29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасность детей!

Добрый день! Езжу на машине део нексия. У меня 4 детей. Можно ли мне сажать самого младшего( мальчику 9 лет) на переднее сидение просто пристегнутым, или требуется еще какие-то дополнительные примочки?
Лера Ромашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Александр Мазрухо
Примочки-это имеется ввиду кресло или подушка и поддерживающее устройство типа Фест.
СсылкаПожаловаться
Давид ДавидВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Примочки-это имеется ввиду кресло или подушка и поддерживающее устройство типа Фест.
СсылкаПожаловаться
скорее всего да)))
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Примочки-это имеется ввиду кресло или подушка и поддерживающее устройство типа Фест.
СсылкаПожаловаться
ага, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Возникает вопрос: как давно и каким образом Вы получили права?
"22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств."
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Возникает вопрос: как давно и каким образом Вы получили права?
"22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств."
СсылкаПожаловаться
Обычным - покупным образом) У меня сестра такая, тоже четвертого ждет... ПДД - даже расшифровку аббревиатуры не знает, не то что сами правила... Недавно с гордостью мне сказала, что некоторые (!) знаки уже выучила... И вот ЭТО ездит по нашим дорогам... ну ладно ей на других пофиг, но как ей не страшно детей собственных так возить...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Brisa
Brisa
Обычным - покупным образом) У меня сестра такая, тоже четвертого ждет... ПДД - даже расшифровку аббревиатуры не знает, не то что сами правила... Недавно с гордостью мне сказала, что некоторые (!) знаки уже выучила... И вот ЭТО ездит по нашим дорогам... ну ладно ей на других пофиг, но как ей не страшно детей собственных так возить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто женщинам, у которых так хорошо получается рожать детей может этим и стоит заниматься? А возят пусть мужики (у них рожать вряд ли получится). В результате - каждый занят своим делом и окружающим людям спокойнее.)))
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Просто женщинам, у которых так хорошо получается рожать детей может этим и стоит заниматься? А возят пусть мужики (у них рожать вряд ли получится). В результате - каждый занят своим делом и окружающим людям спокойнее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некогда ее с детьми мужику возить)) Мужику, у которого так хорошо получается детей заделывать (еще двое у него от первого брака) - работать много приходится :-), чтобы всю эту ораву прокормить :-).
СсылкаПожаловаться
Давид ДавидВ ответ на Brisa
Brisa
Некогда ее с детьми мужику возить)) Мужику, у которого так хорошо получается детей заделывать (еще двое у него от первого брака) - работать много приходится :-), чтобы всю эту ораву прокормить :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого, так это еще и у вас двое?)
СсылкаПожаловаться
Brisa В ответ на Давид Давид
Давид Давид
ого, так это еще и у вас двое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут при чем?) Я говорю о детях мужа сестры, а не о своих))
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
Мало ли, может забыла))
СсылкаПожаловаться
Лера РомашкинаВ ответ на Вова Далай
Вова Далай
Мало ли, может забыла))
СсылкаПожаловаться
да)
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
женщины, они такие)
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Vasin
Я своего вожу в кресле, пристугиваю обычным ремнем. Знакомый возит на бустере и то же пристегивает ремнем. Вопросов у гайцов в обоих случаях не возникает
СсылкаПожаловаться
Давид Давид
Жена брата так возит, вопросов нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сэт
Иван Иванов
Возникает вопрос: как давно и каким образом Вы получили права?
"22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств."

Прочитайте несколько раз лучше
СсылкаПожаловаться
Лера Ромашкина
Я очень аккуратно и внимательно вожу, тем более с детьми, вы себе хоть представляете что такое четверо детей!!!?И я одна! Да там с ума сойти можно, не то что забыть кое-что!!!!
СсылкаПожаловаться
Лера Ромашкина
Спасибо за помощь))))
СсылкаПожаловаться
Елена
до 12 лет - кресло...
хотя довольно смешно в детском кресле в этом возрасте наверное выглядели бы девочки, которые имеют вполне мадамское телосложение...
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Зачем кресло 10+ ребенку, когда есть бустер? Нормальный парень 10+ лет, если не дрищ, чувствует себя в кресле некомфортно. Только бустер + опустить ремень. Гайцы не тронут.
СсылкаПожаловаться
E-So
Чего то задумался - а сзади 3 детских разве станут? Сомневаюсь я.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария