Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безопасность нервной системы водителя

Скажите пожалуйста...
Вот поставили вроде как для безопасности движения на Волоколамском шоссе (километр так 60-й) новый светофор на Т-образном. Дорожка прилегающая не ахти какая важная (зато заправка), плюс пешеходный, на котором за 6 лет вождения ни разу не видела пешехода. Наладили такой режим, что теперь в часы пик (дачные) этот светофор собирает ба-а-альшущую пробку на шоссе (плюс ко всем остальным таким же дурацким, которые на "пустом месте"). Иногда встают служители закона на этом перекрёстке "собирать дань" за обочину. Есть какая-то возможность возмутиться сим фактом у водителей? Или лучше закупиться Афобазолом? ))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Много где понаставили этих мигалок, причем в 90% случаев они там как собаке пятая нога. Как говорится -заставь дурака Богу молиться
СсылкаПожаловаться
Много таких светофоров, которые включаются сами без кнопки. Никого нет,а стоишь и ждёшь! А то что на обочине менты пасут,это хорошо. Штрафовать надо хитрожопых обочечников!
СсылкаПожаловаться
Много таких светофоров, которые включаются сами без кнопки. Никого нет,а стоишь и ждёшь! А то что на обочине менты пасут,это хорошо. Штрафовать надо хитрожопых обочечников!
СсылкаПожаловаться
То есть наладить режим - это не-е-е. Лучше куш собрать с особо нетерпеливых... По-русски так...
СсылкаПожаловаться
Шум
То есть наладить режим - это не-е-е. Лучше куш собрать с особо нетерпеливых... По-русски так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если поставили светофор,значит нужно.
СсылкаПожаловаться
Не,не так. Я не говорю,что не надо наладить режим))) Надо особо нетерпеливых ещё больше дрючить! Открою вам секрет,но на дороге все равны и терпеливым и нетерпеливых.
СсылкаПожаловаться
Не,не так. Я не говорю,что не надо наладить режим))) Надо особо нетерпеливых ещё больше дрючить! Открою вам секрет,но на дороге все равны и терпеливым и нетерпеливых.
СсылкаПожаловаться
Да-а-а... Вот это секрет! Прям открытие века. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Гондурас с няшмяшем...
СсылкаПожаловаться
Пишите письма об установке там светофора (который стоит) с кнопкой вызова. Т. е. Подошел пешеход и хочет перейти дорогу-кнопочку нажал, и загорелся красный. Как то писал такие письма по другим участкам и другой ситуации. В том году это сделали (не кнопочки), но более правильно организовали движение.Сейчас езжу и радуюсь. Все в Ваших возможностях. . Тот же выезд из Бутова на Варшавку. Был такой затык-мрак. А сейчас( по письмам) организовали новый выезд и все нормализовалось. Ни пробок, ни аварий.
СсылкаПожаловаться
Пишите письма об установке там светофора (который стоит) с кнопкой вызова. Т. е. Подошел пешеход и хочет перейти дорогу-кнопочку нажал, и загорелся красный. Как то писал такие письма по другим участкам и другой ситуации. В том году это сделали (не кнопочки), но более правильно организовали движение.Сейчас езжу и радуюсь. Все в Ваших возможностях. . Тот же выезд из Бутова на Варшавку. Был такой затык-мрак. А сейчас( по письмам) организовали новый выезд и все нормализовалось. Ни пробок, ни аварий.
СсылкаПожаловаться
Там не пройдёт эта система. Там не только пешеходный переход, но и Т-образный. Раньше вообще без светофора был, пробок на выезде с прилегающей ни разу не видела. Теперь вроде бы кому-то облегчили... кому не знаю... Волоколамка встала ещё круче...
СсылкаПожаловаться
Судим со своей колокольни. Попробуйте выехать со второстепенной на главную в час пик? Подобное стало в Зуево на а\д Москва-Питер. Но каково выехать со стороны Киришей на Москву? Терпим,люди,всем ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Судим со своей колокольни. Попробуйте выехать со второстепенной на главную в час пик? Подобное стало в Зуево на а\д Москва-Питер. Но каково выехать со стороны Киришей на Москву? Терпим,люди,всем ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Ничего, три-четыре машины и две минуты постоят подождут. Это лучше, когда остальные пробку из-за них создают в 2,5-3 км. Из всех зол меньшее.
СсылкаПожаловаться
Шум
Ничего, три-четыре машины и две минуты постоят подождут. Это лучше, когда остальные пробку из-за них создают в 2,5-3 км. Из всех зол меньшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно время мне по работе приходилось выезжать со второстепенной на главную (на федеральную трассу). Бывало стоял по 30-40 минут. И это не Москва. На лево поворачивали в три ряда сливаясь в одну полосу. А летом это просто ад и очень, очень опасно - аварии были 1-2 раза за неделю, и тогда пробка вообще жуткая. Теперь поставили светофор и волей судьбы я на уже другую работу езжу по федералке и подвожу коллегу, который постоянно возмущается :"нахрена здесь этот светофор". Я лишь ухмыляюсь. Аварий там больше не видел.
СсылкаПожаловаться
Александр
Попробуйте написать на http://www.gibdd.ru/letter/ обращение с описанием этой ситуации и просьбой изменить режим работы светофора, что-бы на той дороге, где скапливается пробка, дольше горел зелёный. А для пешеходов светофор, на котором зелёный загорается не самостоятельно, а после нажатия кнопки пешеходом.
СсылкаПожаловаться
Александр
Попробуйте написать на http://www.gibdd.ru/letter/ обращение с описанием этой ситуации и просьбой изменить режим работы светофора, что-бы на той дороге, где скапливается пробка, дольше горел зелёный. А для пешеходов светофор, на котором зелёный загорается не самостоятельно, а после нажатия кнопки пешеходом.
СсылкаПожаловаться
О, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Europäisches Parlament

Informationsbüro Straßburg
Allée du Printemps
F-67070 Strasbourg cedex
Frankreich. Напиши сюда,помогут наверно.
СсылкаПожаловаться
лично ваша нервная система выдержит. а ваш пытливый ум найдет выход из любой ситуации, раз не лень было темы за апрель читать от а....до я....
СсылкаПожаловаться
лично ваша нервная система выдержит. а ваш пытливый ум найдет выход из любой ситуации, раз не лень было темы за апрель читать от а....до я....
СсылкаПожаловаться
Вы на меня за это, я смотрю, сильно обиделись. ))) То-то я смотрю у нас на дорогах с нервной системой не лады... ))) От А до Я - это чисто ваша инсинуация. Прочитала одну тему и несколько ваших комментов. Не боле. )
СсылкаПожаловаться
Много Шума из ни чего.
СсылкаПожаловаться
Много Шума из ни чего.
СсылкаПожаловаться
Это вам ничего, а мне по 3,5-4 часа грё ба ные 120 км ехать в дачный сезон, на которые зимой максимум 1-40 уходит. Достало... А тут ещё нововведения... пользительные для очередного сбора дани. Всё для людей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А чё не мышьяк? Быстрее и действеннее. )
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я вообще поражаюсь в наш век электроники- элементарно на светофор со стороны прилегающей к основной дороге сенсорные датчики поставить, собралось пара- тройка машин светофор переключился. Езжу по Ясенево, там тоже эти светофоры в лесу в автоматическом режиме каждый раз говорю" проходите уважаемые кабаны и лоси". Да и на таких перекрестках деревенских у нас на Каширке поставили, горит, а по бокам ни одной машины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru