29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безумные, безумные цены...

Прочитав сегодню статью о продажах автомобилей, посмотрев статистику роста рено/хендэ, об успехах соляриса мне стало немного смешно...
Помнится в 2009 году я смотрел цены на машинки, мне нравился форд мондео, его можно было взять в простой комплектации с двигателем 2,0 за 620 тыр, а сейчас цена на сайте форд ОТ 871!!! тыр... самый дешевый мондео 1,6 стоил 550 тыр, а сейчас 699!! тыр... куда катится мир, бред какой-то, и на этом фоне мы еще видим и рост продаж!!..блин, я наверное принципиально не стал бы сейчас покупать мондео на 250 тысяч дороже чем он стоил 2 года назад, это же целых 40%!!! роста... а тут набирается целая куча желающих купить полуседан и соляру... всего-то за 500-600 тыр)))...
Ogr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Сергей Николаев
насколько я помню, мондео с 1,6 стоил от 620 тысяч, два года назад. А вот двухлитровый уже около 800.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
насколько я помню, мондео с 1,6 стоил от 620 тысяч, два года назад. А вот двухлитровый уже около 800.
СсылкаПожаловаться
неа. тогда еще шла акция мондео 1,6 - 549 тысяч))) а цены на 2х литровый начинались с 599 тысяч...2,0 титаниум в макс комплектации, но без кожи выходил 750...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Ogr
Ogr
неа. тогда еще шла акция мондео 1,6 - 549 тысяч))) а цены на 2х литровый начинались с 599 тысяч...2,0 титаниум в макс комплектации, но без кожи выходил 750...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман!
Это не безумные цены- это тебе мало платят.
Да и мне тоже,и не только...
СсылкаПожаловаться
OgrВ ответ на Анатолий
Анатолий
Роман!
Это не безумные цены- это тебе мало платят.
Да и мне тоже,и не только...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо платят у нас тока в 2 случаях: если к бюджету присосался, или в Газпроме работаешь, причем не рядовым)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Россия не бедная страна. Миллиардеров вдвое увеличилось поголовье, по сравнению с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
Александр ВячеславовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Россия не бедная страна. Миллиардеров вдвое увеличилось поголовье, по сравнению с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
Только вот не понятно. Зачем человеку миллиард, да даже миллион долларов?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Только вот не понятно. Зачем человеку миллиард, да даже миллион долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже зависимость, можно сказать спорт.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это уже зависимость, можно сказать спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спорт - это ВРХ СТИ или ЭВО)))
СсылкаПожаловаться
Александр Вячеславович
Только вот не понятно. Зачем человеку миллиард, да даже миллион долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это интересно , но не понятно.Попробуй стать им ---и все поймешь и интерес появится!!! Удачи!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Вячеславович
Александр Вячеславович
Только вот не понятно. Зачем человеку миллиард, да даже миллион долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миллион долларов равен приблизительно тридцати миллионам рублей.Если положить на день одну тысячу - хватит на тридцать тысяч дней (сколько это лет? Поболее двадцати пяти?). Многим,наверное,хватило бы "до гробовой доски"...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Миллион долларов равен приблизительно тридцати миллионам рублей.Если положить на день одну тысячу - хватит на тридцать тысяч дней (сколько это лет? Поболее двадцати пяти?). Многим,наверное,хватило бы "до гробовой доски"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дал бы кто взаймы, до будущей зимы, да позабыл про это..."
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Россия не бедная страна. Миллиардеров вдвое увеличилось поголовье, по сравнению с прошлым годом.
СсылкаПожаловаться
А наша столица вообще впереди планеты всей - аж 72 миллиардера. Долларовых, разумеется. Нью-Йорк - что-то около 60, он на 2 месте.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Виктор
Виктор
А наша столица вообще впереди планеты всей - аж 72 миллиардера. Долларовых, разумеется. Нью-Йорк - что-то около 60, он на 2 месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пендосы под ногами мельтешат....
СсылкаПожаловаться
Вaлентина
Появилось много людей которым по плечу стало выложить за авту 500-600тысяч. Вот им и стараются втюхать солярики
да поло разные по ценам за которые в европах покупают совсем другое. А машины выше классом естественно должны стоить дороже,
вот они и растут в ценах.
СсылкаПожаловаться
OgrВ ответ на Вaлентина
Вaлентина
Появилось много людей которым по плечу стало выложить за авту 500-600тысяч. Вот им и стараются втюхать солярики
да поло разные по ценам за которые в европах покупают совсем другое. А машины выше классом естественно должны стоить дороже,
вот они и растут в ценах.
СсылкаПожаловаться
рядовой покупатель бюджетной машины - он еще и в кредит покупает, так что насчет по плечу - не уверен... мне кажется - это просто маркетологи по головам проехались...
а вообще смешно получается - взял авто допустим за 500 тыр, за 3 года переплатил по кредиту тысяч 150, и продал авто за 350... Итого потери 300 тыр))) И по новому кругу - следующий новый авто, уже за 700 (инфляция понимаешь), плюс кредит... замкнутый круг...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Столько просят, потому что многие готовы платить.
СсылкаПожаловаться
008
Невольно вспоминается 1998 год, когда пригнал из Германии восьмилетнего Пассата. И стоил он там 4500 марок ( 2200 в баксах). Куда идём?(((
СсылкаПожаловаться
максим жданов
много воруют.а ворованых денег нежалко
СсылкаПожаловаться
максим жданов
много воруют.а ворованых денег нежалко
СсылкаПожаловаться
дык какое же воровство - если большинство покупают жигули/рено/хендэ?! это не лексусы...
СсылкаПожаловаться
Michael
Предыдущий мондео не сравнить с нынешним. Хотя конечно в России ценообразование идет не по законам всего мира... Тут свое ценообразование. Кто то захотел больше - вот и цены подняли....Кто то не хочет сидеть - цены еще выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария