3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безответственность сотрудников ГАИ

Я работаю в пивном баре. Почему наши клиенты после употребления спиртных напитков,садятся за руль своих автомобилей? Кто за этим будет следить?
SVETA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Вальд
Вопрос сложный и в то же время простой.
Ну, а как Вы относитесь к паяным за рулём?
Позвоните в полицию и сообщите номер машины потенциального убийцы, или будете думать, что это не Ваше дело?
СсылкаПожаловаться
nyukta
найдите "честного" гаишника и сообщайте ему...бабки пополам...ыыы....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nyukta
nyukta
найдите "честного" гаишника и сообщайте ему...бабки пополам...ыыы....
СсылкаПожаловаться
сам не попадал. но слышал, сейчас очень тяжело деньги гаишнику за пьянку дать, очень.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сам не попадал. но слышал, сейчас очень тяжело деньги гаишнику за пьянку дать, очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это радует...лично я точно не дам из принципа...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nyukta
nyukta
и это радует...лично я точно не дам из принципа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут надо творчески подходить, если есть возможность с 1500 до 300 договориться за скорость на пустынной дороге, то почему нет? мы же джентельмены)) или за нарушение правил обгона( без лишения) за 500 без протокола? не будем ханжами, к людям надо помягше))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тут надо творчески подходить, если есть возможность с 1500 до 300 договориться за скорость на пустынной дороге, то почему нет? мы же джентельмены)) или за нарушение правил обгона( без лишения) за 500 без протокола? не будем ханжами, к людям надо помягше))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а просто не нарушать это уже выше наших сил...скажу честно трижды лишали прав...никогда не предлагал ни копейки...попался отвечу а кормить их не буду...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nyukta
nyukta
а просто не нарушать это уже выше наших сил...скажу честно трижды лишали прав...никогда не предлагал ни копейки...попался отвечу а кормить их не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я если знаю , что нарушил- буду минимизировать, ехал со скоростью 126, там где 70- пустая дорога, знак полу в кустах, какая разница кого кормить, этого на дороге, или где то там ещё халявщика? обгон двойником, вернее практически в составе колонны, нельзя, надо чтобы предыдущий закончил, а сзади ещё не включил поворот, попробуйте так чтоб не нарушить? бодаться? с кем? с имбицилами из думы? нафиг надо, раз в два -три года можно и попасться на таком. главное, чтобы миниминизация была существенная, если за разворот через сплошную начинают полторашку требовать- идут лесом, протокол, пятьсот- джентельмены договорятся.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я если знаю , что нарушил- буду минимизировать, ехал со скоростью 126, там где 70- пустая дорога, знак полу в кустах, какая разница кого кормить, этого на дороге, или где то там ещё халявщика? обгон двойником, вернее практически в составе колонны, нельзя, надо чтобы предыдущий закончил, а сзади ещё не включил поворот, попробуйте так чтоб не нарушить? бодаться? с кем? с имбицилами из думы? нафиг надо, раз в два -три года можно и попасться на таком. главное, чтобы миниминизация была существенная, если за разворот через сплошную начинают полторашку требовать- идут лесом, протокол, пятьсот- джентельмены договорятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я больше 100 не езжу...город то 50-60...обгон через сплошную даже ночью на пустой дороге не пойду...не столько жалко права...в принципе хрен с ними...просто как то стал дисциплинированее и аккуратнее...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на nyukta
nyukta
я больше 100 не езжу...город то 50-60...обгон через сплошную даже ночью на пустой дороге не пойду...не столько жалко права...в принципе хрен с ними...просто как то стал дисциплинированее и аккуратнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, я под лишение не иду.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
А вы поставьте камеры и в режиме реального времени снимайте, только не забудьте клиентов об этом предупредить...
З.Ы работу можете начинать искать сразу другую))
СсылкаПожаловаться
Клочков Вячеслав
1. Почему садятся - у низ спросите. ГАИ тут не причем.
2. Кто за этим будет следить? - а Вы хоть раз сообщили об этом в ГАИ?
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
1. Почему садятся - у низ спросите. ГАИ тут не причем.
2. Кто за этим будет следить? - а Вы хоть раз сообщили об этом в ГАИ?
СсылкаПожаловаться
*у них
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
А при чем тут ГАИ? Или Вы предлагаете у каждого бара и магазина 24 часа поставить по менту?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Продавайте спиртные напитки только после сдачи на хранение ключей от автомобилей.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
После 22:00 у нас запрещено спирт.напитки даже пиво,на заправке продавать.А если ты попался,что ты бухой,то всё держи.А полицай,здесь взятки не берут.Работай дорожат.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
После 22:00 у нас запрещено спирт.напитки даже пиво,на заправке продавать.А если ты попался,что ты бухой,то всё держи.А полицай,здесь взятки не берут.Работай дорожат.
СсылкаПожаловаться
у нас в магазинах не продают, а в ресторанах и клубах- пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Дед Иван
Касательно пьяных за рулем. Я стукач. Сдаю не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Дед Иван
Дед Иван
Касательно пьяных за рулем. Я стукач. Сдаю не задумываясь.
СсылкаПожаловаться
Извините за вопрос, а можно узнать саму технологию сдачи? ну как вы это делаете? то есть заявление, " я. такой то такой то, адрес, год рождения,место работы... заявляю, о том, что видел как такой то такой то..." ну и так далее... так это происходит?
СсылкаПожаловаться
ххх
Потому,что они СКОТЫ И АЛКОГОЛИКИ.
СсылкаПожаловаться
ххх
Потому,что ни кто не сообщил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария