17 января
Mitsubishi Outlander 2.0 CVT 4WD
Нормальная машинка. Моё авто 2018 г.в., просто мэйл предлагает в обязательном порядке заполнить по форме год выпуска, выбрав с 2000 до 2015. Видимо...
4
18 января
УАЗ Patriot 2.7 MT
Ужас, а не автомобиль, поскольку в любое время может подвести или вообще убить. Отсутствуют все системы безопасности, кроме ремней. Ломается постоя...
2.5
Все отзывы

Безопасность ребенка

У меня ребенок 4 месяца, подскажите, какое лучше купить автокресло?
Сердце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Abdicator
люльку, естественно. Если машина оборудована ISOFIX, тогда и кресло под ISOFIX - крепление на ремнях часто не такое надежное
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
СсылкаПожаловаться
Сердце
Про Изофикс, спасибо не знала про такое. В машине есть.Мы пока ездили только на машине мужа, а ребенок на руках уменя ездил. Вот хочу уже свою машину брать. Спать! Это не про моего ребенка. Хватет ровно на 10 мин. А потом надо по сторонам смотреть. Вот и думаю, будет ли он у меня в кресле сидеть.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Сердце
Сердце
Про Изофикс, спасибо не знала про такое. В машине есть.Мы пока ездили только на машине мужа, а ребенок на руках уменя ездил. Вот хочу уже свою машину брать. Спать! Это не про моего ребенка. Хватет ровно на 10 мин. А потом надо по сторонам смотреть. Вот и думаю, будет ли он у меня в кресле сидеть.
СсылкаПожаловаться
Надо приучать. Звучит сурово, но это НЕОБХОДИМОСТЬ. :)
Мы свою с самого мальства возили. По началу привыкала, теперь (четыре года через месяц будет) ездит спокойно в кресле по 4-5 часов.
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Сердце
Сердце
СсылкаПожаловаться
http://www.akusherstvo.ru/baraholka.php?...

У нас с трех месяцев езлил на таком. Потом, после года, купили Maxi-Cosi Tobi

Из многих отсмотренных остановились на макси кози - удобные ремни, материал, фиксация
СсылкаПожаловаться
Stasiya
от 0-9 мес Maxi-Cosi люлька, потом был Ромер Дуо + до 2,5 лет, сейчас с 2,5 лет пользуемся Трансформером ТХ (самое классное кресло)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто