20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безопасно-ли ехать в Молдавию 08.2016 из России?

Безопасно-ли ехать через Украинскую границу в Молдавию из России?
08.2016.
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
николай вавилов
хороший вопрос, а от куда поедите
СсылкаПожаловаться
Вадим В ответ на николай вавилов
николай вавилов
хороший вопрос, а от куда поедите
СсылкаПожаловаться
Белгородская обл
СсылкаПожаловаться
николо поганини
ну отрежут голову . и чо ? двум смертям не бывать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Козловский
думаю не время,ситуация обострилась
СсылкаПожаловаться
Вадим В ответ на Эдуард Козловский
Эдуард Козловский
думаю не время,ситуация обострилась
СсылкаПожаловаться
Понял.
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Все тихо и мирно. Как в старые добрые времена. Ну разве что, за отсутствие приглашения на Украину, у вас попросят 1000 руб. Ездил в июне и августе. Номера и паспорт росс.
СсылкаПожаловаться
MarchellaВ ответ на Майкл Абдулов
Майкл Абдулов
Все тихо и мирно. Как в старые добрые времена. Ну разве что, за отсутствие приглашения на Украину, у вас попросят 1000 руб. Ездил в июне и августе. Номера и паспорт росс.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, напишите, плизз, через какие пропускные пункты заезжали на Украину и в Молдавию, Планирую в конце сентября тоже на машине поехать, к маме, надеюсь все будет нормально:)). Номера и паспорт РФ, но родилась в Молдавии:)) Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Смотря куда именно вам надо. В Яндекс-картах проложите маршрут. Все будет видно наглядно.
В Молдову въезжал и через север, и через ПМР. У каждого маршрута свои плюсы и минусы. Отвечу на конкретные вопросы.
СсылкаПожаловаться
MarchellaВ ответ на Майкл Абдулов
Майкл Абдулов
Смотря куда именно вам надо. В Яндекс-картах проложите маршрут. Все будет видно наглядно.
В Молдову въезжал и через север, и через ПМР. У каждого маршрута свои плюсы и минусы. Отвечу на конкретные вопросы.
СсылкаПожаловаться
Мне нужно в Кишинев. Я просто на машине ни разу не ездила, не знаю в каких пунктах лучше Российско-украинскую границу пересекать и украино-Молдавскую. Заранее спасибо:)
СсылкаПожаловаться
Майкл АбдуловВ ответ на Marchella
Marchella
Мне нужно в Кишинев. Я просто на машине ни разу не ездила, не знаю в каких пунктах лучше Российско-украинскую границу пересекать и украино-Молдавскую. Заранее спасибо:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю. Модератор не дает ответить
СсылкаПожаловаться
Майкл Абдулов
Должны быть очень веские причины, или надо быть очень отчаянным, чтобы отправиться в такую поездку самостоятельно, да еще и впервые)

На трассе такие новички сразу бросаются в глаза и как неоперившиеся птенцы, становятся легкой добычей стервятников в виде пограничников, гаишников и прочей нечести на заправках и в других местах остановок.
СсылкаПожаловаться
MarchellaВ ответ на Майкл Абдулов
Майкл Абдулов
Должны быть очень веские причины, или надо быть очень отчаянным, чтобы отправиться в такую поездку самостоятельно, да еще и впервые)

На трассе такие новички сразу бросаются в глаза и как неоперившиеся птенцы, становятся легкой добычей стервятников в виде пограничников, гаишников и прочей нечести на заправках и в других местах остановок.
СсылкаПожаловаться
спасибо, все поняла, более чем понятно стало:))
СсылкаПожаловаться
Marchella
Мне нужно в Кишинев. Я просто на машине ни разу не ездила, не знаю в каких пунктах лучше Российско-украинскую границу пересекать и украино-Молдавскую. Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария