Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бежит тосол со стороны ремня ГРМ

Подскажите пожалуйста, бежит тосол при запущенном двигателе со стороны ремня ГРМ с интенсивностью примерно в 5 сек. 1 капля. Сначала подумал, что масло, снял кожух ремня ГРМ-там все в масле, заменил два сальника, течь не исчезла. Залез в яму, снял защиту и пыльник, запустил двигатель, понял, что это не масло а тосол. Заменил помпу, бежать вроде перестало, почти 15 минут наблюдал - течи не было. Спустя сутки решил снова проверить и опять на запущенном двигателе с той же интенсивностью капает тосол. В чем причина? Откуда может быть течь? Капает только при заведенном двигателе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Гнатюк
Качество помп оставляет желать лучшего. Недавно отправили партию таких помп поставщику. Капали на другой день. Снимите кожухи всё насухо завести и смотреть.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Качество помп оставляет желать лучшего. Недавно отправили партию таких помп поставщику. Капали на другой день. Снимите кожухи всё насухо завести и смотреть.
СсылкаПожаловаться
привет! со всеми поздоровкался а с тобой токо щас,прости.
СсылкаПожаловаться
привет! со всеми поздоровкался а с тобой токо щас,прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Валера. Не парься . Но спасибо. Я уже сегодня. У нас +2 к Московскому я в то время уже сплю, а сидеть на форуме по ночам - не благодарное дело.
СсылкаПожаловаться
Если помпа не касячная, то как вариант, прокладку из под башки выдавило на улицу.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Посмотри внимательно может с обратки бежит ! Или с заглушки !
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
привет! заглушка эт точно,у меня на 10ке эта шляпа была, некогда было разборы устраивать. вот помпы и иенял(дурик) пока не понял что в холостую палю.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет Валера ! Как там зять с климой разобрался !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Привет Валера ! Как там зять с климой разобрался !
СсылкаПожаловаться
поставили кнопку, заводиш, нажимаеш и попёрло
СсылкаПожаловаться
Елена Кравченко
скажите пожалуйста у меня на 9 тосол побежал,со стороны грм. но где то сзади двигателя сама то не пойму мне надо объяснить. в сто ехатьне охота опять деньги снимут и не хрена путевого не сделают. помогите пожалуйста ,объясните что к чему чтоб меня не поимели на сто. напишите на почту. elenak.2011@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть