20 июля
Toyota Matrix 1.8 i 16V AT
купил в 2008году из Америки с пробегом 28000миль. Год выпуска 2005. За всё время планово менял только расходники .Очень доволен.Продава​ть не хочу. Только резину лучше поставить 205-60-R16.
4.8
20 июля
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Пятая машина по чету у меня. Брал новым. Первое ТО проходил у официалов остальное сам. Не давно меня лампочки ходовые и вот заскрипели передние нижние рычаги. У официалов замена + развал схождение...
3.7
Все отзывы
Правила форума

Безработных отправят на досрочную пенсию 

Вы слышали. ?? Ну  все -тип-топ вроде. ??
А Вот Вам и Вишенька на торте
Не доживших до пенсии россиян похоронит государство 
Все вопросы к Раблеру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
Самое интересно- "за счет государстава". А Вы говорите -. не могет этого быть??. За халяву отправят в мир иной. Лишь бы побыстрее. Да еще-если вояка- притаранят отделене пехотинцев. Салют "пионеру" из СКС. Ну я падаю...
СсылкаПожаловаться
Самое интересно- "за счет государстава". А Вы говорите -. не могет этого быть??. За халяву отправят в мир иной. Лишь бы побыстрее. Да еще-если вояка- притаранят отделене пехотинцев. Салют "пионеру" из СКС. Ну я падаю...
СсылкаПожаловаться
В русле данной новости , падать опасно . А вдруг , план по бесплатным похоронам горит, а тут кто-то валяется,- быстренько и прикопают.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что вам наливают или насыпают?
Вам и автору темой ниже. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Что вам наливают или насыпают?
Вам и автору темой ниже. ))
СсылкаПожаловаться
Наливают??? Лапу они сосут!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доргой дружок-это ты лапу сосешь.- Ведь видно невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
Доргой дружок-это ты лапу сосешь.- Ведь видно невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хош сказать,что не сосёш лапу,болт лижеш!!! Ну та извини,я не пртив
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю нашу систему "Ритуал" не по наслышке, а из нутри-я б сказал-это дорогого стоит..Тем боле государство решает.. Конечно-от этого ни хорошо не плохо. Но какой то плюс .
А просто так ля-ляканием заниматься-это конечно удел бедельников. Вот больше ничего на ум не приходит. Без обиды. ничего личного.
СсылкаПожаловаться
Знаю нашу систему "Ритуал" не по наслышке, а из нутри-я б сказал-это дорогого стоит..Тем боле государство решает.. Конечно-от этого ни хорошо не плохо. Но какой то плюс .
А просто так ля-ляканием заниматься-это конечно удел бедельников. Вот больше ничего на ум не приходит. Без обиды. ничего личного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бездельники не в обиде!!! Для них обижаться это дело,а они ведь бездельники!!! Да и не беспокоятся они,знают что похоронят их достойно и с почестями,так как ничего и никогда и ни кому плохого они не сделали!!!
СсылкаПожаловаться
Бездельники не в обиде!!! Для них обижаться это дело,а они ведь бездельники!!! Да и не беспокоятся они,знают что похоронят их достойно и с почестями,так как ничего и никогда и ни кому плохого они не сделали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яб сказал... Но просто промолчу-зная и видя в оочую -как хоронят тех у кого денег нема.. Лучше помолчим. Здоровее бедем.
СсылкаПожаловаться
Яб сказал... Но просто промолчу-зная и видя в оочую -как хоронят тех у кого денег нема.. Лучше помолчим. Здоровее бедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедем бедем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай- я "болт" не лижу. А с чего его лизать то?? У меня автомат . (Для справки-болт обозначает оружие с болтовым затвором). Так что не по адрессу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно бы сами с собой сосались. Ведь НА люди исподнее вываливают. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ладно бы сами с собой сосались. Ведь НА люди исподнее вываливают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вай фулюганы
СсылкаПожаловаться
Вай фулюганы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам не интересно?? Так отойдите в сторону и покурите.. Тут таких озабоченных "Вагон и маленькая тележка"
СсылкаПожаловаться
Вам не интересно?? Так отойдите в сторону и покурите.. Тут таких озабоченных "Вагон и маленькая тележка"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с чего вы взяли что вдруг и не интересно!? Всё новое интересно,а уж новый озабоченный,так и подавно!!!
СсылкаПожаловаться
Да кая разница.??. Просто тема то серьезная. Я б её не начал-но вот "вишенька" меня озаботила. Это иногда для людей-само то. Откладывают "гробовые"-а тут бамс- все накопления понесли. . Все по новой. -а тут опять. . Вот в чем смысл моего комента.. Мне в принципе абсолютно наплевать, будете Вы работать или нет.. Но гробовые-это сокральная тема. И когда ОНИ это сказали (ясен пень-как поект) Меня это ужаснуло. Насколько они не любят свой народ.
СсылкаПожаловаться
Да кая разница.??. Просто тема то серьезная. Я б её не начал-но вот "вишенька" меня озаботила. Это иногда для людей-само то. Откладывают "гробовые"-а тут бамс- все накопления понесли. . Все по новой. -а тут опять. . Вот в чем смысл моего комента.. Мне в принципе абсолютно наплевать, будете Вы работать или нет.. Но гробовые-это сокральная тема. И когда ОНИ это сказали (ясен пень-как поект) Меня это ужаснуло. Насколько они не любят свой народ.
СсылкаПожаловаться
"Они" - это кто? "Героев" надо знать в лицо. Не от питерского ли депутата такая инициатива? Депутатов тьма, а инициатив подобного рода у них еще тьмее)
СсылкаПожаловаться
А сколько платить? Может это и выгоднее? Я за, чтобы дочери не тратились и я припасенное прогуляю.
СсылкаПожаловаться
А сколько платить? Может это и выгоднее? Я за, чтобы дочери не тратились и я припасенное прогуляю.
СсылкаПожаловаться
Припасённых то прилично??? Если есть готов вместе гулять!!!
СсылкаПожаловаться
Припасённых то прилично??? Если есть готов вместе гулять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Щас! В одну харю!
СсылкаПожаловаться
Ага! Щас! В одну харю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напрасно,люблю компанию!!!
СсылкаПожаловаться
Напрасно,люблю компанию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я одиночка, от кампаньенов всего можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
А я одиночка, от кампаньенов всего можно ожидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты даже представить не можеш чего!!! Так что много теряеш!!!
СсылкаПожаловаться
Ты даже представить не можеш чего!!! Так что много теряеш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Ну покусаю локотки, всего то.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот и вопрос. Какого года индивид??. Мне платить придется-коплю. А если попадаем на эту программу-то ВОЗМОЖНО-салют, и фейверки по случаю .... Пока решает жираф-мы ждем.
СсылкаПожаловаться
Вот и вопрос. Какого года индивид??. Мне платить придется-коплю. А если попадаем на эту программу-то ВОЗМОЖНО-салют, и фейверки по случаю .... Пока решает жираф-мы ждем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже за чертой. Но для выполнения этой программы введут налог, а каков его размер? Да и примут ли этот проект?
СсылкаПожаловаться
Я уже за чертой. Но для выполнения этой программы введут налог, а каков его размер? Да и примут ли этот проект?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вариант. Будем ждать у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
Как вариант. Будем ждать у моря погоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот пенсионную реформу примут быстрее. А это могут вообще не довести до первого чтения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Региональный депутат-инициатор указал сумму не выше 50000 рублей, но с возможностью установления повышающего коэффициента субъектами РФ за счет собственных средств. Умершие бомжи будут нарасхват и похоронят по высшему разряду)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Региональный депутат-инициатор указал сумму не выше 50000 рублей, но с возможностью установления повышающего коэффициента субъектами РФ за счет собственных средств. Умершие бомжи будут нарасхват и похоронят по высшему разряду)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но я про размер налога.
СсылкаПожаловаться
Это да. Но я про размер налога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откопают и потребуют налог))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Откопают и потребуют налог))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь было бы приятно, очнуться как с похмелья и показать кукиш.
СсылкаПожаловаться
А ведь было бы приятно, очнуться как с похмелья и показать кукиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девушке с косой??
СсылкаПожаловаться
Девушке с косой??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ей и налоговикам.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
А сколько надо не дожить до пенсии, чтобы воспользоваться столь щедрым предложением?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru