24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беженцам Украины

Примем на временное проживание семью или две беженцев из осажденных городов Украины. Поможем чем сможем.
Надежда Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Надежда МитинаВ ответ на Гном
Гном
Банит чаще, чем пишет комменты)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебя опять в бан отправляли? Сочувствую. Я сейчас редко сюда заглядываю, так по темам пробегусь и все. Просто сейчас реально можем помочь с расселением. Жалко деток и жителей. Да и наши подтопленные края. Когда же порядок то на станет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"На всегда", должны помочь управленцы на местах, по статусу беженцев. А представлять тут ни чего не надо. Когда был затоплен ДВ семья жила у нас два месяца, потом власти выделили им какое то жилье. Есть указ призидента. Но пока все утрясается, людям же надо где то жить?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Тебя опять в бан отправляли? Сочувствую. Я сейчас редко сюда заглядываю, так по темам пробегусь и все. Просто сейчас реально можем помочь с расселением. Жалко деток и жителей. Да и наши подтопленные края. Когда же порядок то на станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддубная меня вроде не отправляла) другие модераторы--да. Жалко конечно всех. Только... Не верю я СМИ. Ни нашим, ни "ихним". Там конечно жопа, но почему-то все сражаются за деньги. Что ополченцы, что киевская гвардия(
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Гном
Гном
Поддубная меня вроде не отправляла) другие модераторы--да. Жалко конечно всех. Только... Не верю я СМИ. Ни нашим, ни "ихним". Там конечно жопа, но почему-то все сражаются за деньги. Что ополченцы, что киевская гвардия(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот тут , с тобой не поспоришь, баксы в глазах....А нашим только лишь бы деньги за газ- и не важно от кого, хоть от фашистов. Но дети то при чем?
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вот тут , с тобой не поспоришь, баксы в глазах....А нашим только лишь бы деньги за газ- и не важно от кого, хоть от фашистов. Но дети то при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надя, я не против помощи, я против "ярлыков" и лжи, с чьей бы стороны они не исходили.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Гном
Гном
Надя, я не против помощи, я против "ярлыков" и лжи, с чьей бы стороны они не исходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
--Не читайте перед обедом советских газет!
--так ведь других нет?!
--вот никаких и не читайте
(С)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ГномВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну... Это истина в крайней инстанции!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Надежда МитинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Конечно, нам всего не говорят. Но люди то реально бегут и ищут с детьми приюта. На каждый роток не накинешь платок. И рассказывают они реально страшные вещи.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Когда я с экрана телевизора слышу, что по Луганску работали "Грады", и после этого там еще у кого-то берут интервью, мне и правда смешно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мне нет...даже если все это постановка... сюжет пьесы совсем не настраивает на веселый лад ...И война и лагеря беженцев , и груз 200 -уже реальность..

Лер-- не забывай что ты жаворонок--и посмотри на время
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Гном
Гном
Когда я с экрана телевизора слышу, что по Луганску работали "Грады", и после этого там еще у кого-то берут интервью, мне и правда смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Журналисты и в войну 41 го работали.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Журналисты и в войну 41 го работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надя, твой порыв похвален, но... Мы всё равно друг друга не поймем наверное.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Гном
Гном
Надя, твой порыв похвален, но... Мы всё равно друг друга не поймем наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и не надо наверное. Каждому свое. Просто у меня муж офицер запаса, и как то ,,,ну в общем ладно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Да и не надо наверное. Каждому свое. Просто у меня муж офицер запаса, и как то ,,,ну в общем ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и спроси у мужа, что бы осталось от города, если бы там грады поработали (как говорят у нас в новостях)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария