Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

безопасность

Безопасность на дороге, Есть заповеди, Не вижу - не еду. Меня никто не видит. Думай за другого. Т-образный - безобразный. А какие еще знаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Ольга *********
Сплошная - смешная)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Сплошная - смешная)))
СсылкаПожаловаться
Особливо она смешная в Ростовской области и Краснодарском крае... Я вместе с местными Гайцами пару лет назад очень весело смеялся, отдавая свои бабки...:-)))
СсылкаПожаловаться
123
Особливо она смешная в Ростовской области и Краснодарском крае... Я вместе с местными Гайцами пару лет назад очень весело смеялся, отдавая свои бабки...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Я слышала, что в этих областях и без разметки ну очень веселые и обеспеченные гайцы:-) они еще кино любят снимать в комедийном жандре, а потом приглашают посмотреть в ускоренном режиме за денежные знаки, разумеется - мне так рассказывали...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Тише едешь--меньше штраф.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
Тише едешь - шире морда.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
СсылкаПожаловаться
Тише идешь - фиг приедешь.
СсылкаПожаловаться
Быстро поедешь - медленно понесут.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
За каждой припаркованной у обочины машиной прячется пешеход! А в ночное время и при плохой видимости - ДВА!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Подрезал - поморгай аварийкой.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Подрезал - убегай ))
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Подрезал - убегай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тонировки нет и комплекция позволяет не убегать...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У меня тонировки нет и комплекция позволяет не убегать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гугугу. боюсь предположить... Шрек?
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
гугугу. боюсь предположить... Шрек?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ШРЕК х 2.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Даа! Вот точно!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
В наше время моргание аварийкой переросло из значения "Спасибо" в "Извини вот такой я му..ак!" ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если ты собрался проехать перекрёсток по главной,это не значит,что кто-то со второстепенной не захочет проехать первым.
Если справа у обочины остановилась маршрутка,автобус,троллейбус-смотри под передний бампер остановившегося-вдруг увидишь ноги пассажира,собирающегося прыгнуть под твои колёса.
Крайняя левая на перекрёстке предназначена для поворота налево и если впереди едущий не включил поворотник,это не значит,что он не повернёт.Заранее перестройся и нервы сбережёшь.
Если сидящая рядом с вами жена советует как лучше проехать,выслушайте молча и сделайте наоборот,получится быстрее,а если и "застряните",то свалить не на кого будет.
Маршрутка,стоящая под разгрузкой-загрузкой с включённым правым поворотником обязательно тронется в момент вашего проезда.
Если вы сегодня помыли машину до блеска,то завтра будет дождь.
Пешеход,смотрящий направо перед переходом обязательно шагнёт на дорогу не посмотрев налево.
Пешеход в капюшоне или в наушниках вообще ничего не видит и не слышет.
Бабушка предлагает вам проехать первым?Не верьте , вдруг она внезапно передумает.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Если ты собрался проехать перекрёсток по главной,это не значит,что кто-то со второстепенной не захочет проехать первым.
Если справа у обочины остановилась маршрутка,автобус,троллейбус-смотри под передний бампер остановившегося-вдруг увидишь ноги пассажира,собирающегося прыгнуть под твои колёса.
Крайняя левая на перекрёстке предназначена для поворота налево и если впереди едущий не включил поворотник,это не значит,что он не повернёт.Заранее перестройся и нервы сбережёшь.
Если сидящая рядом с вами жена советует как лучше проехать,выслушайте молча и сделайте наоборот,получится быстрее,а если и "застряните",то свалить не на кого будет.
Маршрутка,стоящая под разгрузкой-загрузкой с включённым правым поворотником обязательно тронется в момент вашего проезда.
Если вы сегодня помыли машину до блеска,то завтра будет дождь.
Пешеход,смотрящий направо перед переходом обязательно шагнёт на дорогу не посмотрев налево.
Пешеход в капюшоне или в наушниках вообще ничего не видит и не слышет.
Бабушка предлагает вам проехать первым?Не верьте , вдруг она внезапно передумает.
СсылкаПожаловаться
Как все разложил,красавчик)
Только вот с бабушками...я пас...это же мин.10 мин времени,лучше проехать если она уступить собралась
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Увидел красную мазду - осторожно, ее владелица болтает по телефону! всегда.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
У меня тоже масса таких наблюдений за разными моделями разных авто) Но есть те- за которыми пристраиваться нельзя
У меня 6 лет назад была красная мазда....я по телефону не болтун,но и мазда тогда
совсем другому владельцу принадлежала...мне недавно уже заметили подобное про красную мазду
я стала обращать внимание...и правда)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Nick Lee
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
Красная мазда оторвала мне зеркало, и еще пыталась качать права... После того, как я ей объяснил, что развитие ситуации возможно по 3-м сценариям:1-е, она дает мне денег и уезжаем, 2-е. Она не дает мне денег и уезжаем. 3-е. Ждем сотрудников ГИБДД. Она, проанализировав ситуацию сказала, что ПРЕТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТ:-))) И мы разъехались. Км через 5 я увидел кучку воткнутых друг в дружку машин, которую замыкала моя "подружка" на красной 03 мазде... Ну что тут сказать...:-)))
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Дай дураку дорогу
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Не спеши, а то успеешь
СсылкаПожаловаться
Наталия Лосева
пропусти вежливого. смотри на передние колеса соседних авто, а не на поворотники. зимой - черепашкой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гордеев
Спешить нужно медленно. И классическое тише едешь-дальше будешь
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Баба с возу - волки сыты!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Баба с возу - волки сыты!
СсылкаПожаловаться
Баба с возу - кобыле легче))
Баба с возу - потехи час)))
СсылкаПожаловаться
Lyudmila
Больше скорость - меньше ям , и подвеска .. у кого как !
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ РАЗГОН
Тине едешь - дольше будешь!
Тормоза придумали для трусов!
СсылкаПожаловаться
alexlepp@mail.ru
Водители с горячей кровью и медленными автомобилями!
Не надо никому ничего доказывать!
Я даже не знаю как вас зовут!)
СсылкаПожаловаться
alexlepp@mail.ru
Водители с горячей кровью и медленными автомобилями!
Не надо никому ничего доказывать!
Я даже не знаю как вас зовут!)
СсылкаПожаловаться
Это так забавно,когда он со светофора возле тебя нервничает,думаю вот зачем,береги ее,я то в сервис сдамся, а тебе потом лежать под ней все выходные.Останавливаться стала за пол метра до его носа,дабы не спровоцировать в очередной раз всплеск неполноценности.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Тормоза придумали трусы, но тучше один раз быть трусом, чем потом всю жизнь покойником.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Тормоза придумали трусы, но тучше один раз быть трусом, чем потом всю жизнь покойником.
СсылкаПожаловаться
Пешеход прав,пока жив..))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru