11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безумные, безумные цены...

Прочитав сегодню статью о продажах автомобилей, посмотрев статистику роста рено/хендэ, об успехах соляриса мне стало немного смешно...
Помнится в 2009 году я смотрел цены на машинки, мне нравился форд мондео, его можно было взять в простой комплектации с двигателем 2,0 за 620 тыр, а сейчас цена на сайте форд ОТ 871!!! тыр... самый дешевый мондео 1,6 стоил 550 тыр, а сейчас 699!! тыр... куда катится мир, бред какой-то, и на этом фоне мы еще видим и рост продаж!!..блин, я наверное принципиально не стал бы сейчас покупать мондео на 250 тысяч дороже чем он стоил 2 года назад, это же целых 40%!!! роста... а тут набирается целая куча желающих купить полуседан и соляру... всего-то за 500-600 тыр)))...
Ogr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Ж опа Ковровая
Все бюджетные автомобили доллжны стоить дорого, чтобы не каждый мог себе позволить покупку автомобиля. Автомобиль должен стать роскошью и предметом для избранных.
СсылкаПожаловаться
по-крайней мере с нынешней политикой отсутствия строительство и реконструкции дорог - это единственный выход...
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Все бюджетные автомобили доллжны стоить дорого, чтобы не каждый мог себе позволить покупку автомобиля. Автомобиль должен стать роскошью и предметом для избранных.
СсылкаПожаловаться
Тебе бы в депутаты.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Все бюджетные автомобили доллжны стоить дорого, чтобы не каждый мог себе позволить покупку автомобиля. Автомобиль должен стать роскошью и предметом для избранных.
СсылкаПожаловаться
Тогда нужно вернуть на улицы городов демократичные трамваи,чтобы люди могли свободно добираться до работы,платя за билет пару рублей.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Все бюджетные автомобили доллжны стоить дорого, чтобы не каждый мог себе позволить покупку автомобиля. Автомобиль должен стать роскошью и предметом для избранных.
СсылкаПожаловаться
Ты уже избран...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ты уже избран...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо не про еду сказал... ))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хорошо не про еду сказал... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А подожди... выскажется ещё.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Ж опа Ковровая
Ж опа Ковровая
Все бюджетные автомобили доллжны стоить дорого, чтобы не каждый мог себе позволить покупку автомобиля. Автомобиль должен стать роскошью и предметом для избранных.
СсылкаПожаловаться
во во.. я тоже так же думаю. а то у нас такси 50 руб по району стоил. так люди ночью за сигаретой на такси ездили. сейчас подняли-и как надо- не все сядут ))))) такси тоже должно быть дорогим и не для всех ))))
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
да они у нас и так все такие, потому так и живем! Накой нам еще один живоглот?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Да...цены просто неадекватные. И на новые авто, и на БУшные.
СсылкаПожаловаться
Игорь Стафеев
Зайдите на белоруские сайты (малиновка и тд )и посмотрите ,а с нашей политикой только и остаётся прыгать по ямам на 20ти летних помойках!
СсылкаПожаловаться
Игорь Стафеев
Зайдите на белоруские сайты (малиновка и тд )и посмотрите ,а с нашей политикой только и остаётся прыгать по ямам на 20ти летних помойках!
СсылкаПожаловаться
я видел их цены... ща как Лука повысит пошлины - и у них малина кончится...
СсылкаПожаловаться
Игорь Стафеев
Повысят у нас ,раз катит,а у луки порядок ,был недавно !
СсылкаПожаловаться
Александр Тимофеев
А я купил себе за 35 т.р.волжанку 24 - ю и не жалею,хотя деньги для пенсионера не маленькие. Расстаяния в 200 - 400 км.не прблема.Уже 3000 накатал без приключений,надеюсь и дальше так будет.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Тимофеев
Александр Тимофеев
А я купил себе за 35 т.р.волжанку 24 - ю и не жалею,хотя деньги для пенсионера не маленькие. Расстаяния в 200 - 400 км.не прблема.Уже 3000 накатал без приключений,надеюсь и дальше так будет.
СсылкаПожаловаться
Дай Бог!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
В Бульбандии повысят разтоможку до российской с 1 июля,так им и надо!!!!А приор ,калин и семерок с дизелями наши им наделают-ПУСТЬ И НАШИ ЩИ ХЛЕБАЮТ!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
В Бульбандии повысят разтоможку до российской с 1 июля,так им и надо!!!!А приор ,калин и семерок с дизелями наши им наделают-ПУСТЬ И НАШИ ЩИ ХЛЕБАЮТ!!
СсылкаПожаловаться
Правильно у меня корова здохла пусть и у соседа здохнет ТАК И ЖИВЕМ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Правильно у меня корова здохла пусть и у соседа здохнет ТАК И ЖИВЕМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю мнения соседей-славян насчет нашего автопрома не понаслышке,часто дискутируем на автотемы..Хают наши вазики,но при том сами легковых никаких.кроме сборки САМАНДОВ не производят ,а тащат из штатов и европы,теперь с 1 июля поднимается таможня,ездим в Белоруссию,соседи на проходные авто на РОССИЮ подняли цены до Московских,думают у наших бабла не мерено,скоро сами будут у нас б/у тащить,к слову в 2010 году продажи новых Вазов в Белоруссии вышли на первое место,ЗНАЧИТ можно и на наших авто ездить,а дальше больше...А печатать в своих газетах,мол с иномарки на Ваз,собраный Иванами и Васями,ЧТО ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОКОРОБИЛО,никогда не сядем....НИКОГДА не говорите НИКОГДА!!!!Свинья тоже зарекалась БОЛЬШЕ в луже не купаться и что вышло?Мы ,РОССИЯ,уже прошли через это,пошлины выросли и стали покупать авто НОВЫМИ и б/ на вторичке и ничего привыкли,при Советах были только советские авто и то по офигенной очереди,папа стоял на жигули 3 года,не было ни резины,ни запчастей,а теперь бери не хочу,на любые деньги и любой кошелек..Сейчас не имеет авто лишь тот,кто не хочет её ИМЕТЬ,а так все на колесах,так что БРАТЬЯ_СЛАВЯНЕ ничего с васми не случится,если вы пересядете на приоры и калины,ибо за 300 ничего нового из иномарок вы уже не купите и ничего не РАЗВАЛИТЕСЬ,поменьше будет выпендрежа....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Знаю мнения соседей-славян насчет нашего автопрома не понаслышке,часто дискутируем на автотемы..Хают наши вазики,но при том сами легковых никаких.кроме сборки САМАНДОВ не производят ,а тащат из штатов и европы,теперь с 1 июля поднимается таможня,ездим в Белоруссию,соседи на проходные авто на РОССИЮ подняли цены до Московских,думают у наших бабла не мерено,скоро сами будут у нас б/у тащить,к слову в 2010 году продажи новых Вазов в Белоруссии вышли на первое место,ЗНАЧИТ можно и на наших авто ездить,а дальше больше...А печатать в своих газетах,мол с иномарки на Ваз,собраный Иванами и Васями,ЧТО ОЧЕНЬ МЕНЯ ПОКОРОБИЛО,никогда не сядем....НИКОГДА не говорите НИКОГДА!!!!Свинья тоже зарекалась БОЛЬШЕ в луже не купаться и что вышло?Мы ,РОССИЯ,уже прошли через это,пошлины выросли и стали покупать авто НОВЫМИ и б/ на вторичке и ничего привыкли,при Советах были только советские авто и то по офигенной очереди,папа стоял на жигули 3 года,не было ни резины,ни запчастей,а теперь бери не хочу,на любые деньги и любой кошелек..Сейчас не имеет авто лишь тот,кто не хочет её ИМЕТЬ,а так все на колесах,так что БРАТЬЯ_СЛАВЯНЕ ничего с васми не случится,если вы пересядете на приоры и калины,ибо за 300 ничего нового из иномарок вы уже не купите и ничего не РАЗВАЛИТЕСЬ,поменьше будет выпендрежа....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда столько негатива? причем тут выпендреж? если иномарки объективно лучше, и нормальная машина 3-5 летняя будет однозначно лучше новой приоры... логика по типу - если у нас фигово, то пусть и у других будет плохо
СсылкаПожаловаться
Вольный
вы так удивляетесь ,как будто всё остальное вокруг подешевело. если из за подорожания ни чего не покупать, помереть можно.
СсылкаПожаловаться
OgrВ ответ на Вольный
Вольный
вы так удивляетесь ,как будто всё остальное вокруг подешевело. если из за подорожания ни чего не покупать, помереть можно.
СсылкаПожаловаться
почем ничего? я говорю про железку, тем более бюджетную..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария