Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

безопасность движения

вот купил магнитолу Prology DVU - 1300,и не могу отключить функцию Park,чтоб можно было смотреть видео во время движения,кто знает как это сделать это????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Екатерина Сенина
Классная функция- зато безопасность выше для вас же!
СсылкаПожаловаться
Смотреть видео во время движения??!!Действительно "сила". Всплывает в памяти стишок, заканчивающийся строчкой: "И он успел прочесть приемный, но не успел прочесть покой."
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Звонит молодая дама своей подружке и рассказывает:
- Представляешь, еду я в своей машине на работу, кручу баранку, а навстречу мне крутая иномарка, а в ней мужик за рулем сидит и на ходу бреется... Я так офигела, что даже помаду в кофе уронила...

Это в тему просмотра видео во время движения...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Звонит молодая дама своей подружке и рассказывает:
- Представляешь, еду я в своей машине на работу, кручу баранку, а навстречу мне крутая иномарка, а в ней мужик за рулем сидит и на ходу бреется... Я так офигела, что даже помаду в кофе уронила...

Это в тему просмотра видео во время движения...
СсылкаПожаловаться
Про помаду и кофе мне понравилось. А вот насчет бритья я лично с таким человеком в автомобиле ездил У него электробритва на 12 вольт так он во время движения брился и что такого. Когда курите тоже одной рукой руль второй сигарету держите.
СсылкаПожаловаться
Егор "сила"
Приятные советы,но вы все не поняли смысл(((
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
Если Вы всё попробовали и не получилось - прочтите, наконец, инструкцию ;-)
Помнится, у меня в JVC-не-помню-какой - надо было посадить на "массу" некий контакт в разъёме, чтобы отключить это, либо на датчик ручника, чтобы не давала смотреть при отпущенном ручнике.
Подозреваю, что если не подключать никуда - смотреть вообще не дала бы.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вобще-то это не правильно.
Зелёный провод с белой полосой "PARKING SW" подключить прямо на "массу". Другой вариант,более правильный, подключить выносной монитор, т.к. запрет просмотра в движении действует только на встроенный (водителю нельзя, пассажирам можно).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru