Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Безопасно ли ехать через Украину? Москва - Кишинёв

Здравствуйте! Неоднократно слышала мнение о том, что сейчас довольно небезопасно проезжать Украину. Особенно, если номера - российские.
Интересно узнать мнение, у тех, кто ездил недавно - какая обстановка сейчас на дорогах? Какой маршрут предпочтительнее?

Буду рада, если найдутся желающие составить компанию на пути из Москвы в сторону Молдовы (Кишинёв).
Поездка запланирована на 26-27 декабря 2014 года. На машине стоят российские номера.
Если что, пишите в скайп: infersoul или на почту maria.semionova@yahoo.com (проверяю несколько раз в день).
Заранее спасибо за ответы и предложения!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Маша Иванова
Меня так умиляют любители стёба на эту тему.
Ясен пень, что значительная часть ужасающих историй - это лишь преувеличение. Я потому и пишу сюда, чтобы узнать о том, как обстоят дела на самом деле. Узнать мнение реальных людей, кто уже поездил туда-обратно и по возможности найти попутчиков. Что не так? Разве форумы не созданы для этого?
А самолёт, увы, не вариант. Нужно много личных вещей перевезти и саму машину тоже.
Если кто-нибудь подскажет кто может взяться за перевоз груза (недорого) и где можно получше толкнуть авто - буду благодарна.
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
И, да... большое спасибо тем, кто ответил нормально и по делу.
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
И, да... большое спасибо тем, кто ответил нормально и по делу.
СсылкаПожаловаться
Наберите в поиске сайт Антона Дыбова, там о поездках на Украину.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Нечто подобное я и искала - всю информацию и в одном месте. То, что надо!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дельный совет! Я думаю, этого сайта вполне достаточно. Остальные комменты-пустышки вообще можно в мусор.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет! Я думаю, этого сайта вполне достаточно. Остальные комменты-пустышки вообще можно в мусор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там и законодательство и отчёты по поездкам. И никакого трёпа.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Там и законодательство и отчёты по поездкам. И никакого трёпа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там и форум есть. Но сообщения там конкретно от тех, кто ездил. Много советов, по какому маршруту лучше ехать, исходя из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
Там и форум есть. Но сообщения там конкретно от тех, кто ездил. Много советов, по какому маршруту лучше ехать, исходя из личного опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я читаю иногда этот форум.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Очередной шутник, решивший блеснуть своим недюжинным умом и отличительной оригинальностью. ну-ну)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Такие дельные и умные советы...Типо знаем что и как там на самом деле...Да живут там люди.Кому тяжко,кому не очень.А мы в основной массе знаем то что нам преподносят наши СМИ.И если не можете советовать по теме-молчите.
СсылкаПожаловаться
сергей рендов
МОЙ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ ЕЗДИЛ В СЕНТЯБРЕ ИЗ КРЫМА В ТЕРНОПОЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ.НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. ГЛАВНОЕ НЕ ХАМИТЬ И НЕ КАЧАТЬ ПРАВА.И ЕХАТЬ В СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ СУТОК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хвост поджимать не надо но и провоцировать .типа: представтесь, ваше удостоверение ит.д и т.п. тоже не стоит. разговор о том как доехать без проблем . а сидя за клавой мы все крутые герои.
СсылкаПожаловаться
сергей рендов
ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАГРАНПАСПОРТ ТО ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕХАТЬ С НИМ.
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
Спасибо за ответы! Загранпаспорт есть.
На эту тему созрел очередной вопрос. Я обладаю также и молдавским загранпаспортом.
Может быть опасения на эту тему могут выглядеть глупо, но не возникнет ли проблем, если я на своей машине с российскими номерами и другими прилагающимися док-ми, буду пересекать границу и предъявлять молд. паспорт?
СсылкаПожаловаться
Made in USSR
Тот же вопрос терзает, как и с кем можно связаться по поводу поездки?
СсылкаПожаловаться
Whale
в Кишиневе достаточно машин с рос.номерами ,по рассказам в основном через западную Украину ездят
СсылкаПожаловаться
Маша Иванова
Планы немного поменялись. Если есть желающие поехать из Москвы в Молдову 24-го или 25-го декабря, то пишите в скайп: infersoul или на почту maria.semionova@yahoo.com (проверяю несколько раз в день).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru