Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безопасно проехать в Молдову через Украину на машине с Московскими номерами?

Безопасно-ли проехать в Молдову через Украину на машине с Московскими номерами? Я из Молдавии и собираюсь поехать домой на месяц но опасаюсь что останусь без моей ласточке, если кто ездил или знает прошу вас подскажите???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Летайте лучше самолетами аэрофлота.А то сначала поколотят,потом разбираться будут.
СсылкаПожаловаться
... и с полным багажником сала - " Миссия невыполнима 4 ".
СсылкаПожаловаться
Алексей
Безопасно но внимание будет повышенным
СсылкаПожаловаться
auto-40
Ещё раз убеждаюсь , что народ у нас экстремал . По Украине , с московскими номерами СЕЙЧАС , да вы батенька самоубийца . Пользуйтесь услугами ж. д. и ноу проблем .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Адрес знакомых в студию! Хочу узнать про "отжим новыми крымчанами из чечни" из первых рук.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Это типа анекдота? Смогу ли прыгнуть без парашюта с километра и не разбиться?!))))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
прыгай через всю хахляндию ( кто не скачет, тот маскаль), допрыгаешь до Молдовы....а по другому нельзя, там все скачат.
СсылкаПожаловаться
Sky net
Товарищ Игорь. Вы хоть новости смотрите? ну хоть иногда?))) На Украину запрещен въезд россиян мужского пола с 18 до 60 лет, на неопределенное время. Запрет введен в конце мая 2014г. Однако если вы принципиально не следите за обстановкой в стране, в которую собираетесь въехать- возьмите с собой гроб....так-на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Судьбою измочаленный,
Но до сих пор отчаянный
Как метросексуал в Махачкале. (с)
СсылкаПожаловаться
ДА ОФИГИТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ!!!ЕЗЖАЙТЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Очень не советую. Денег на армию соберут на каждом посту. Лучше уж поездом воспользуйтесь или самолетом. На поезде вроде как дешевле.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru