24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Безнадёга

Вчера вернулся с родины предков из нижегородчины.Посёлок стоит на трассе М-7.Смотрю на здании автовокзала объявление - продажа.Местное АТХ в своё время делало только в Нижний 5 рейсов.но автобусы укатали и решили и здание продать.Народ стоит и голосует попутным автобусам.Пасхальные дни а в церкви нетоплено.Отключили за долги.А долги потому что нет прихожан.А нет прихожан потому что последний автобус который бабушек собирал по деревням приказал долго жить.Интересно а как добираются школьники до школ.Кстати трасса пустая.Легковушек почти нет а из фур в основном Деловые линии.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дааа, будут твои дни долгими, а ночи еще длиннее-)))
Зачем угадывать: я и так знаю
(зимой 100, а летом 70===14/15 и 15-й====это у нас и в уезде)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброго и тебе Павел, токмо радости от тех таксистов нема
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго и тебе Павел, токмо радости от тех таксистов нема
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все думают="легкий хлеб"-(((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Все думают="легкий хлеб"-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да хлеб он был лакомый в нулевые авто одно на мульен народов автокредитов нема 90-ые кончилися бандиты в люди пошли .........
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Дааа, будут твои дни долгими, а ночи еще длиннее-)))
Зачем угадывать: я и так знаю
(зимой 100, а летом 70===14/15 и 15-й====это у нас и в уезде)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас от 80 до 100 в зависимости от таксистов.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
При союзе было больше 20 тысяч и чуть-чуть не сделали городом.Сейчас осталось тысяч восемь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В СССР городом делали населенный пункт, в котором проживало от 10/000 жителей
(кто и почему оставил поселок, а не присвоили статус города=странно)
+ у меня уездный центр 8/400 и никто статус города никогда не снимет
Что-то опять ВВ у вас полутона-(((
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В СССР городом делали населенный пункт, в котором проживало от 10/000 жителей
(кто и почему оставил поселок, а не присвоили статус города=странно)
+ у меня уездный центр 8/400 и никто статус города никогда не снимет
Что-то опять ВВ у вас полутона-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце восьмидесятых уже все бумажки на город собрали а тут бац и союз помер.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
В СССР городом делали населенный пункт, в котором проживало от 10/000 жителей
(кто и почему оставил поселок, а не присвоили статус города=странно)
+ у меня уездный центр 8/400 и никто статус города никогда не снимет
Что-то опять ВВ у вас полутона-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
был город Звенигово РМЭ ноне нет того статуса
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
был город Звенигово РМЭ ноне нет того статуса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в начале 80-х хотели сделать пгт===2 школы, МКК(молочно-консервный комбинат), к/з, с/з, больница, ПМК, куча всяких разных других организаций(до 1963 был районный центр, своего района)===создали инициативную группу и поехало, НО как узнали, что "сельские" отменят, тут бац и заглохло всё===народ у нас не дурак===выходу/деньги считать умеет...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
в начале 80-х хотели сделать пгт===2 школы, МКК(молочно-консервный комбинат), к/з, с/з, больница, ПМК, куча всяких разных других организаций(до 1963 был районный центр, своего района)===создали инициативную группу и поехало, НО как узнали, что "сельские" отменят, тут бац и заглохло всё===народ у нас не дурак===выходу/деньги считать умеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас сверху пошло а не снизу . пос Юрино было до 25 тыщ и более ноне дай бог 5 набереться был кирзавод нема был войлочный комьинат нема торфопредприятие нема и так далее по списку
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну у нас сверху пошло а не снизу . пос Юрино было до 25 тыщ и более ноне дай бог 5 набереться был кирзавод нема был войлочный комьинат нема торфопредприятие нема и так далее по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой©, это я забыл: кирпичный завод(еще с 18...года), асфальтовый завод....а потом всё накрылось "медным тазом"-(
В начале 80-х около 10/000 населения было, а сейчас 3+
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ой©, это я забыл: кирпичный завод(еще с 18...года), асфальтовый завод....а потом всё накрылось "медным тазом"-(
В начале 80-х около 10/000 населения было, а сейчас 3+
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аналогично кирзавод был основа графом Шереметьевым в 1811г
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В Питере за бюджетные автобусные маршруты идут войны. Крупные автопарки выигрывают пакеты маршрутов только если выполняют спец.условия - низкопольные новые автобусы, проверенные водилы с патентами и т.п., а потом всякие нерусские на китайских раздолбайках ставят себе за лобоуху табличку с таким же номером и гоняются на перегонки, кто первый заберёт пассажиров. И бьют друг-друга и автобусы монтировками.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В Питере за бюджетные автобусные маршруты идут войны. Крупные автопарки выигрывают пакеты маршрутов только если выполняют спец.условия - низкопольные новые автобусы, проверенные водилы с патентами и т.п., а потом всякие нерусские на китайских раздолбайках ставят себе за лобоуху табличку с таким же номером и гоняются на перегонки, кто первый заберёт пассажиров. И бьют друг-друга и автобусы монтировками.
СсылкаПожаловаться
ТонЭчка, а от пгт Советский до места твоей прописки как люди добираются?
Ну и до Петрограда?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ТонЭчка, а от пгт Советский до места твоей прописки как люди добираются?
Ну и до Петрограда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходит 8 раз в день автобус в Выборг, один раз он едет через Советск. Но очень часто ломается и не приходит вообще. Стоит 90 руб.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ходит 8 раз в день автобус в Выборг, один раз он едет через Советск. Но очень часто ломается и не приходит вообще. Стоит 90 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, вот, а-то ты про город==="-Город-страшная сила..."©
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ТонЭчка, а от пгт Советский до места твоей прописки как люди добираются?
Ну и до Петрограда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У большинства людей на острове есть машины, у пенсионеров и школьников льготные карточки, школьников из деревень возит школьный автобус. А старшеклассники кто-как ездят в Выборг.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Чего говорить о посёлках, аэропорт Пулково последние годы полупустой. Раньше была постоянная движуха - загорелые, пьяненькие, чурки, иностранцы. Теперь такое ощущение что только командировочные летают , и те деньгами уже не сорят.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Чего говорить о посёлках, аэропорт Пулково последние годы полупустой. Раньше была постоянная движуха - загорелые, пьяненькие, чурки, иностранцы. Теперь такое ощущение что только командировочные летают , и те деньгами уже не сорят.
СсылкаПожаловаться
Ну ты уж загнул. Я там часто бываю. Усе там хорошо. Машин шквал, народу море.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Роман
Роман
Ну ты уж загнул. Я там часто бываю. Усе там хорошо. Машин шквал, народу море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я там через день . А про выручки говорю не своё мнение , а то что говорят тамошние торговцы . Да и рейсов стало гараздо меньше.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вольный
Вольный
Я там через день . А про выручки говорю не своё мнение , а то что говорят тамошние торговцы . Да и рейсов стало гараздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По моему как была суета, так и осталась. Как не приеду кого встречать- встать негде что бы сели в машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария