Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безопасность детей!

Добрый день! Езжу на машине део нексия. У меня 4 детей. Можно ли мне сажать самого младшего( мальчику 9 лет) на переднее сидение просто пристегнутым, или требуется еще какие-то дополнительные примочки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Примочки-это имеется ввиду кресло или подушка и поддерживающее устройство типа Фест.
СсылкаПожаловаться
Примочки-это имеется ввиду кресло или подушка и поддерживающее устройство типа Фест.
СсылкаПожаловаться
скорее всего да)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ага, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Возникает вопрос: как давно и каким образом Вы получили права?
"22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств."
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
"22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.

Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств."
СсылкаПожаловаться
Обычным - покупным образом) У меня сестра такая, тоже четвертого ждет... ПДД - даже расшифровку аббревиатуры не знает, не то что сами правила... Недавно с гордостью мне сказала, что некоторые (!) знаки уже выучила... И вот ЭТО ездит по нашим дорогам... ну ладно ей на других пофиг, но как ей не страшно детей собственных так возить...
СсылкаПожаловаться
Brisa
Обычным - покупным образом) У меня сестра такая, тоже четвертого ждет... ПДД - даже расшифровку аббревиатуры не знает, не то что сами правила... Недавно с гордостью мне сказала, что некоторые (!) знаки уже выучила... И вот ЭТО ездит по нашим дорогам... ну ладно ей на других пофиг, но как ей не страшно детей собственных так возить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто женщинам, у которых так хорошо получается рожать детей может этим и стоит заниматься? А возят пусть мужики (у них рожать вряд ли получится). В результате - каждый занят своим делом и окружающим людям спокойнее.)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Просто женщинам, у которых так хорошо получается рожать детей может этим и стоит заниматься? А возят пусть мужики (у них рожать вряд ли получится). В результате - каждый занят своим делом и окружающим людям спокойнее.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некогда ее с детьми мужику возить)) Мужику, у которого так хорошо получается детей заделывать (еще двое у него от первого брака) - работать много приходится :-), чтобы всю эту ораву прокормить :-).
СсылкаПожаловаться
Brisa
Некогда ее с детьми мужику возить)) Мужику, у которого так хорошо получается детей заделывать (еще двое у него от первого брака) - работать много приходится :-), чтобы всю эту ораву прокормить :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ого, так это еще и у вас двое?)
СсылкаПожаловаться
Давид Давид
ого, так это еще и у вас двое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тут при чем?) Я говорю о детях мужа сестры, а не о своих))
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
Мало ли, может забыла))
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
Мало ли, может забыла))
СсылкаПожаловаться
да)
СсылкаПожаловаться
Вова Далай
женщины, они такие)
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Vasin
Я своего вожу в кресле, пристугиваю обычным ремнем. Знакомый возит на бустере и то же пристегивает ремнем. Вопросов у гайцов в обоих случаях не возникает
СсылкаПожаловаться
Давид Давид
Жена брата так возит, вопросов нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сэт
Иван Иванов

Прочитайте несколько раз лучше
СсылкаПожаловаться
Я очень аккуратно и внимательно вожу, тем более с детьми, вы себе хоть представляете что такое четверо детей!!!?И я одна! Да там с ума сойти можно, не то что забыть кое-что!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за помощь))))
СсылкаПожаловаться
Елена
до 12 лет - кресло...
хотя довольно смешно в детском кресле в этом возрасте наверное выглядели бы девочки, которые имеют вполне мадамское телосложение...
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Зачем кресло 10+ ребенку, когда есть бустер? Нормальный парень 10+ лет, если не дрищ, чувствует себя в кресле некомфортно. Только бустер + опустить ремень. Гайцы не тронут.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Чего то задумался - а сзади 3 детских разве станут? Сомневаюсь я.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Чего то задумался - а сзади 3 детских разве станут? Сомневаюсь я.
СсылкаПожаловаться
Там можно просто подушки подложить, или накладки на ремень.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru