Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

биение руля

Всем привет!Приобрели 2109 для работы,так то все нормально,но руль бьет при 40км чем выше скорость тем спокойней руль.Продавец уверяет что балансировку делал,но сказал что машина была в аварии где то варили или меняли лонжерон,но машина идет прямо резину не ест.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
Резина или диски на передке кривые. Поменяйте перед-зад. Если ничего не изменится - на диагностику сход-развал. Там точнее скажут, в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Резину на станок,при продаже все сказки рассказывают.А дальше видно будет.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если есть возможность, установите второй комплект колес. Чисто для проверки. Я так всегда делая. Снимаю с одного авто (знаю.что там не бьет), и устанавливаю на другую.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Если есть возможность, установите второй комплект колес. Чисто для проверки. Я так всегда делая. Снимаю с одного авто (знаю.что там не бьет), и устанавливаю на другую.
СсылкаПожаловаться
есть зимняя...
СсылкаПожаловаться
джулия робертс
есть зимняя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зимняя резина мягче. Но если Вы уверенны, что она хорошая, то можно попробовать. Все таки должны быть, хоть какие то изменения в вождении.
Биение должно измениться или вообще уйти.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Возможно при аварии повреждена ступица.
СсылкаПожаловаться
SayMAN
Ьеняй колеса, резину. Переставь зад и перед, зиму-лето. Если диски убитые - меняй. Если биения при торможении, то смотри тормозной диск. Возможно он деформирован(нагрели сильно и сразу в лужу...).
СсылкаПожаловаться
SayMAN
А так может и ступица быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru