Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Безопасность ребенка

У меня ребенок 4 месяца, подскажите, какое лучше купить автокресло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Abdicator
люльку, естественно. Если машина оборудована ISOFIX, тогда и кресло под ISOFIX - крепление на ремнях часто не такое надежное
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Сердце
Про Изофикс, спасибо не знала про такое. В машине есть.Мы пока ездили только на машине мужа, а ребенок на руках уменя ездил. Вот хочу уже свою машину брать. Спать! Это не про моего ребенка. Хватет ровно на 10 мин. А потом надо по сторонам смотреть. Вот и думаю, будет ли он у меня в кресле сидеть.
СсылкаПожаловаться
Сердце
Про Изофикс, спасибо не знала про такое. В машине есть.Мы пока ездили только на машине мужа, а ребенок на руках уменя ездил. Вот хочу уже свою машину брать. Спать! Это не про моего ребенка. Хватет ровно на 10 мин. А потом надо по сторонам смотреть. Вот и думаю, будет ли он у меня в кресле сидеть.
СсылкаПожаловаться
Надо приучать. Звучит сурово, но это НЕОБХОДИМОСТЬ. :)
Мы свою с самого мальства возили. По началу привыкала, теперь (четыре года через месяц будет) ездит спокойно в кресле по 4-5 часов.
СсылкаПожаловаться
Сердце
СсылкаПожаловаться
http://www.akusherstvo.ru/baraholka.php?...

У нас с трех месяцев езлил на таком. Потом, после года, купили Maxi-Cosi Tobi

Из многих отсмотренных остановились на макси кози - удобные ремни, материал, фиксация
СсылкаПожаловаться
Stasiya
от 0-9 мес Maxi-Cosi люлька, потом был Ромер Дуо + до 2,5 лет, сейчас с 2,5 лет пользуемся Трансформером ТХ (самое классное кресло)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru