Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Безопасно-ли ехать в Молдавию 08.2016 из России?

Безопасно-ли ехать через Украинскую границу в Молдавию из России?
08.2016.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
николай вавилов
хороший вопрос, а от куда поедите
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
хороший вопрос, а от куда поедите
СсылкаПожаловаться
Белгородская обл
СсылкаПожаловаться
николо поганини
ну отрежут голову . и чо ? двум смертям не бывать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Козловский
думаю не время,ситуация обострилась
СсылкаПожаловаться
Эдуард Козловский
думаю не время,ситуация обострилась
СсылкаПожаловаться
Понял.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Все тихо и мирно. Как в старые добрые времена. Ну разве что, за отсутствие приглашения на Украину, у вас попросят 1000 руб. Ездил в июне и августе. Номера и паспорт росс.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Все тихо и мирно. Как в старые добрые времена. Ну разве что, за отсутствие приглашения на Украину, у вас попросят 1000 руб. Ездил в июне и августе. Номера и паспорт росс.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, напишите, плизз, через какие пропускные пункты заезжали на Украину и в Молдавию, Планирую в конце сентября тоже на машине поехать, к маме, надеюсь все будет нормально:)). Номера и паспорт РФ, но родилась в Молдавии:)) Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Смотря куда именно вам надо. В Яндекс-картах проложите маршрут. Все будет видно наглядно.
В Молдову въезжал и через север, и через ПМР. У каждого маршрута свои плюсы и минусы. Отвечу на конкретные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Смотря куда именно вам надо. В Яндекс-картах проложите маршрут. Все будет видно наглядно.
В Молдову въезжал и через север, и через ПМР. У каждого маршрута свои плюсы и минусы. Отвечу на конкретные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Мне нужно в Кишинев. Я просто на машине ни разу не ездила, не знаю в каких пунктах лучше Российско-украинскую границу пересекать и украино-Молдавскую. Заранее спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Marchella
Мне нужно в Кишинев. Я просто на машине ни разу не ездила, не знаю в каких пунктах лучше Российско-украинскую границу пересекать и украино-Молдавскую. Заранее спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю. Модератор не дает ответить
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Должны быть очень веские причины, или надо быть очень отчаянным, чтобы отправиться в такую поездку самостоятельно, да еще и впервые)

На трассе такие новички сразу бросаются в глаза и как неоперившиеся птенцы, становятся легкой добычей стервятников в виде пограничников, гаишников и прочей нечести на заправках и в других местах остановок.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Должны быть очень веские причины, или надо быть очень отчаянным, чтобы отправиться в такую поездку самостоятельно, да еще и впервые)

На трассе такие новички сразу бросаются в глаза и как неоперившиеся птенцы, становятся легкой добычей стервятников в виде пограничников, гаишников и прочей нечести на заправках и в других местах остановок.
СсылкаПожаловаться
спасибо, все поняла, более чем понятно стало:))
СсылкаПожаловаться
Marchella
Мне нужно в Кишинев. Я просто на машине ни разу не ездила, не знаю в каких пунктах лучше Российско-украинскую границу пересекать и украино-Молдавскую. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru