11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность по дороге на море женщине на машине

Хочу ехать на море из Уфы на своей машине с детьми. Уже в третий раз.За рулем всегда сама. Но сейчас без мужского сопровождения. Что думаете о безопасности на дороге. Не в смысле гаишников и плохих водителях....
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
154
Виталий РешетниковВ ответ на Ольга
Ольга
Доезжали обычно за 20 часов до кемпинга "У пруда" Где то за Волгоградом. очень приличный кемпинг, а раньше по трассе нет ни чего приличного? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! В Волгоградской области все спокойно, затруднения у Вас возникнут из-за низкого качества, можно сказать отсутствия дорог))). Советую соблюдать скоростной режим на протяжении всей дороги, в чем очень поможет навигатор, чтобы потом "письма счастья" не завалили почтовый ящик. Понаставили в нашей области "треноги" по всей дороге, можно их даже не увидеть, в этом гайцы спецы. А преступники на дороге у нас одни, сами знаете кто...Про кемпинги - сейчас понастроили множество гостиниц, выбор только в деньгах.
СсылкаПожаловаться
андрей иванов
Бандюганы обычно баб с детьми не трогают, ночуйте в любой гостинице. Бойтесь самой себя, Подготовьте лучше, как следует авто. Кстати что за машина?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на андрей иванов
андрей иванов
Бандюганы обычно баб с детьми не трогают, ночуйте в любой гостинице. Бойтесь самой себя, Подготовьте лучше, как следует авто. Кстати что за машина?
СсылкаПожаловаться
Сузуки, что ее готовить, она в порядке, только ТО прошла. Я за рулем почти 10 лет. Стараюсь быть аккуратной.
СсылкаПожаловаться
валдис кап В ответ на Ольга
Ольга
Сузуки, что ее готовить, она в порядке, только ТО прошла. Я за рулем почти 10 лет. Стараюсь быть аккуратной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите 2 лампочки ближнего света узнайте как менять заранее. обязательно компрессор. и лист ватмана с маркером на крайний случай. типа прошу дотащить до сервиса .все.
СсылкаПожаловаться
андрей ивановВ ответ на Ольга
Ольга
Сузуки, что ее готовить, она в порядке, только ТО прошла. Я за рулем почти 10 лет. Стараюсь быть аккуратной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вот видите, как поверхностны ваши знания об авто....Какая сузуки? Какой год?...какой сервис...ибо обычно в сервисах работают бывшие ПТушники. Лучше иметь приличного мастера средних лет или просто разбирающегося любителя. Т.е . куда ни кинь без мужика никак.Ведь дорога дальняя да еще и дети
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Удачного Вам, Ольга, отдыха! Здоровья Вам и детишкам! Здесь сейчас тепло, даже жарко!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Удачного Вам, Ольга, отдыха! Здоровья Вам и детишкам! Здесь сейчас тепло, даже жарко!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Михаил огромное! Даже не надеялась услышать столько добрых слов от мужчин! Честно думала покрутят у виска многие.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо Вам Михаил огромное! Даже не надеялась услышать столько добрых слов от мужчин! Честно думала покрутят у виска многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте Вы, Оля! Мы здесь все адекватные: и поможем и подскажем! Поржать- это да, любим.))) А вообще совет- возьмите номер тел. кого-нибудь из форумчан. Не дай Бог, что случится (тьфу-тьфу-тьфу). Звоните ему (ну или ей), человек выходит с проблемой на форум, а здесь- вся страна! И рядом с Вами обязательно кто-нибудь окажется! Обязательно поможем!!!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Да бросьте Вы, Оля! Мы здесь все адекватные: и поможем и подскажем! Поржать- это да, любим.))) А вообще совет- возьмите номер тел. кого-нибудь из форумчан. Не дай Бог, что случится (тьфу-тьфу-тьфу). Звоните ему (ну или ей), человек выходит с проблемой на форум, а здесь- вся страна! И рядом с Вами обязательно кто-нибудь окажется! Обязательно поможем!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот сразу и спрошу Ваш номер!!! Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вот сразу и спрошу Ваш номер!!! Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не вопрос! В личку скину. Но учтите- я Москвич и в субботу уже буду дома. Но Ростовчан и Ставропольцев знаю.
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо Вам Михаил огромное! Даже не надеялась услышать столько добрых слов от мужчин! Честно думала покрутят у виска многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот эта мысль (Михаила) - точно хорошая.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ёжик
Ёжик
А вот эта мысль (Михаила) - точно хорошая.
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку! А вообще эта мысль (ну про форумскую помощь) давно в воздухе витает... Как это мы еще не организовались?! Надо попробовать этим заняться!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Спасибо за поддержку! А вообще эта мысль (ну про форумскую помощь) давно в воздухе витает... Как это мы еще не организовались?! Надо попробовать этим заняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же? Фотоотчёты встреч форумчан выкладываются на страницах форума. И телефонами обмениваются, многие в личке общаются...
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Ёжик
Ёжик
Ну почему же? Фотоотчёты встреч форумчан выкладываются на страницах форума. И телефонами обмениваются, многие в личке общаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это как то местечково получается. Я и сам так общаюсь и лично некоторых знаю. Но вот был бы какой-нибудь единый телефон- человек позвонил и решение проблемы пошло. Понимаю, что это может быть утопия, но попробовать все равно надо. Может быть как то по другому... Просто у меня эта мысль четко только сейчас образовалась. Надо "покубатурить" над ней, решение наверняка есть!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Ну это как то местечково получается. Я и сам так общаюсь и лично некоторых знаю. Но вот был бы какой-нибудь единый телефон- человек позвонил и решение проблемы пошло. Понимаю, что это может быть утопия, но попробовать все равно надо. Может быть как то по другому... Просто у меня эта мысль четко только сейчас образовалась. Надо "покубатурить" над ней, решение наверняка есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень хорошая идея с телефоном.Просто замечательная!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Очень хорошая идея с телефоном.Просто замечательная!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она у меня давно зрела! Привет, Сергей! А тут встал я с заклинившим движком. Ночью. И эвакуатор- только манипулятор-полный привод. Хорошо недалеко от дома и в городе. Как представил такую ситуацию на трассе, а езжу я много, так в дрожь и кинуло! Ну вот она (мысль) и созрела! И ведь наверняка решение проблемы есть!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Да она у меня давно зрела! Привет, Сергей! А тут встал я с заклинившим движком. Ночью. И эвакуатор- только манипулятор-полный привод. Хорошо недалеко от дома и в городе. Как представил такую ситуацию на трассе, а езжу я много, так в дрожь и кинуло! Ну вот она (мысль) и созрела! И ведь наверняка решение проблемы есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброй ночи.Да вдали от дома,случись что проблема становится намного больше,и её решение намного сложнее.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Доброй ночи.Да вдали от дома,случись что проблема становится намного больше,и её решение намного сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому я и подумал о таком сообществе добровольных помощников! Ведь если ты в чужрм городе, то ВООБЩЕ ничего не знаешь! А так, хоть эвакуатор вызовут...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на МихаилВедерников
МихаилВедерников
Вот поэтому я и подумал о таком сообществе добровольных помощников! Ведь если ты в чужрм городе, то ВООБЩЕ ничего не знаешь! А так, хоть эвакуатор вызовут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас саабоводов,через форум нередко бывает такого рода помощь.Особенно в тех районах где не достать какой нибудь запчасти.Но это привязка к конкретной марке авто.А тут любой " масти" и было бы здорово.Был бы телефон по которому можно было бы разместить призыв о помощи на авто-майле.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У нас саабоводов,через форум нередко бывает такого рода помощь.Особенно в тех районах где не достать какой нибудь запчасти.Но это привязка к конкретной марке авто.А тут любой " масти" и было бы здорово.Был бы телефон по которому можно было бы разместить призыв о помощи на авто-майле.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я о том же! Это бы существенно все упростило. Ну пустые флудильщики сами бы отсеялись. Я когда встал,тоже эвакуато черз БМВшный форум вызывал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария