3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бежит тосол со стороны ремня ГРМ

Подскажите пожалуйста, бежит тосол при запущенном двигателе со стороны ремня ГРМ с интенсивностью примерно в 5 сек. 1 капля. Сначала подумал, что масло, снял кожух ремня ГРМ-там все в масле, заменил два сальника, течь не исчезла. Залез в яму, снял защиту и пыльник, запустил двигатель, понял, что это не масло а тосол. Заменил помпу, бежать вроде перестало, почти 15 минут наблюдал - течи не было. Спустя сутки решил снова проверить и опять на запущенном двигателе с той же интенсивностью капает тосол. В чем причина? Откуда может быть течь? Капает только при заведенном двигателе.
Роман Жаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Гнатюк
Качество помп оставляет желать лучшего. Недавно отправили партию таких помп поставщику. Капали на другой день. Снимите кожухи всё насухо завести и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Качество помп оставляет желать лучшего. Недавно отправили партию таких помп поставщику. Капали на другой день. Снимите кожухи всё насухо завести и смотреть.
СсылкаПожаловаться
привет! со всеми поздоровкался а с тобой токо щас,прости.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет! со всеми поздоровкался а с тобой токо щас,прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валера. Не парься . Но спасибо. Я уже сегодня. У нас +2 к Московскому я в то время уже сплю, а сидеть на форуме по ночам - не благодарное дело.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Если помпа не касячная, то как вариант, прокладку из под башки выдавило на улицу.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотри внимательно может с обратки бежит ! Или с заглушки !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь
Игорь
Посмотри внимательно может с обратки бежит ! Или с заглушки !
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Посмотри внимательно может с обратки бежит ! Или с заглушки !
СсылкаПожаловаться
привет! заглушка эт точно,у меня на 10ке эта шляпа была, некогда было разборы устраивать. вот помпы и иенял(дурик) пока не понял что в холостую палю.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет Валера ! Как там зять с климой разобрался !
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Игорь
Игорь
Привет Валера ! Как там зять с климой разобрался !
СсылкаПожаловаться
поставили кнопку, заводиш, нажимаеш и попёрло
СсылкаПожаловаться
Елена Кравченко
скажите пожалуйста у меня на 9 тосол побежал,со стороны грм. но где то сзади двигателя сама то не пойму мне надо объяснить. в сто ехатьне охота опять деньги снимут и не хрена путевого не сделают. помогите пожалуйста ,объясните что к чему чтоб меня не поимели на сто. напишите на почту. elenak.2011@mail.ru
СсылкаПожаловаться
валентин шендор
уменя такая причина састараны грм воз ролика натежителя бижит тасол струей и начела стрелять как зажигания збилась ибиндин сажрала уменя рено21
СсылкаПожаловаться
валентин шендорВ ответ на валентин шендор
валентин шендор
уменя такая причина састараны грм воз ролика натежителя бижит тасол струей и начела стрелять как зажигания збилась ибиндин сажрала уменя рено21
СсылкаПожаловаться
памагите вчем причина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария