24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность по дороге на море женщине на машине

Хочу ехать на море из Уфы на своей машине с детьми. Уже в третий раз.За рулем всегда сама. Но сейчас без мужского сопровождения. Что думаете о безопасности на дороге. Не в смысле гаишников и плохих водителях....
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
МихаилВедерников
Ну это как то местечково получается. Я и сам так общаюсь и лично некоторых знаю. Но вот был бы какой-нибудь единый телефон- человек позвонил и решение проблемы пошло. Понимаю, что это может быть утопия, но попробовать все равно надо. Может быть как то по другому... Просто у меня эта мысль четко только сейчас образовалась. Надо "покубатурить" над ней, решение наверняка есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну... единый номер на всех трассах - 112
Только там про автомайл вряд ли слыхали ))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ёжик
Ёжик
Ну... единый номер на всех трассах - 112
Только там про автомайл вряд ли слыхали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это верно. И пока их дождешься... если вообще дождншься!
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Ёжик
Ёжик
Ну... единый номер на всех трассах - 112
Только там про автомайл вряд ли слыхали ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не только, есть и в федеральном формате и в 6-7 ми значном, так что что то вроде майл трансфер или ато майл трансфер было бы не плохо.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Виталий К
Виталий К
и не только, есть и в федеральном формате и в 6-7 ми значном, так что что то вроде майл трансфер или ато майл трансфер было бы не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и думаю будет намного оперативнее чем 112
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Ну это как то местечково получается. Я и сам так общаюсь и лично некоторых знаю. Но вот был бы какой-нибудь единый телефон- человек позвонил и решение проблемы пошло. Понимаю, что это может быть утопия, но попробовать все равно надо. Может быть как то по другому... Просто у меня эта мысль четко только сейчас образовалась. Надо "покубатурить" над ней, решение наверняка есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличная идея! Сам недавно сидел ночь под Волгоградом с пробитым колесом. Если нужно, т/ф скину в личку. Я из Оренбурга.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Oleg
Oleg
Отличная идея! Сам недавно сидел ночь под Волгоградом с пробитым колесом. Если нужно, т/ф скину в личку. Я из Оренбурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, Олег! Я сейчас не дома. В субботу вернусь, а в воскресенье можно будет этим вопросом вплотную заняться: обсудить на форуме, собрать тел. готовых помочь, организовать как то это дело вообщем. Думаю многие будут "ЗА". А за участие-огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Олег! Я сейчас не дома. В субботу вернусь, а в воскресенье можно будет этим вопросом вплотную заняться: обсудить на форуме, собрать тел. готовых помочь, организовать как то это дело вообщем. Думаю многие будут "ЗА". А за участие-огромное спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тебе в почту ответил.
СсылкаПожаловаться
Ильфар ТазетдиновВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо Вам Михаил огромное! Даже не надеялась услышать столько добрых слов от мужчин! Честно думала покрутят у виска многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здраствуйте мы тоже 10 августа едем на море семьёй на двух машинах, присоединяйтесь!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Живу на границе областей,сталкивались с проблемой,Вызываешь скорую-попадаешь в Тульскую обл.,а живём в Орловской.Вообщем через код межгорода быстрей получается намного.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Живу на границе областей,сталкивались с проблемой,Вызываешь скорую-попадаешь в Тульскую обл.,а живём в Орловской.Вообщем через код межгорода быстрей получается намного.
СсылкаПожаловаться
Можно даже так сделать. В каждом регионе, районе, области, не важно где, сделать кого то типа дежурного. Поехал человек, к примеру из Москвы в Ростов-на-Дону. И знает, что, случись чего, в Тульской,Липецкой,Воронежской,Ростовской области есть к кому обратиться! Ну а представителям, скажем так, данной области связать с местными форумчанами, кто реально может что то сделать. Естественно-никакой коммерции и денег! Иначе вся идея рухнет! Помощь- только на добровольной основе!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Можно даже так сделать. В каждом регионе, районе, области, не важно где, сделать кого то типа дежурного. Поехал человек, к примеру из Москвы в Ростов-на-Дону. И знает, что, случись чего, в Тульской,Липецкой,Воронежской,Ростовской области есть к кому обратиться! Ну а представителям, скажем так, данной области связать с местными форумчанами, кто реально может что то сделать. Естественно-никакой коммерции и денег! Иначе вся идея рухнет! Помощь- только на добровольной основе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кмомерция убьёт любую идею.Даже разместить призыв на форуме,кто нибудь да отзовётся.Только это легко сделать когда "комп" под рукой.А если в дороге не сразу и сообразишь.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Кмомерция убьёт любую идею.Даже разместить призыв на форуме,кто нибудь да отзовётся.Только это легко сделать когда "комп" под рукой.А если в дороге не сразу и сообразишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому речь и идет о телефоне! Слава Богу, мобильники сейчас у всех. Бедолага звонит кому то из форумчан, ну и дело пошло. Я в предыдущем комменте описал приблизительно физику процесса. Ну что бы дело не затягивать, а то когда стоишь на трассе- минуты кажутся часами!(((
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Поэтому речь и идет о телефоне! Слава Богу, мобильники сейчас у всех. Бедолага звонит кому то из форумчан, ну и дело пошло. Я в предыдущем комменте описал приблизительно физику процесса. Ну что бы дело не затягивать, а то когда стоишь на трассе- минуты кажутся часами!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был бы единый телефон форума-и всё.А кто разместит призыв....Хоть модераторы
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Был бы единый телефон форума-и всё.А кто разместит призыв....Хоть модераторы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В конце недели домой вернусь и попробую это дело пробить. Можно и через модераторов. Был бы результат, думаю многие поддержат.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
В конце недели домой вернусь и попробую это дело пробить. Можно и через модераторов. Был бы результат, думаю многие поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только удачи в таком деле.А то на каждой банке кофе есть телефон бесплатной горячей линии.А тут...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Только удачи в таком деле.А то на каждой банке кофе есть телефон бесплатной горячей линии.А тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! Доброй Ночи! Чего то засиделся!))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Спасибо! Доброй Ночи! Чего то засиделся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спокойной ночи.Спать....Спать....Спать....Ну а я поработаю.
СсылкаПожаловаться
Сергей П.В ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Можно даже так сделать. В каждом регионе, районе, области, не важно где, сделать кого то типа дежурного. Поехал человек, к примеру из Москвы в Ростов-на-Дону. И знает, что, случись чего, в Тульской,Липецкой,Воронежской,Ростовской области есть к кому обратиться! Ну а представителям, скажем так, данной области связать с местными форумчанами, кто реально может что то сделать. Естественно-никакой коммерции и денег! Иначе вся идея рухнет! Помощь- только на добровольной основе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша,идея просто классная, я за(сам был в подобной ситуации)!!!!Это сделать не сложно. Посадить пенсионера типа меня прослеживать ситуацию в области (вдруг кому то помощь нужна)
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей П.
Сергей П.
Миша,идея просто классная, я за(сам был в подобной ситуации)!!!!Это сделать не сложно. Посадить пенсионера типа меня прослеживать ситуацию в области (вдруг кому то помощь нужна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброго времени суток! Ну вот и классно! Потихонечку создадим небольшой актив. Я могу в Москве и ближайшем подмосковье! Просто сейчас не дома, в субботу вернусь и можно выходить с конкретными предложениями!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Доброго времени суток! Ну вот и классно! Потихонечку создадим небольшой актив. Я могу в Москве и ближайшем подмосковье! Просто сейчас не дома, в субботу вернусь и можно выходить с конкретными предложениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин такие Вы молодцы!!! Удачи всем нам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария