Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Безопасност.

Как можно сажать детей на переднее сиденье,если ему 14 не исполнилось?Я бы своему не позволял бы садиться туда!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Лори
А какая разница, на каком сиденье ему сидеть?
СсылкаПожаловаться
Dark
всё зависит от того, каков он, 14-летний ребёнок, дистрофик или Илья Муромец будущий)))
...да и дело не в том, где дети седят, а в том - НА или В чём сидят и КАК пристёгнуты, чё-то ты попутал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
видел как мамаша-водитель везла на коленях(естественно ремень ей был не нужен)
СсылкаПожаловаться
Елена
а до какого возраста детей нужно возить в детском кресле?
честно говоря с трудом представляю как бы меня в 14-летнем возрасте впихивали бы в кресло)))
в общем я тогда была почти как сейчас 55 кг и ростом 168 см.
ну то, что нужно быть пристегнутыми, я сомнениям не подвергаю.
СсылкаПожаловаться
milachka
кресла есть и до 60 кг, так что ничего страшного)))
СсылкаПожаловаться
Andrey Dobrynin
По В. Пышме летает пьяная Волга А197АА. Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Пересекают Россияне Украинскую границу, И сразу выпускают детишек гулять по машине, от Гиббд уехали, а на Украине кресла не нужны, русский разгуляй в деле
СсылкаПожаловаться
Владимир Шагинов
считаю что не соблюдение дистанции и скоростного режима в центре города ведет к банальным последствиям всем участникам дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Моему ребенку - 15 лет исполнилось в сентябре. Рост 176 ...щас пошел взвешиваться 55 кг. О каком кресле кресле можно говорить ? Даже порой кажется , что выше меня на голову, хотя я сам 170 см.)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Заря
Перевозить детей на переднем сиденьи автомобиля очень опасно. Может Вы и ихорошо ездите, но если неожиданно с встречной стороны, по какой - то причине ,выедет , влобовую автомобиль, или внезапно будет сильный удар взад и Ваш автомобиль неожиданно развернёт и отбросит: на дерево, в КАМАЗик или на здание, то ребёнок получит сильные травмы. Или, разбив стекло, вылетит в окно , ещё страшнее если ударится в переднюю стойку. Если мать держит его на руках, то при ударе, мать его раздавит своим телом. Более безопасное место - это на заднем сидении. Статистика показывает, что сидящие на заднем сидении, травм получают меньше. Более подробно можно узнать на видео курсе ---Doroga.c-training.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru