24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность по дороге на море женщине на машине

Хочу ехать на море из Уфы на своей машине с детьми. Уже в третий раз.За рулем всегда сама. Но сейчас без мужского сопровождения. Что думаете о безопасности на дороге. Не в смысле гаишников и плохих водителях....
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга
Ольга
Блин такие Вы молодцы!!! Удачи всем нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Идея давно зрела, а Вы своими четкими и конкретными вопросами её сформировали!)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Можно даже так сделать. В каждом регионе, районе, области, не важно где, сделать кого то типа дежурного. Поехал человек, к примеру из Москвы в Ростов-на-Дону. И знает, что, случись чего, в Тульской,Липецкой,Воронежской,Ростовской области есть к кому обратиться! Ну а представителям, скажем так, данной области связать с местными форумчанами, кто реально может что то сделать. Естественно-никакой коммерции и денег! Иначе вся идея рухнет! Помощь- только на добровольной основе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда ехал из сибири домой, меня встретили и проводили как в омске. так и в ижевске.
действительно здорово и спокойней когда знаешь, что в данном регионе есть кто то. к которому можно обратиться...
СсылкаПожаловаться
Странник В Ночи
Кстати тема хорошая,кто поможет если не мы сами.я бы мог помогать в Удмуртской Республике.просто мне самому очень сильно помогли на границе Кировской обл и Республике Коми.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Странник В Ночи
Странник В Ночи
Кстати тема хорошая,кто поможет если не мы сами.я бы мог помогать в Удмуртской Республике.просто мне самому очень сильно помогли на границе Кировской обл и Республике Коми.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток! Вот и организуемся потихоньку! В выхи начну эту тему продвигать!
СсылкаПожаловаться
Олег Очков
Добрый день Ольга.Я тоже с семьей в августе еду,где-то в числах 20.Если что можно пересечься.Я в прошлом году ездил все нормально,малышу было 2 года.В Ростове переночевали и дальше.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Олег Очков
Олег Очков
Добрый день Ольга.Я тоже с семьей в августе еду,где-то в числах 20.Если что можно пересечься.Я в прошлом году ездил все нормально,малышу было 2 года.В Ростове переночевали и дальше.
СсылкаПожаловаться
Хорошо поближу к делу наверно выйдем еще на форум.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Тоже каждый год ездим на море .Казусов небыло , ночуйте на стоянках , на заднице не сиди ,к себе тоже надолго не подпускай . Всё будет хорошо ! А вот Ростов мы проходим без остановок .
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Тоже каждый год ездим на море .Казусов небыло , ночуйте на стоянках , на заднице не сиди ,к себе тоже надолго не подпускай . Всё будет хорошо ! А вот Ростов мы проходим без остановок .
СсылкаПожаловаться
А как быть если кто подсядет на задницу? Останавливаться у ближайшего мотеля или наобарот ноги в руки?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ольга
Ольга
А как быть если кто подсядет на задницу? Останавливаться у ближайшего мотеля или наобарот ноги в руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто притормозите.Обычно садятся к тому кто идёт с нормальной,подходящей скоростью.Он как проводник.Ловит ямы,гаишников и т.д.
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Тоже каждый год ездим на море .Казусов небыло , ночуйте на стоянках , на заднице не сиди ,к себе тоже надолго не подпускай . Всё будет хорошо ! А вот Ростов мы проходим без остановок .
СсылкаПожаловаться
Ростов я тоже боюсь почему то.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Ольга
Ольга
Ростов я тоже боюсь почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ростов я тоже боюсь почему то.

Почему???
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга
Ольга
Ростов я тоже боюсь почему то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Красивый, хороший город. Масса мотелей и форумчан наших много живет, помогут, если что! А уж рыбка какая!...))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Когда ехать собираетесь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пока еще не точно, но скорее в начале августа.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Ольга
Ольга
Пока еще не точно, но скорее в начале августа.
СсылкаПожаловаться
У меня отпуск тоже с начала августа. В 09 году ездил в Лазаревское на машине. В то лето М-4 почти всю ремонтировали, начиная от Воронежа, очень долго стояли в пробках, поэтому 2 ночевки были, первая за Пензой, вторая перед Краснодаром.Больше 2 суток добирались.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У меня отпуск тоже с начала августа. В 09 году ездил в Лазаревское на машине. В то лето М-4 почти всю ремонтировали, начиная от Воронежа, очень долго стояли в пробках, поэтому 2 ночевки были, первая за Пензой, вторая перед Краснодаром.Больше 2 суток добирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, да, да...М4 в 09 была ужасная, везде был ремонт, а в августе шли колоннами комбайны! Даже было место, где была 1 (!) полоса и встречные колонны друг друга по очереди пропускали. Ужс. Прошлым летом стало немного получше, но тоже было много участков, где строили мосты и развязки к олимпиаде.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
У меня отпуск тоже с начала августа. В 09 году ездил в Лазаревское на машине. В то лето М-4 почти всю ремонтировали, начиная от Воронежа, очень долго стояли в пробках, поэтому 2 ночевки были, первая за Пензой, вторая перед Краснодаром.Больше 2 суток добирались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И сейчас вовсю катают...расширяют.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Дорога нормальная, главное не гнать и на ночлег в мотелях или кемпинге останавливаться (в машине у дороги лучше не ночевать).
СсылкаПожаловаться
сергей
Добрый день! Не знаю как ведут себя ДАИшники в Киеве и его окресностях, в прошлом году были в Крыму, очень вежливые, без повода не останавливали.Не как у нас, увидят номера из другого региона и давай...
СсылкаПожаловаться
Yana Kechina
Случайно зашла на форум и поняла, что тема очень актуальна для меня. Едем семьей (я, муж, двое детей) из Москвы в Крым 6-7 июля. Маршрут в объезд (нет желания 8 часов провести на границе), дорога провереная, ездили уже 3 раза. Едем без остановок на ночлег. Если есть попутчики - велком, пойдем колонной :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария