24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беженцам Украины

Примем на временное проживание семью или две беженцев из осажденных городов Украины. Поможем чем сможем.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Надежда МитинаВ ответ на Гном
Гном
Надя, твой порыв похвален, но... Мы всё равно друг друга не поймем наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На жалобу случайно нажала,,,,прости.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
На жалобу случайно нажала,,,,прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничё, бывает)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Гном
Гном
Когда я с экрана телевизора слышу, что по Луганску работали "Грады", и после этого там еще у кого-то берут интервью, мне и правда смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что смешного?
Спроси у меня, если не веришь СМИ, у меня в Славянске сестра мужа с семьей.
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Вот случай из моей жизни --когда началась буза на Украине - многие поперли на Россию--я яро спорил с руководством и был на стороне Крыма и России
А он оказался тихо сочуствовал Украине
В итоге сказал --будешь работать- но неделю я тебе не оплачу-зато что я не за Украину
Я сказал что Россияне не сдаются --и взял неделю за свой счет-и повалялся дома==но спорим до сих пор
СсылкаПожаловаться
Нигде брода нет
а мне и в голову не приходит приняТь чужих мне беженцев
бомжей я не люблю
СсылкаПожаловаться
aleks
Наденька,не в ту дверь ты решила заглянуть.тут большая часть лицемеров и юродивых.сейчас набрасают коментов что своя рубашка ближе к телу,да ещё ярлык соответсвующих прилепят. не тот контингент уже остался-ржут над гибелью людей да и беженцы уже инородцами стали.напрасно ты,...тут любят шоу даже с привкусом пороха и детской кровью.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на aleks
aleks
Наденька,не в ту дверь ты решила заглянуть.тут большая часть лицемеров и юродивых.сейчас набрасают коментов что своя рубашка ближе к телу,да ещё ярлык соответсвующих прилепят. не тот контингент уже остался-ржут над гибелью людей да и беженцы уже инородцами стали.напрасно ты,...тут любят шоу даже с привкусом пороха и детской кровью.
СсылкаПожаловаться
Алекс, а ты ведь старожил этого форума, человек который формировал его, так сказать, "лицо". И что теперь? На форуме оказывается большая часть лицемеров и юродивых? Странно от тебя слышать такое. Может стоит продолжить высказываться в твоём любимом стиле - "my way, my benefit, no my problem", сдабривая темы фотографиями американской глубинки и не высказываться так однозначно по поводу посетителей форума.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на aleks
aleks
Наденька,не в ту дверь ты решила заглянуть.тут большая часть лицемеров и юродивых.сейчас набрасают коментов что своя рубашка ближе к телу,да ещё ярлык соответсвующих прилепят. не тот контингент уже остался-ржут над гибелью людей да и беженцы уже инородцами стали.напрасно ты,...тут любят шоу даже с привкусом пороха и детской кровью.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на aleks
aleks
Наденька,не в ту дверь ты решила заглянуть.тут большая часть лицемеров и юродивых.сейчас набрасают коментов что своя рубашка ближе к телу,да ещё ярлык соответсвующих прилепят. не тот контингент уже остался-ржут над гибелью людей да и беженцы уже инородцами стали.напрасно ты,...тут любят шоу даже с привкусом пороха и детской кровью.
СсылкаПожаловаться
ну ты даешь-агитатор , а с другой стороны ты свое истинное лицо показал...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aleks
aleks
Наденька,не в ту дверь ты решила заглянуть.тут большая часть лицемеров и юродивых.сейчас набрасают коментов что своя рубашка ближе к телу,да ещё ярлык соответсвующих прилепят. не тот контингент уже остался-ржут над гибелью людей да и беженцы уже инородцами стали.напрасно ты,...тут любят шоу даже с привкусом пороха и детской кровью.
СсылкаПожаловаться
Привет , Алекс. А я не для наших писала, на троллей плевать, их везде хватает, дай только повод . И держать отчет я ни перед кем не намерена. Я взрослый человек и делаю что хочу. Просто надо поставить себя на место этих людей, потерять все и бежать из родного дома- это непозволительно в наше время. Прекрасно знаю эти города, не единожды там были, и теперь их просто стерли . Как вообще такое могли допустить ? А люди просто ,,,может они в чем то и правы, своя рубашка ближе к телу. Но наша семья решила так.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Россияне так хорошо живут , что ни для кого не проблема разместить в своей просторной квартире ещё одну семью . Да и зарплаты вполне позволяют прокормить ещё 4-5 человек .
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Надюшка, привет дорогоя )
Давно тебя не видела-ни слышала.
А по теме посмотри на сайтах Ростовской области, или к ростовчанам обратись, может они свяжут тебя с реально нуждающимися людьми.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надюшка, привет дорогоя )
Давно тебя не видела-ни слышала.
А по теме посмотри на сайтах Ростовской области, или к ростовчанам обратись, может они свяжут тебя с реально нуждающимися людьми.
СсылкаПожаловаться
Иришка, привет! Соскучилась по вам всем!!!!Там то же уже все есть. Просто там пока размещают их поближе к границе, ну может кто захочет и в Ковров, квартира то все равно пустует.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Надюшка, привет дорогоя )
Давно тебя не видела-ни слышала.
А по теме посмотри на сайтах Ростовской области, или к ростовчанам обратись, может они свяжут тебя с реально нуждающимися людьми.
СсылкаПожаловаться
Может быть и понравиться, городок то не плохой, останутся. Думаю , что в Ростовской области с трудно устройством и учебными заведениями сейчас тяжко будет.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Может быть и понравиться, городок то не плохой, останутся. Думаю , что в Ростовской области с трудно устройством и учебными заведениями сейчас тяжко будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ростове сейчас просто вал людей, ежели даже в Нижнем толпы стоят желающие получить статус беженца из Украины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А может с себя надо начать? Ждать помощи от чинуш - нонсенс,,,,а помощь требуется сейчас. Много они ДВ помогли? Если б не простой народ,,,,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Долго ждать придется.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Аха... они никак на "Калины" не пересядут (в качестве примера, достойного подражания), а ты хочешь чтобы они в свои шубохранилища беженцев поселили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария