Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

безопасность путишевствия по украине

Скажите пожалуйста, кто знает, безопасно ли отправится на автомобиле(автобусе) на Восточную Украину? Собираюсь по работе объехать 5 городов. Кто знает что происходит на дорогах?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
DAD MOROZ
Никто не скажет, всё очень стремительно меняется в Украине...
СсылкаПожаловаться
Ёжик
почитайте топик ниже http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ага, особенно когда фашисты у власти...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я по западной Украине путешествовала. Люди меня не обижали, наоборот, просили передать всем россиянам, что они борются не с русскими, а с властью банды Януковича. Но мы уехали 16.02.14, а 18.02 начался переворот. Хотя по телефону они говорят, что во Львовской обл. всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я по западной Украине путешествовала. Люди меня не обижали, наоборот, просили передать всем россиянам, что они борются не с русскими, а с властью банды Януковича. Но мы уехали 16.02.14, а 18.02 начался переворот. Хотя по телефону они говорят, что во Львовской обл. всё спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И встречали с цветами и пирогами,а вы по Львову ехали с лозунгом слава украине?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было 10 дней назад. Надо уточнять.
СсылкаПожаловаться
сергей
Береженого Бог бережет. Автобус с белорусами обстреляли. Вам это надо?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Проблем нет. Встречаю не мало авто с российскими номерами. Считаю проблему надуманной. Будете в Днепропетровске- милости прошу!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Проблем нет. Встречаю не мало авто с российскими номерами. Считаю проблему надуманной. Будете в Днепропетровске- милости прошу!
СсылкаПожаловаться
Будете у нас на Колыме - милости просим. Нет, уж лучше вы к нам.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Будете у нас на Колыме - милости просим. Нет, уж лучше вы к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, ловлю на слове! С салом приезжать?
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Спасибо, ловлю на слове! С салом приезжать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык эта и не только ибо...який же хохол не любит сало с цибулей
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
дык эта и не только ибо...який же хохол не любит сало с цибулей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хохол, русский, судьба закинула, но сало есть и горилка!
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Я не хохол, русский, судьба закинула, но сало есть и горилка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тебе и говорю как русскому, нынче в Судак не поеду...а оставлял там каждый год пару штук баксов...да ещё по дороге скока то...так что господа хохлы нынче будут в убытке...а жаль ибо в судаке мне ндравиццо
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
вот тебе и говорю как русскому, нынче в Судак не поеду...а оставлял там каждый год пару штук баксов...да ещё по дороге скока то...так что господа хохлы нынче будут в убытке...а жаль ибо в судаке мне ндравиццо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей, не рви сердце, еще не вечер. Хохлы долго не бузят, надоедает им. Вот разделят пожитки Януковича и успокоятся.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Андрей, не рви сердце, еще не вечер. Хохлы долго не бузят, надоедает им. Вот разделят пожитки Януковича и успокоятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да это понятно, они такие же как мы....вот тока бендеры другие...сразу чувствуется
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
Тоже было в Грозном 95 м году. между двумя войнами. "Да ради бога-работайте. Все для Вас." Приехали. Машину отобрали- сразу.Нужна .НИВКА наша для командира....И с концами....А Вы говорите купаться. Так и здесь-приехал-НУЖНА для "проводника". и посмей возразить. По фейсу для начала. Ну а потом -как повезет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тоже было в Грозном 95 м году. между двумя войнами. "Да ради бога-работайте. Все для Вас." Приехали. Машину отобрали- сразу.Нужна .НИВКА наша для командира....И с концами....А Вы говорите купаться. Так и здесь-приехал-НУЖНА для "проводника". и посмей возразить. По фейсу для начала. Ну а потом -как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дмитрий, мы можем приводить много частностей. Беспредел есть, так уж у нас устроено. Но с полной ответственности заявляю, что для нашего региона(Днепропетровская обл), страхи преувеличены. Сегодня обстановка не хуже и не лучше чем год назад. Тишина и никакой революции. В самом Днепре немного пошумели и успокоились. Есть небольшая проблема со снятием денег ив банкоматах-очереди появились.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Дмитрий, мы можем приводить много частностей. Беспредел есть, так уж у нас устроено. Но с полной ответственности заявляю, что для нашего региона(Днепропетровская обл), страхи преувеличены. Сегодня обстановка не хуже и не лучше чем год назад. Тишина и никакой революции. В самом Днепре немного пошумели и успокоились. Есть небольшая проблема со снятием денег ив банкоматах-очереди появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бережёного и бог бережет.
Ясно дело-сразу ничего не будет. Тем более у Вас. . Нормальные люди-побузили-типа и все вернулось на пути свои.
В том то и дело-меня б покоробил бы какой то мужик рядом с Гайцем стоял и команды ему давал. Тут можно было бы и свару затеять. С какого он рядом стоит и еще кажет чего. Пасть разевает. Вы наверное привыкли???.А мне лично это поперек горла . Какие то пацаны мне еще командовать будут?? Не это не наше. Ну а кому нравится-да ради бога.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Бережёного и бог бережет.
Ясно дело-сразу ничего не будет. Тем более у Вас. . Нормальные люди-побузили-типа и все вернулось на пути свои.
В том то и дело-меня б покоробил бы какой то мужик рядом с Гайцем стоял и команды ему давал. Тут можно было бы и свару затеять. С какого он рядом стоит и еще кажет чего. Пасть разевает. Вы наверное привыкли???.А мне лично это поперек горла . Какие то пацаны мне еще командовать будут?? Не это не наше. Ну а кому нравится-да ради бога.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дмитрий, у нас нет такого(опять я про свой регион). То, что попираются нормы закона победителями-факт. Вчера показали как в западной один герой-победитель хватал за грудки прокурора. Чем он отличается от прежних преступников. Нет главенства права и закона и не только у нас.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Дмитрий, у нас нет такого(опять я про свой регион). То, что попираются нормы закона победителями-факт. Вчера показали как в западной один герой-победитель хватал за грудки прокурора. Чем он отличается от прежних преступников. Нет главенства права и закона и не только у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное. У нас просто не видят.
СсылкаПожаловаться
Игорь Давыдов
Вот тема, на которой я недавно задал этот же вопрос. http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Украина уже не является безопасным государством, могут и бошку проломить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Да, с Украиной связываться пока что не время.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
гимн выучи,каску возьми и пару тройку флагов разных...
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Сегодня 28 фев. вот только ехал Полтава -Киев .

Дорога нормальная, блок посты уже все убрали из самообороны, гаи кстати тоже нигде Нету !!!

Движение обычное: фуры и легковые авто, росиянина 38 регион тоже видел :-)
все заправки работают, топливо есть ! но бензин подорожал 95 и солярка по 12 гривен обычная, и по 13 гривен - евро.
Как то так .
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Передвижение по дорогам Украины сейчас может быть безопасно, если у вас есть пара БТР сопровождения.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Передвижение по дорогам Украины сейчас может быть безопасно, если у вас есть пара БТР сопровождения.
СсылкаПожаловаться
БТР не подходит. Горят очень быстро. Бендеры в Киеве их жгли, сгорает ровно за 10 секунд.
СсылкаПожаловаться
никита фреймуд
БТР не подходит. Горят очень быстро. Бендеры в Киеве их жгли, сгорает ровно за 10 секунд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда танк, он красиво и долго горит)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru