Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безопасность автомобиля (спутниковые охранно-поисковые системы)

Форумчане, как вы обеспечиваете безопасность своего автомобиля от угона? Особенно меня интересуют спутниковые охранно-поисковые системы. НЕ так давно приобрела себе подобное устройство - GPS Маркер. Пока что более чем довольна, но интересует и ваше мнение о подобных устройствах.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Снайпер
Он вообще-о не обеспечивает безопасность.
Он подает координаты.
Панацеей не является. Заглушить его несложно, а потом при разборке авто найти и выключить.
Более-менее надежная защита это комплекс мер.( Сигналка, механ. защита, секретки). Да, и то по заказу угонят любую машину..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Он вообще-о не обеспечивает безопасность.
Он подает координаты.
Панацеей не является. Заглушить его несложно, а потом при разборке авто найти и выключить.
Более-менее надежная защита это комплекс мер.( Сигналка, механ. защита, секретки). Да, и то по заказу угонят любую машину..
СсылкаПожаловаться
Да, конечно, это не панацея от самого угона, но это всё таки шанс вернуть автомобиль после того, как уже угнали.
Комплекс мер однозначно нужен. Просто, думаю, в этот комплекс хорошо бы включить и подобное устройство. Они всё таки действительно увеличивают шанс вернуть машину после угона. Или же отследить, что вашу машину на эвакуаторе убирают с того места, где вы её оставили.
Глушилки, конечно, работают, но далеко не всё время, а подобные устройства очень медленно разряжаются, да и по размеру компактны - так просто не найдёшь. К тому же можно установить парочку таких устройств - злоумышленники найдут одно и, скорее всего, на этом закончат, а оставшееся устройство как раз поможет вернуть авто.
К тому же благодаря быстрому оповещению о начале движения можно быстро выскочить на улицу =)

Поэтому, наверное, в комплекс мер по охране авто эти устройства вполне можно включить. Лишними не будут
СсылкаПожаловаться
Самая надежная безопасность - КАСКО. Остальное - в 99% случаев - бессмысленное вложение средств
СсылкаПожаловаться
Самая надежная безопасность - КАСКО. Остальное - в 99% случаев - бессмысленное вложение средств
СсылкаПожаловаться
Надёжнее - это вообще отсутствие авто.))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант - да
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот тут даже не поспоришь) но раз авто есть... то нужно его как-то охранять)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нанять сторожа с собакой))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ружьем )

СсылкаПожаловаться
и ружьем )

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом сам сторож и угонит))) или подсобит угонщикам)))
так тогда лучше самом в своём гараже с ружьём жить))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500 суждено быть угнанной-угонят со всеми наворотами.
СсылкаПожаловаться
+100500 суждено быть угнанной-угонят со всеми наворотами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато так хоть шанс вернуть есть... пусть и небольшой, но есть. к тому же, как писал здесь пользователь Сергей Кузьмич - это ещё и скидки при оформлении КАСКО.
А такое вот лёгкое отношения "суждено - угонят" - это как-то не правильно. Я вот такое о своей машине сказать не могу,для меня она слишком дорога)
СсылкаПожаловаться
зато так хоть шанс вернуть есть... пусть и небольшой, но есть. к тому же, как писал здесь пользователь Сергей Кузьмич - это ещё и скидки при оформлении КАСКО.
А такое вот лёгкое отношения "суждено - угонят" - это как-то не правильно. Я вот такое о своей машине сказать не могу,для меня она слишком дорога)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос в том-какое вернёте,а КАСКО есть КАСКО,случится неприятное(не дай Бог)-получите деньги.Окажутся номера перебиты или повреждена-проблемы геморойные.А насчёт лёгкости суждения-так это не я сказал,а бывший угонщик в какой-то телепередаче.Машина каждому своя дорога.
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь не первый год.Проблем нет.Ощутимая скидка при оформлении КАСКО,оставил открытую в гараже,с включенными фонарями подсветки,утром позвонили о нагрузке на АКБ,был на отдыхе,стояла на стоянке,сработала сигналка,ко мне не дозвонились,так вызвали ментов,пробил колесо,а слякоть была , приехали заменили,прием так же где принимает любая сотовая,это в подземных паркингах,эвакуатор бесплатно,так же довелось пользоваться.У знакомой тоже спутник,но у нее все плохо,начиная с дороже оплаты,и хреновый сигнал.Все зависит от компании.А для угонщиков преград нет,просто доп сложность.
СсылкаПожаловаться
Пользуюсь не первый год.Проблем нет.Ощутимая скидка при оформлении КАСКО,оставил открытую в гараже,с включенными фонарями подсветки,утром позвонили о нагрузке на АКБ,был на отдыхе,стояла на стоянке,сработала сигналка,ко мне не дозвонились,так вызвали ментов,пробил колесо,а слякоть была , приехали заменили,прием так же где принимает любая сотовая,это в подземных паркингах,эвакуатор бесплатно,так же довелось пользоваться.У знакомой тоже спутник,но у нее все плохо,начиная с дороже оплаты,и хреновый сигнал.Все зависит от компании.А для угонщиков преград нет,просто доп сложность.
СсылкаПожаловаться
А знакомая какой компанией пользуется?
СсылкаПожаловаться
А знакомая какой компанией пользуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню,спрошу напишу вам.
СсылкаПожаловаться
извините,уточнить хочу,что такое "маркер"? есть GPS трекеры и маячки(как у меня)...купил маячок и доволен..1)маленький-спрятал и забыл...2)автономный-батарейки 3 мес работают,показывает 96% заряда...3)брал именно маячок,так как он выходит в эфир столько раз,сколько задашь программой,а остальное время он в спящем режиме-не сканируется и не тратит энергию...4)нет абон платы-только за смс-любого оператора симку можно взять...5)нет сигнала GPS-по антеннам GSMловит...6)есть дозвон на маячок для прослушивания эфира вокруг маячка...7)датчик удара(движения)-использую именно движения-1,5 часа машина постояла и поехала-смс приходит...8)есть тревожная кнопка-можно дамам носить с собой-муж приедет по координатам и спасет)))...сейчас друг машину берет с салона-дам ему на 2-3 месяца для подстраховки....кстати можно в лес брать-найдут любую бабулю к примеру...еще можно кучу способов найти к применению...а надоело-выключил-есть не просит,как спутниковая от 1 тыс в месяц и больше...стоит от 2800р(например старлайн)
СсылкаПожаловаться
извините,уточнить хочу,что такое "маркер"? есть GPS трекеры и маячки(как у меня)...купил маячок и доволен..1)маленький-спрятал и забыл...2)автономный-батарейки 3 мес работают,показывает 96% заряда...3)брал именно маячок,так как он выходит в эфир столько раз,сколько задашь программой,а остальное время он в спящем режиме-не сканируется и не тратит энергию...4)нет абон платы-только за смс-любого оператора симку можно взять...5)нет сигнала GPS-по антеннам GSMловит...6)есть дозвон на маячок для прослушивания эфира вокруг маячка...7)датчик удара(движения)-использую именно движения-1,5 часа машина постояла и поехала-смс приходит...8)есть тревожная кнопка-можно дамам носить с собой-муж приедет по координатам и спасет)))...сейчас друг машину берет с салона-дам ему на 2-3 месяца для подстраховки....кстати можно в лес брать-найдут любую бабулю к примеру...еще можно кучу способов найти к применению...а надоело-выключил-есть не просит,как спутниковая от 1 тыс в месяц и больше...стоит от 2800р(например старлайн)
СсылкаПожаловаться
Виталий, скинь точное название данного гаджета! Если можно ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
модуль GSM м20 или м 30 полная связь с авто можно и на гараж с квартирой ставить и прослушивать что там творится,симку только родную выбрось и оператора в своем регионе возьми а то в роуменге будешь!
СсылкаПожаловаться
модуль GSM м20 или м 30 полная связь с авто можно и на гараж с квартирой ставить и прослушивать что там творится,симку только родную выбрось и оператора в своем регионе возьми а то в роуменге будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миша привет! Спасибо за информацию, а то у нас жулики начали голову поднимать, надо страховаться.есть все : и каско и сигналка, но GSM я думаю лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
Миша привет! Спасибо за информацию, а то у нас жулики начали голову поднимать, надо страховаться.есть все : и каско и сигналка, но GSM я думаю лишним не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет,удобная штука,сама тебе отзванивает,пишит СМСки,можно даже напряжение и запас хода узнать или завести и заглушить мотор и поставить антиограбление даже из другой страны,ну и само собой местоположение на карте показывает!))))
СсылкаПожаловаться
привет,удобная штука,сама тебе отзванивает,пишит СМСки,можно даже напряжение и запас хода узнать или завести и заглушить мотор и поставить антиограбление даже из другой страны,ну и само собой местоположение на карте показывает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем все это бесплатно,только баланс симки пополняешь!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если интересует, можете ещё на GPS Маркер внимание обратить... Он по габаритам, как я узнала, поменьше и расход батареи чуть более экономичный
http://gpsmarker.ru/
я его в Москве спокойно приобрела, а вообще он и по регионам вполне доступен вроде как
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
GPS Маркер - аналог того, что вы взяли) функционал тот же самый абсолютно)
Вот ссылка на сайт устройства, которое непосредственно у меня http://gpsmarker.ru/ на него среди моих знакомых много хороших отзывов. Из-за них-то его и приобрела, потому что советовали и простые автомобилисты, и те, кто грузы транспортирует в связи с бизнесом своим...
Мне показалось, что весь вполне полезная.
СсылкаПожаловаться
да ..абсолютный аналог...даже размеры визуально такие-же и сама схема...я думаю,что это хорошая замена,бюджетная,охранным фирмамс их ежемесячной оплатой....разница только в том,что у них еще есть тревожная группа(которую надо кормить)...
СсылкаПожаловаться
кстати...у нас в гаражах кражи пошли...уже знаю как и где поставлю такой же маяк в гараже...
СсылкаПожаловаться
кстати...у нас в гаражах кражи пошли...уже знаю как и где поставлю такой же маяк в гараже...
СсылкаПожаловаться
кстати, да) хороший вариант) по идее такой маяк в гараже вполне уместен будет. Защита в данном случае лишней не бывает
СсылкаПожаловаться
Чесно????НИКАК. Закрываю от ключа и ВСЕ. Хонда Аккорд 2007 год. 2.4 . Угонят????Конечно плохо, но пока ни кому не надо было. Внешний вид-не впечатляет. Рекомендую немного отрихтовать тачку и все.Кому она побитая нужна. На скорость то не влияет, небольшие вмятины??? Лишь бы Гайцы не придирались..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
) а еще лучше,изрядно помазать рулевое колесо и вод.сиденье,свежими кошкиными какашками )
СсылкаПожаловаться
кстати, вот уже два месяца пользуюсь и в одной ситуации реально выручил меня этот GPS Маркер. Когда машина на штраф-стоянку отогнать решили, устройство меня своевременно оповестило о том, что с моей машиной что-то не так. Так что может вещь не кажется особо нужной, но в некоторых ситуациях на пользу идёт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть