3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безработных отправят на досрочную пенсию 

Вы слышали. ?? Ну  все -тип-топ вроде. ??
А Вот Вам и Вишенька на торте
Не доживших до пенсии россиян похоронит государство 
Все вопросы к Раблеру
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Дмитрий Астахов
Самое интересно- "за счет государстава". А Вы говорите -. не могет этого быть??. За халяву отправят в мир иной. Лишь бы побыстрее. Да еще-если вояка- притаранят отделене пехотинцев. Салют "пионеру" из СКС. Ну я падаю...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что вам наливают или насыпают?
Вам и автору темой ниже. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Доргой дружок-это ты лапу сосешь.- Ведь видно невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Знаю нашу систему "Ритуал" не по наслышке, а из нутри-я б сказал-это дорогого стоит..Тем боле государство решает.. Конечно-от этого ни хорошо не плохо. Но какой то плюс .
А просто так ля-ляканием заниматься-это конечно удел бедельников. Вот больше ничего на ум не приходит. Без обиды. ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Яб сказал... Но просто промолчу-зная и видя в оочую -как хоронят тех у кого денег нема.. Лучше помолчим. Здоровее бедем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слушай- я "болт" не лижу. А с чего его лизать то?? У меня автомат . (Для справки-болт обозначает оружие с болтовым затвором). Так что не по адрессу.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладно бы сами с собой сосались. Ведь НА люди исподнее вываливают. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам не интересно?? Так отойдите в сторону и покурите.. Тут таких озабоченных "Вагон и маленькая тележка"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да кая разница.??. Просто тема то серьезная. Я б её не начал-но вот "вишенька" меня озаботила. Это иногда для людей-само то. Откладывают "гробовые"-а тут бамс- все накопления понесли. . Все по новой. -а тут опять. . Вот в чем смысл моего комента.. Мне в принципе абсолютно наплевать, будете Вы работать или нет.. Но гробовые-это сокральная тема. И когда ОНИ это сказали (ясен пень-как поект) Меня это ужаснуло. Насколько они не любят свой народ.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да кая разница.??. Просто тема то серьезная. Я б её не начал-но вот "вишенька" меня озаботила. Это иногда для людей-само то. Откладывают "гробовые"-а тут бамс- все накопления понесли. . Все по новой. -а тут опять. . Вот в чем смысл моего комента.. Мне в принципе абсолютно наплевать, будете Вы работать или нет.. Но гробовые-это сокральная тема. И когда ОНИ это сказали (ясен пень-как поект) Меня это ужаснуло. Насколько они не любят свой народ.
СсылкаПожаловаться
"Они" - это кто? "Героев" надо знать в лицо. Не от питерского ли депутата такая инициатива? Депутатов тьма, а инициатив подобного рода у них еще тьмее)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
Вот и вопрос. Какого года индивид??. Мне платить придется-коплю. А если попадаем на эту программу-то ВОЗМОЖНО-салют, и фейверки по случаю .... Пока решает жираф-мы ждем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как вариант. Будем ждать у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Региональный депутат-инициатор указал сумму не выше 50000 рублей, но с возможностью установления повышающего коэффициента субъектами РФ за счет собственных средств. Умершие бомжи будут нарасхват и похоронят по высшему разряду)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария