23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасность движения

вот купил магнитолу Prology DVU - 1300,и не могу отключить функцию Park,чтоб можно было смотреть видео во время движения,кто знает как это сделать это????
Егор "сила"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Екатерина Сенина
Классная функция- зато безопасность выше для вас же!
СсылкаПожаловаться
Александр Виноградов
Смотреть видео во время движения??!!Действительно "сила". Всплывает в памяти стишок, заканчивающийся строчкой: "И он успел прочесть приемный, но не успел прочесть покой."
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Звонит молодая дама своей подружке и рассказывает:
- Представляешь, еду я в своей машине на работу, кручу баранку, а навстречу мне крутая иномарка, а в ней мужик за рулем сидит и на ходу бреется... Я так офигела, что даже помаду в кофе уронила...

Это в тему просмотра видео во время движения...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Звонит молодая дама своей подружке и рассказывает:
- Представляешь, еду я в своей машине на работу, кручу баранку, а навстречу мне крутая иномарка, а в ней мужик за рулем сидит и на ходу бреется... Я так офигела, что даже помаду в кофе уронила...

Это в тему просмотра видео во время движения...
СсылкаПожаловаться
Про помаду и кофе мне понравилось. А вот насчет бритья я лично с таким человеком в автомобиле ездил У него электробритва на 12 вольт так он во время движения брился и что такого. Когда курите тоже одной рукой руль второй сигарету держите.
СсылкаПожаловаться
Егор "сила"
Приятные советы,но вы все не поняли смысл(((
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Если Вы всё попробовали и не получилось - прочтите, наконец, инструкцию ;-)
Помнится, у меня в JVC-не-помню-какой - надо было посадить на "массу" некий контакт в разъёме, чтобы отключить это, либо на датчик ручника, чтобы не давала смотреть при отпущенном ручнике.
Подозреваю, что если не подключать никуда - смотреть вообще не дала бы.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вобще-то это не правильно.
Зелёный провод с белой полосой "PARKING SW" подключить прямо на "массу". Другой вариант,более правильный, подключить выносной монитор, т.к. запрет просмотра в движении действует только на встроенный (водителю нельзя, пассажирам можно).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария