3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасност.

Как можно сажать детей на переднее сиденье,если ему 14 не исполнилось?Я бы своему не позволял бы садиться туда!!!
Дмитрий Панфилов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Лори
А какая разница, на каком сиденье ему сидеть?
СсылкаПожаловаться
Dark
всё зависит от того, каков он, 14-летний ребёнок, дистрофик или Илья Муромец будущий)))
...да и дело не в том, где дети седят, а в том - НА или В чём сидят и КАК пристёгнуты, чё-то ты попутал...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
видел как мамаша-водитель везла на коленях(естественно ремень ей был не нужен)
СсылкаПожаловаться
Елена
а до какого возраста детей нужно возить в детском кресле?
честно говоря с трудом представляю как бы меня в 14-летнем возрасте впихивали бы в кресло)))
в общем я тогда была почти как сейчас 55 кг и ростом 168 см.
ну то, что нужно быть пристегнутыми, я сомнениям не подвергаю.
СсылкаПожаловаться
milachka
кресла есть и до 60 кг, так что ничего страшного)))
СсылкаПожаловаться
Andrey Dobrynin
По В. Пышме летает пьяная Волга А197АА. Будьте осторожны!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Пересекают Россияне Украинскую границу, И сразу выпускают детишек гулять по машине, от Гиббд уехали, а на Украине кресла не нужны, русский разгуляй в деле
СсылкаПожаловаться
Владимир Шагинов
считаю что не соблюдение дистанции и скоростного режима в центре города ведет к банальным последствиям всем участникам дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Моему ребенку - 15 лет исполнилось в сентябре. Рост 176 ...щас пошел взвешиваться 55 кг. О каком кресле кресле можно говорить ? Даже порой кажется , что выше меня на голову, хотя я сам 170 см.)))))
СсылкаПожаловаться
Николай Заря
Перевозить детей на переднем сиденьи автомобиля очень опасно. Может Вы и ихорошо ездите, но если неожиданно с встречной стороны, по какой - то причине ,выедет , влобовую автомобиль, или внезапно будет сильный удар взад и Ваш автомобиль неожиданно развернёт и отбросит: на дерево, в КАМАЗик или на здание, то ребёнок получит сильные травмы. Или, разбив стекло, вылетит в окно , ещё страшнее если ударится в переднюю стойку. Если мать держит его на руках, то при ударе, мать его раздавит своим телом. Более безопасное место - это на заднем сидении. Статистика показывает, что сидящие на заднем сидении, травм получают меньше. Более подробно можно узнать на видео курсе ---Doroga.c-training.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария