29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безнадёга

Вчера вернулся с родины предков из нижегородчины.Посёлок стоит на трассе М-7.Смотрю на здании автовокзала объявление - продажа.Местное АТХ в своё время делало только в Нижний 5 рейсов.но автобусы укатали и решили и здание продать.Народ стоит и голосует попутным автобусам.Пасхальные дни а в церкви нетоплено.Отключили за долги.А долги потому что нет прихожан.А нет прихожан потому что последний автобус который бабушек собирал по деревням приказал долго жить.Интересно а как добираются школьники до школ.Кстати трасса пустая.Легковушек почти нет а из фур в основном Деловые линии.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
Вольный
Помню в мою деревеньку тоже, когда то ходило 12 автобусов в день , потом 5, сейчас 3
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вольный В ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не правильно выразился. По этому маршруту десяток деревнь
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Я не правильно выразился. По этому маршруту десяток деревнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати: дорогу то там сделали? Я когда последний раз на карьеры купаться ездил, там было как после обстрела.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Кстати: дорогу то там сделали? Я когда последний раз на карьеры купаться ездил, там было как после обстрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорога слава богу хорошая
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ничего удивительного. В городе дорог нет вообще, исторические здания снесены под застройку бесконечных торговых центров (почти пустых, межпрочим). Зато Сорокин со своей облезлой еврейкой жируют. Дачки в Ницце покупают, оптом.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ничего удивительного. В городе дорог нет вообще, исторические здания снесены под застройку бесконечных торговых центров (почти пустых, межпрочим). Зато Сорокин со своей облезлой еврейкой жируют. Дачки в Ницце покупают, оптом.
СсылкаПожаловаться
Евреев не тонь)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Евреев не тонь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из песни слов не выкинешь=))) смотри сама=)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Из песни слов не выкинешь=))) смотри сама=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как-то не айс

Кто это?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
как-то не айс

Кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена нашего бывшего мэра Сорокина. Я с ней лично общалась - лицо соответствует богатому внутреннему миру и воспитанию.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Жена нашего бывшего мэра Сорокина. Я с ней лично общалась - лицо соответствует богатому внутреннему миру и воспитанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гилуроном не накачена почемуто...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
гилуроном не накачена почемуто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Губы силиконом надуты так, что смыкаться нормально не могут. Это старые фото.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Васин Вася
Васин Вася
гилуроном не накачена почемуто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут никакой гиалурон не поможет..ну и рыло.)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
У нас от деревни до школы ,семь километров,по району школьников возят школьные автобусы.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Лет через восемь демографическая яма подоспеет и все само решиться...больницы уже позакрывали, врачей сократили.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Лет через восемь демографическая яма подоспеет и все само решиться...больницы уже позакрывали, врачей сократили.....
СсылкаПожаловаться
Скоро и наставников не останется ...если младая хирургиня корцанг с цапками путает) )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоро и наставников не останется ...если младая хирургиня корцанг с цапками путает) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница? Наши шкуру - это то же бельё, только на костях.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
А какая разница? Наши шкуру - это то же бельё, только на костях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шкуры
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоро и наставников не останется ...если младая хирургиня корцанг с цапками путает) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодая хирургия? Её вообще не будет, хирургов по пальцам считать скоро будем. Вон уже за них роботы работают.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Скоро и наставников не останется ...если младая хирургиня корцанг с цапками путает) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена работает преподавателем....к ней на повышение квалификации пришел хирург, который 9 лет на рынке торговал(малый бизнес сейчас загибается) она его спрашивает как работать будете, он говорит-ничего руки помнят.....
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария