29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

безопасность

Безопасность на дороге, Есть заповеди, Не вижу - не еду. Меня никто не видит. Думай за другого. Т-образный - безобразный. А какие еще знаете?
Евгений Титов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Ольга *********
Сплошная - смешная)))
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Сплошная - смешная)))
СсылкаПожаловаться
Особливо она смешная в Ростовской области и Краснодарском крае... Я вместе с местными Гайцами пару лет назад очень весело смеялся, отдавая свои бабки...:-)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на 123
123
Особливо она смешная в Ростовской области и Краснодарском крае... Я вместе с местными Гайцами пару лет назад очень весело смеялся, отдавая свои бабки...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я слышала, что в этих областях и без разметки ну очень веселые и обеспеченные гайцы:-) они еще кино любят снимать в комедийном жандре, а потом приглашают посмотреть в ускоренном режиме за денежные знаки, разумеется - мне так рассказывали...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Тише едешь--меньше штраф.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Тише едешь--меньше штраф.
СсылкаПожаловаться
Тише едешь - шире морда.
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Тише едешь--меньше штраф.
СсылкаПожаловаться
Тише идешь - фиг приедешь.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Быстро поедешь - медленно понесут.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
За каждой припаркованной у обочины машиной прячется пешеход! А в ночное время и при плохой видимости - ДВА!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Подрезал - поморгай аварийкой.
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Подрезал - поморгай аварийкой.
СсылкаПожаловаться
Подрезал - убегай ))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
Подрезал - убегай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тонировки нет и комплекция позволяет не убегать...
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
У меня тонировки нет и комплекция позволяет не убегать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугугу. боюсь предположить... Шрек?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Ярос Амиго
Ярос Амиго
гугугу. боюсь предположить... Шрек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ШРЕК х 2.
СсылкаПожаловаться
НастяВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Подрезал - поморгай аварийкой.
СсылкаПожаловаться
Даа! Вот точно!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Подрезал - поморгай аварийкой.
СсылкаПожаловаться
В наше время моргание аварийкой переросло из значения "Спасибо" в "Извини вот такой я му..ак!" ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если ты собрался проехать перекрёсток по главной,это не значит,что кто-то со второстепенной не захочет проехать первым.
Если справа у обочины остановилась маршрутка,автобус,троллейбус-смотри под передний бампер остановившегося-вдруг увидишь ноги пассажира,собирающегося прыгнуть под твои колёса.
Крайняя левая на перекрёстке предназначена для поворота налево и если впереди едущий не включил поворотник,это не значит,что он не повернёт.Заранее перестройся и нервы сбережёшь.
Если сидящая рядом с вами жена советует как лучше проехать,выслушайте молча и сделайте наоборот,получится быстрее,а если и "застряните",то свалить не на кого будет.
Маршрутка,стоящая под разгрузкой-загрузкой с включённым правым поворотником обязательно тронется в момент вашего проезда.
Если вы сегодня помыли машину до блеска,то завтра будет дождь.
Пешеход,смотрящий направо перед переходом обязательно шагнёт на дорогу не посмотрев налево.
Пешеход в капюшоне или в наушниках вообще ничего не видит и не слышет.
Бабушка предлагает вам проехать первым?Не верьте , вдруг она внезапно передумает.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Если ты собрался проехать перекрёсток по главной,это не значит,что кто-то со второстепенной не захочет проехать первым.
Если справа у обочины остановилась маршрутка,автобус,троллейбус-смотри под передний бампер остановившегося-вдруг увидишь ноги пассажира,собирающегося прыгнуть под твои колёса.
Крайняя левая на перекрёстке предназначена для поворота налево и если впереди едущий не включил поворотник,это не значит,что он не повернёт.Заранее перестройся и нервы сбережёшь.
Если сидящая рядом с вами жена советует как лучше проехать,выслушайте молча и сделайте наоборот,получится быстрее,а если и "застряните",то свалить не на кого будет.
Маршрутка,стоящая под разгрузкой-загрузкой с включённым правым поворотником обязательно тронется в момент вашего проезда.
Если вы сегодня помыли машину до блеска,то завтра будет дождь.
Пешеход,смотрящий направо перед переходом обязательно шагнёт на дорогу не посмотрев налево.
Пешеход в капюшоне или в наушниках вообще ничего не видит и не слышет.
Бабушка предлагает вам проехать первым?Не верьте , вдруг она внезапно передумает.
СсылкаПожаловаться
Как все разложил,красавчик)
Только вот с бабушками...я пас...это же мин.10 мин времени,лучше проехать если она уступить собралась
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Увидел красную мазду - осторожно, ее владелица болтает по телефону! всегда.
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Увидел красную мазду - осторожно, ее владелица болтает по телефону! всегда.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже масса таких наблюдений за разными моделями разных авто) Но есть те- за которыми пристраиваться нельзя
У меня 6 лет назад была красная мазда....я по телефону не болтун,но и мазда тогда
совсем другому владельцу принадлежала...мне недавно уже заметили подобное про красную мазду
я стала обращать внимание...и правда)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Увидел красную мазду - осторожно, ее владелица болтает по телефону! всегда.
СсылкаПожаловаться
Красная мазда оторвала мне зеркало, и еще пыталась качать права... После того, как я ей объяснил, что развитие ситуации возможно по 3-м сценариям:1-е, она дает мне денег и уезжаем, 2-е. Она не дает мне денег и уезжаем. 3-е. Ждем сотрудников ГИБДД. Она, проанализировав ситуацию сказала, что ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТ:-))) И мы разъехались. Км через 5 я увидел кучку воткнутых друг в дружку машин, которую замыкала моя "подружка" на красной 03 мазде... Ну что тут сказать...:-)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария