болты не плотно садятся ...вот вы и не можете нормально посадить его на место поэтому и получается биение руля ...вам нужно штангенциркулем снять размер посадки на шрузе и размер на колесе то есть на диске и убрать зазор между диском и шрузом ...токарь вам вытачет тот размер который не будет позволять болтаться диску на шрузе ...я промучился с этой ерундой больше двух лет и не мог понять в чем дело пока один токарь мне не сказал ...я и диски точил и шрузы точил и болты посадочные менял и шрузы менял и тормозные диски с колодками ...теперь вы понимаете что я прошел ...проблемма только в диске ...тоесть в размере посадочном колеса ...
СсылкаПожаловаться
любопытный прохожийВ ответ на Аrmen Аsiryants
Аrmen Аsiryants
вы же сами пишите что диск тормозной новый зачем его растачивать ...проблема в колесах ...то есть диск с резиной посадочное место больше положенного и болты не плотно садятся ...вот вы и не можете нормально посадить его на место поэтому и получается биение руля ...вам нужно штангенциркулем снять размер посадки на шрузе и размер на колесе то есть на диске и убрать зазор между диском и шрузом ...токарь вам вытачет тот размер который не будет позволять болтаться диску на шрузе ...я промучился с этой ерундой больше двух лет и не мог понять в чем дело пока один токарь мне не сказал ...я и диски точил и шрузы точил и болты посадочные менял и шрузы менял и тормозные диски с колодками ...теперь вы понимаете что я прошел ...проблемма только в диске ...тоесть в размере посадочном колеса ...
СсылкаПожаловаться
Спасибо информацию принял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария