29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность на дороге, зима

Добрый день, так сказать крик души, понятно что поплакав ничего не измениться:Вопрос, чем поливают дороги, и для чего? Для безопасности? Но постойте, эта коричневая грязища, за 5мин напрочь залепляет фары, лобовое стекло загрязняется так, что дворники и омывайка еле справляется, не видно ни черта, знаков не видно, на Мкаде ремонт, люди не видя влетают в ограждения, ДТП спошь и рядом, такой грязищи и говнища я не видел ни в Минске, ни в Мюнхене, такую грязно коричневую кашу устраивают для того чтобы снег сошел? Что, нельзя чистить его? Ездить просто ночью невозможно
Виталий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Безумный Макс
Такая фигня везде, не только на МКАДе.
СсылкаПожаловаться
Володя
не вижу не еду,плохо вижу еду медленно.Если торопишься то общественный транспорт в помощь,не забывайте у вас всегда есть выбор!
СсылкаПожаловаться
ВолодяВ ответ на Володя
Володя
не вижу не еду,плохо вижу еду медленно.Если торопишься то общественный транспорт в помощь,не забывайте у вас всегда есть выбор!
СсылкаПожаловаться
а на счет грязных дорог то их никогда не чистят так как нам хотелось бы
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Володя
Володя
а на счет грязных дорог то их никогда не чистят так как нам хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Володя
Володя
а на счет грязных дорог то их никогда не чистят так как нам хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 200 ! )))
Кстати, по поводу Европп ...)) У них и снега такие редкость ))) А когда бывает нечто, отдалённо напоминающее, хорор почище чем у нас ))
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Володя
Володя
не вижу не еду,плохо вижу еду медленно.Если торопишься то общественный транспорт в помощь,не забывайте у вас всегда есть выбор!
СсылкаПожаловаться
Да я еду 80-90, меня фуры обгоняют обдавая этим дерьмом, я говорю о том, что в чем безопасность? Наледи нет? Так в том году я чуть не влетел, -15 и эти реагенты замерзли, каток, фар нет, боковые стекла и зеркала залеплены, дворники еле справляются, не езда а мучение, когда песок с солью сыпали и то было лучше...просто подобного коричневого плохо счищаемого дерьма, я не видел больше нигде, кроме как у нас, ноу-хау?) при чем сыпям теперь всегда, дорога не высыхает, раньше хоть в мороз, дорога сухая, чистая...ездил в Тамбов в 2000м машина чистая...как в столицу въехал пипец...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Да я еду 80-90, меня фуры обгоняют обдавая этим дерьмом, я говорю о том, что в чем безопасность? Наледи нет? Так в том году я чуть не влетел, -15 и эти реагенты замерзли, каток, фар нет, боковые стекла и зеркала залеплены, дворники еле справляются, не езда а мучение, когда песок с солью сыпали и то было лучше...просто подобного коричневого плохо счищаемого дерьма, я не видел больше нигде, кроме как у нас, ноу-хау?) при чем сыпям теперь всегда, дорога не высыхает, раньше хоть в мороз, дорога сухая, чистая...ездил в Тамбов в 2000м машина чистая...как в столицу въехал пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...как в столицу въехал пипец...
Истинная правда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ИвановВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К родственникам ездил в деревню) не деревенский я человек) хотя были бы права тракториста, хммм)
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Да я еду 80-90, меня фуры обгоняют обдавая этим дерьмом, я говорю о том, что в чем безопасность? Наледи нет? Так в том году я чуть не влетел, -15 и эти реагенты замерзли, каток, фар нет, боковые стекла и зеркала залеплены, дворники еле справляются, не езда а мучение, когда песок с солью сыпали и то было лучше...просто подобного коричневого плохо счищаемого дерьма, я не видел больше нигде, кроме как у нас, ноу-хау?) при чем сыпям теперь всегда, дорога не высыхает, раньше хоть в мороз, дорога сухая, чистая...ездил в Тамбов в 2000м машина чистая...как в столицу въехал пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соль с песком очень дешево, экономично. Вот и весь ответ
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Конь в пальто
Конь в пальто
Соль с песком очень дешево, экономично. Вот и весь ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственно понятно, не попилишь)
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Да я еду 80-90, меня фуры обгоняют обдавая этим дерьмом, я говорю о том, что в чем безопасность? Наледи нет? Так в том году я чуть не влетел, -15 и эти реагенты замерзли, каток, фар нет, боковые стекла и зеркала залеплены, дворники еле справляются, не езда а мучение, когда песок с солью сыпали и то было лучше...просто подобного коричневого плохо счищаемого дерьма, я не видел больше нигде, кроме как у нас, ноу-хау?) при чем сыпям теперь всегда, дорога не высыхает, раньше хоть в мороз, дорога сухая, чистая...ездил в Тамбов в 2000м машина чистая...как в столицу въехал пипец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты уж ври,да не завирайся!Чтобы от Тамбова до Москвы, машина чистая была!!
Ты эти сказки рассказывай тому, кто дальше МКАДа не выезжает.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на синус
синус
Ты уж ври,да не завирайся!Чтобы от Тамбова до Москвы, машина чистая была!!
Ты эти сказки рассказывай тому, кто дальше МКАДа не выезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зима, -20, дорога сухая, с чего авто быть грязным? Да, было так, так было и когда с отцом в 1986г на жигулях ехали, это не сказки а быль) могу залить с видео поездки в Угличь, 50км сухой дороги, машина чистая, 1е января я шпарю 140км/ч. Подъезжая к Москве, каша грязища и говнище
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Зима, -20, дорога сухая, с чего авто быть грязным? Да, было так, так было и когда с отцом в 1986г на жигулях ехали, это не сказки а быль) могу залить с видео поездки в Угличь, 50км сухой дороги, машина чистая, 1е января я шпарю 140км/ч. Подъезжая к Москве, каша грязища и говнище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве зимой,и при -20,тоже машина чистая.А то что снег прошел в Москве,а в Угличе не было снега,про это не надо молчать.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на синус
синус
В Москве зимой,и при -20,тоже машина чистая.А то что снег прошел в Москве,а в Угличе не было снега,про это не надо молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я сказал что в Угличе нет снега? Снега полно, дороги просто почистили, а реагентами не поливали, в Москве и при -20 грязь, все с дороги летит, дорога блестит, не летит только когда реагенты высохнут.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Где я сказал что в Угличе нет снега? Снега полно, дороги просто почистили, а реагентами не поливали, в Москве и при -20 грязь, все с дороги летит, дорога блестит, не летит только когда реагенты высохнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что же ты упертый такой!Я,сегодня,проехал по М5.машина в говно.А ты говоришь-чисто.Что в Москве,что в рязани,что в Луховицах.на трассе грязь.
И,знай,дороги сразу,как только пошёл снег,на трассах не чистят.Начинают чистить только тогда,когда им(дорожникам)ГИБДД вставит!Ждут окончания снегопада,вот только потом начинают и песко-соляную смесь сыпать,и чистить.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на синус
синус
Да что же ты упертый такой!Я,сегодня,проехал по М5.машина в говно.А ты говоришь-чисто.Что в Москве,что в рязани,что в Луховицах.на трассе грязь.
И,знай,дороги сразу,как только пошёл снег,на трассах не чистят.Начинают чистить только тогда,когда им(дорожникам)ГИБДД вставит!Ждут окончания снегопада,вот только потом начинают и песко-соляную смесь сыпать,и чистить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БЛ! Ты читать умеешь? я ПИСАЛ 2000й ГОД! Блин я катаюсь почти каждый день уже как 14лет, и говорю что когда не сыпали реагентов было лучше и чище. Про второй абзац в курсе, почему и сказал что в Минске не видел такой херни, правда был раза три.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на синус
синус
Ты уж ври,да не завирайся!Чтобы от Тамбова до Москвы, машина чистая была!!
Ты эти сказки рассказывай тому, кто дальше МКАДа не выезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты уж ври,да не завирайся!Чтобы от Тамбова до Москвы, машина чистая была!!Ты эти сказки рассказывай тому, кто дальше МКАДа не выезжает.

Согласен на 100%!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Да вообще бы ни чем не выпали, было бы хорошо.глядишь перебились бы придурки которые ездить не могут, и ништяк!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Не сыпали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария