Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
28 апреля
Chery Bonus 3 1.5 MT
Данный автомобиль я приобрела в ноябре 2015 г, проехала на нем более 40 000, приходиться много кататься по области по плохим дорогам, думала, что с подвеской что-нибудь быстро случиться, НО нет...
5.0
Все отзывы
Правила форума

безопасность путишевствия по украине

Скажите пожалуйста, кто знает, безопасно ли отправится на автомобиле(автобусе) на Восточную Украину? Собираюсь по работе объехать 5 городов. Кто знает что происходит на дорогах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
DAD MOROZ
Никто не скажет, всё очень стремительно меняется в Украине...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
почитайте топик ниже http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ага, особенно когда фашисты у власти...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я по западной Украине путешествовала. Люди меня не обижали, наоборот, просили передать всем россиянам, что они борются не с русскими, а с властью банды Януковича. Но мы уехали 16.02.14, а 18.02 начался переворот. Хотя по телефону они говорят, что во Львовской обл. всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
Я по западной Украине путешествовала. Люди меня не обижали, наоборот, просили передать всем россиянам, что они борются не с русскими, а с властью банды Януковича. Но мы уехали 16.02.14, а 18.02 начался переворот. Хотя по телефону они говорят, что во Львовской обл. всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И встречали с цветами и пирогами,а вы по Львову ехали с лозунгом слава украине?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было 10 дней назад. Надо уточнять.
СсылкаПожаловаться
сергей
Береженого Бог бережет. Автобус с белорусами обстреляли. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Проблем нет. Встречаю не мало авто с российскими номерами. Считаю проблему надуманной. Будете в Днепропетровске- милости прошу!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Проблем нет. Встречаю не мало авто с российскими номерами. Считаю проблему надуманной. Будете в Днепропетровске- милости прошу!
СсылкаПожаловаться
Будете у нас на Колыме - милости просим. Нет, уж лучше вы к нам.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Будете у нас на Колыме - милости просим. Нет, уж лучше вы к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ловлю на слове! С салом приезжать?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Спасибо, ловлю на слове! С салом приезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык эта и не только ибо...який же хохол не любит сало с цибулей
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
дык эта и не только ибо...який же хохол не любит сало с цибулей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хохол, русский, судьба закинула, но сало есть и горилка!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Я не хохол, русский, судьба закинула, но сало есть и горилка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тебе и говорю как русскому, нынче в Судак не поеду...а оставлял там каждый год пару штук баксов...да ещё по дороге скока то...так что господа хохлы нынче будут в убытке...а жаль ибо в судаке мне ндравиццо
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
вот тебе и говорю как русскому, нынче в Судак не поеду...а оставлял там каждый год пару штук баксов...да ещё по дороге скока то...так что господа хохлы нынче будут в убытке...а жаль ибо в судаке мне ндравиццо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, не рви сердце, еще не вечер. Хохлы долго не бузят, надоедает им. Вот разделят пожитки Януковича и успокоятся.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Андрей, не рви сердце, еще не вечер. Хохлы долго не бузят, надоедает им. Вот разделят пожитки Януковича и успокоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это понятно, они такие же как мы....вот тока бендеры другие...сразу чувствуется
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
Тоже было в Грозном 95 м году. между двумя войнами. "Да ради бога-работайте. Все для Вас." Приехали. Машину отобрали- сразу.Нужна .НИВКА наша для командира....И с концами....А Вы говорите купаться. Так и здесь-приехал-НУЖНА для "проводника". и посмей возразить. По фейсу для начала. Ну а потом -как повезет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тоже было в Грозном 95 м году. между двумя войнами. "Да ради бога-работайте. Все для Вас." Приехали. Машину отобрали- сразу.Нужна .НИВКА наша для командира....И с концами....А Вы говорите купаться. Так и здесь-приехал-НУЖНА для "проводника". и посмей возразить. По фейсу для начала. Ну а потом -как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, мы можем приводить много частностей. Беспредел есть, так уж у нас устроено. Но с полной ответственности заявляю, что для нашего региона(Днепропетровская обл), страхи преувеличены. Сегодня обстановка не хуже и не лучше чем год назад. Тишина и никакой революции. В самом Днепре немного пошумели и успокоились. Есть небольшая проблема со снятием денег ив банкоматах-очереди появились.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Дмитрий, мы можем приводить много частностей. Беспредел есть, так уж у нас устроено. Но с полной ответственности заявляю, что для нашего региона(Днепропетровская обл), страхи преувеличены. Сегодня обстановка не хуже и не лучше чем год назад. Тишина и никакой революции. В самом Днепре немного пошумели и успокоились. Есть небольшая проблема со снятием денег ив банкоматах-очереди появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бережёного и бог бережет.
Ясно дело-сразу ничего не будет. Тем более у Вас. . Нормальные люди-побузили-типа и все вернулось на пути свои.
В том то и дело-меня б покоробил бы какой то мужик рядом с Гайцем стоял и команды ему давал. Тут можно было бы и свару затеять. С какого он рядом стоит и еще кажет чего. Пасть разевает. Вы наверное привыкли???.А мне лично это поперек горла . Какие то пацаны мне еще командовать будут?? Не это не наше. Ну а кому нравится-да ради бога.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бережёного и бог бережет.
Ясно дело-сразу ничего не будет. Тем более у Вас. . Нормальные люди-побузили-типа и все вернулось на пути свои.
В том то и дело-меня б покоробил бы какой то мужик рядом с Гайцем стоял и команды ему давал. Тут можно было бы и свару затеять. С какого он рядом стоит и еще кажет чего. Пасть разевает. Вы наверное привыкли???.А мне лично это поперек горла . Какие то пацаны мне еще командовать будут?? Не это не наше. Ну а кому нравится-да ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий, у нас нет такого(опять я про свой регион). То, что попираются нормы закона победителями-факт. Вчера показали как в западной один герой-победитель хватал за грудки прокурора. Чем он отличается от прежних преступников. Нет главенства права и закона и не только у нас.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Дмитрий, у нас нет такого(опять я про свой регион). То, что попираются нормы закона победителями-факт. Вчера показали как в западной один герой-победитель хватал за грудки прокурора. Чем он отличается от прежних преступников. Нет главенства права и закона и не только у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное. У нас просто не видят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Вот тема, на которой я недавно задал этот же вопрос. http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Украина уже не является безопасным государством, могут и бошку проломить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Да, с Украиной связываться пока что не время.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
гимн выучи,каску возьми и пару тройку флагов разных...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Сегодня 28 фев. вот только ехал Полтава -Киев .

Дорога нормальная, блок посты уже все убрали из самообороны, гаи кстати тоже нигде Нету !!!

Движение обычное: фуры и легковые авто, росиянина 38 регион тоже видел :-)
все заправки работают, топливо есть ! но бензин подорожал 95 и солярка по 12 гривен обычная, и по 13 гривен - евро.
Как то так .
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Передвижение по дорогам Украины сейчас может быть безопасно, если у вас есть пара БТР сопровождения.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Передвижение по дорогам Украины сейчас может быть безопасно, если у вас есть пара БТР сопровождения.
СсылкаПожаловаться
БТР не подходит. Горят очень быстро. Бендеры в Киеве их жгли, сгорает ровно за 10 секунд.
СсылкаПожаловаться
БТР не подходит. Горят очень быстро. Бендеры в Киеве их жгли, сгорает ровно за 10 секунд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда танк, он красиво и долго горит)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru