Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы

Безопасность нервной системы водителя

Скажите пожалуйста...
Вот поставили вроде как для безопасности движения на Волоколамском шоссе (километр так 60-й) новый светофор на Т-образном. Дорожка прилегающая не ахти какая важная (зато заправка), плюс пешеходный, на котором за 6 лет вождения ни разу не видела пешехода. Наладили такой режим, что теперь в часы пик (дачные) этот светофор собирает ба-а-альшущую пробку на шоссе (плюс ко всем остальным таким же дурацким, которые на "пустом месте"). Иногда встают служители закона на этом перекрёстке "собирать дань" за обочину. Есть какая-то возможность возмутиться сим фактом у водителей? Или лучше закупиться Афобазолом? ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Много где понаставили этих мигалок, причем в 90% случаев они там как собаке пятая нога. Как говорится -заставь дурака Богу молиться
СсылкаПожаловаться
Много таких светофоров, которые включаются сами без кнопки. Никого нет,а стоишь и ждёшь! А то что на обочине менты пасут,это хорошо. Штрафовать надо хитрожопых обочечников!
СсылкаПожаловаться
Много таких светофоров, которые включаются сами без кнопки. Никого нет,а стоишь и ждёшь! А то что на обочине менты пасут,это хорошо. Штрафовать надо хитрожопых обочечников!
СсылкаПожаловаться
То есть наладить режим - это не-е-е. Лучше куш собрать с особо нетерпеливых... По-русски так...
СсылкаПожаловаться
Шум
То есть наладить режим - это не-е-е. Лучше куш собрать с особо нетерпеливых... По-русски так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поставили светофор,значит нужно.
СсылкаПожаловаться
Не,не так. Я не говорю,что не надо наладить режим))) Надо особо нетерпеливых ещё больше дрючить! Открою вам секрет,но на дороге все равны и терпеливым и нетерпеливых.
СсылкаПожаловаться
Не,не так. Я не говорю,что не надо наладить режим))) Надо особо нетерпеливых ещё больше дрючить! Открою вам секрет,но на дороге все равны и терпеливым и нетерпеливых.
СсылкаПожаловаться
Да-а-а... Вот это секрет! Прям открытие века. )))))))))
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Гондурас с няшмяшем...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пишите письма об установке там светофора (который стоит) с кнопкой вызова. Т. е. Подошел пешеход и хочет перейти дорогу-кнопочку нажал, и загорелся красный. Как то писал такие письма по другим участкам и другой ситуации. В том году это сделали (не кнопочки), но более правильно организовали движение.Сейчас езжу и радуюсь. Все в Ваших возможностях. . Тот же выезд из Бутова на Варшавку. Был такой затык-мрак. А сейчас( по письмам) организовали новый выезд и все нормализовалось. Ни пробок, ни аварий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пишите письма об установке там светофора (который стоит) с кнопкой вызова. Т. е. Подошел пешеход и хочет перейти дорогу-кнопочку нажал, и загорелся красный. Как то писал такие письма по другим участкам и другой ситуации. В том году это сделали (не кнопочки), но более правильно организовали движение.Сейчас езжу и радуюсь. Все в Ваших возможностях. . Тот же выезд из Бутова на Варшавку. Был такой затык-мрак. А сейчас( по письмам) организовали новый выезд и все нормализовалось. Ни пробок, ни аварий.
СсылкаПожаловаться
Там не пройдёт эта система. Там не только пешеходный переход, но и Т-образный. Раньше вообще без светофора был, пробок на выезде с прилегающей ни разу не видела. Теперь вроде бы кому-то облегчили... кому не знаю... Волоколамка встала ещё круче...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Судим со своей колокольни. Попробуйте выехать со второстепенной на главную в час пик? Подобное стало в Зуево на а\д Москва-Питер. Но каково выехать со стороны Киришей на Москву? Терпим,люди,всем ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Судим со своей колокольни. Попробуйте выехать со второстепенной на главную в час пик? Подобное стало в Зуево на а\д Москва-Питер. Но каково выехать со стороны Киришей на Москву? Терпим,люди,всем ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Ничего, три-четыре машины и две минуты постоят подождут. Это лучше, когда остальные пробку из-за них создают в 2,5-3 км. Из всех зол меньшее.
СсылкаПожаловаться
Шум
Ничего, три-четыре машины и две минуты постоят подождут. Это лучше, когда остальные пробку из-за них создают в 2,5-3 км. Из всех зол меньшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время мне по работе приходилось выезжать со второстепенной на главную (на федеральную трассу). Бывало стоял по 30-40 минут. И это не Москва. На лево поворачивали в три ряда сливаясь в одну полосу. А летом это просто ад и очень, очень опасно - аварии были 1-2 раза за неделю, и тогда пробка вообще жуткая. Теперь поставили светофор и волей судьбы я на уже другую работу езжу по федералке и подвожу коллегу, который постоянно возмущается :"нахрена здесь этот светофор". Я лишь ухмыляюсь. Аварий там больше не видел.
СсылкаПожаловаться
Александр
Попробуйте написать на http://www.gibdd.ru/letter/ обращение с описанием этой ситуации и просьбой изменить режим работы светофора, что-бы на той дороге, где скапливается пробка, дольше горел зелёный. А для пешеходов светофор, на котором зелёный загорается не самостоятельно, а после нажатия кнопки пешеходом.
СсылкаПожаловаться
Александр
Попробуйте написать на http://www.gibdd.ru/letter/ обращение с описанием этой ситуации и просьбой изменить режим работы светофора, что-бы на той дороге, где скапливается пробка, дольше горел зелёный. А для пешеходов светофор, на котором зелёный загорается не самостоятельно, а после нажатия кнопки пешеходом.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Europäisches Parlament

Informationsbüro Straßburg
Allée du Printemps
F-67070 Strasbourg cedex
Frankreich. Напиши сюда,помогут наверно.
СсылкаПожаловаться
лично ваша нервная система выдержит. а ваш пытливый ум найдет выход из любой ситуации, раз не лень было темы за апрель читать от а....до я....
СсылкаПожаловаться
лично ваша нервная система выдержит. а ваш пытливый ум найдет выход из любой ситуации, раз не лень было темы за апрель читать от а....до я....
СсылкаПожаловаться
Вы на меня за это, я смотрю, сильно обиделись. ))) То-то я смотрю у нас на дорогах с нервной системой не лады... ))) От А до Я - это чисто ваша инсинуация. Прочитала одну тему и несколько ваших комментов. Не боле. )
СсылкаПожаловаться
Много Шума из ни чего.
СсылкаПожаловаться
Много Шума из ни чего.
СсылкаПожаловаться
Это вам ничего, а мне по 3,5-4 часа грё ба ные 120 км ехать в дачный сезон, на которые зимой максимум 1-40 уходит. Достало... А тут ещё нововведения... пользительные для очередного сбора дани. Всё для людей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А чё не мышьяк? Быстрее и действеннее. )
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я вообще поражаюсь в наш век электроники- элементарно на светофор со стороны прилегающей к основной дороге сенсорные датчики поставить, собралось пара- тройка машин светофор переключился. Езжу по Ясенево, там тоже эти светофоры в лесу в автоматическом режиме каждый раз говорю" проходите уважаемые кабаны и лоси". Да и на таких перекрестках деревенских у нас на Каширке поставили, горит, а по бокам ни одной машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru