Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

без знакомств в милиции....

Без знакомств в милиции- в органы не устроится ,и это уже официально? Дожили! Он неадекватен кажется на 100проц и его надо в аншлаг дебильных тёток и их мужей смешить! Может я неправ! Жду коменты -можно меня ругать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Эт в какие органы Вы хотите попасть, можно уточнить?
СсылкаПожаловаться
Эт в какие органы Вы хотите попасть, можно уточнить?
СсылкаПожаловаться
в МВД
СсылкаПожаловаться
В ППС возьмут а дальше волосатые лапы))
СсылкаПожаловаться
В ППС возьмут а дальше волосатые лапы))
СсылкаПожаловаться
Людей из ППС в оперативники не выгнать. Очень им там нравится нелегалов, пьяниц и торговок обирать. Денежная работка, но грязная.
СсылкаПожаловаться
А что сейчас не так что ли? Как же без поручительства, за так, что ли?? Всегда тендер на более доходное место:-))))))))))))))....
СсылкаПожаловаться
Арсенал
Почему? Можно в мусорятник устроится и без протеже, и даже не в низы, только начать надо с периферии, откуда-нибудь из области. А дальше зависит от степени бессовестности и крепости заднего прохода. И тогда - ЖП ;)
СсылкаПожаловаться
Арсенал
Почему? Можно в мусорятник устроится и без протеже, и даже не в низы, только начать надо с периферии, откуда-нибудь из области. А дальше зависит от степени бессовестности и крепости заднего прохода. И тогда - ЖП ;)
СсылкаПожаловаться
министр мвд объявил о возможности стать полицейским только при наличии письменной рекомендации сотрудника МВД....вот так
СсылкаПожаловаться
асекс
министр мвд объявил о возможности стать полицейским только при наличии письменной рекомендации сотрудника МВД....вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашид-бей Нургали-заде, как дитя востока, живёт и говорит по принципам "сказал-забыл.." и "что вижу, о том пою.." Так что его перлы - это не основа для суждений. Так, посмеятся :)
СсылкаПожаловаться
асекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так купи эту рекомендацию, делов то.
СсылкаПожаловаться
В местной газете уже 2 месяц висит объявление о трудоустройстве в опера УР и участковые !)))) Не идет туда никто!!! Трудоустроиться сейчас , как 2 пальца об асфальт!
СсылкаПожаловаться
В местной газете уже 2 месяц висит объявление о трудоустройстве в опера УР и участковые !)))) Не идет туда никто!!! Трудоустроиться сейчас , как 2 пальца об асфальт!
СсылкаПожаловаться
выступление вчера было-------------слышал кстати, что рядовые омоновцы после прибавки стали меньше получать
СсылкаПожаловаться
асекс
выступление вчера было-------------слышал кстати, что рядовые омоновцы после прибавки стали меньше получать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосед был старшим опером. Уволился....Нач УВД лично приходил и просил вернуться!!! С зарплатой просто обманули)))) Обещанные 50 тыс обернулись прибавкой в 10 тыс ( всего порядка 25-27 тыр на руки получилось)Грузчик в супермаркете от 19 тыр, при графике 2 через 2 ))) Кто под пулю или на ножик полезет за такие деньги? Со слов соседа дурдома и писанины там в разы прибавилось.
СсылкаПожаловаться
Сосед был старшим опером. Уволился....Нач УВД лично приходил и просил вернуться!!! С зарплатой просто обманули)))) Обещанные 50 тыс обернулись прибавкой в 10 тыс ( всего порядка 25-27 тыр на руки получилось)Грузчик в супермаркете от 19 тыр, при графике 2 через 2 ))) Кто под пулю или на ножик полезет за такие деньги? Со слов соседа дурдома и писанины там в разы прибавилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

По разному бывает. Знакомый рассказывал - у него родственники в полиции работают - его дядька с теткой,так зарплата на двоих выходит в месяц за 200000!!! В отпуск пошли получили 800000!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич

По разному бывает. Знакомый рассказывал - у него родственники в полиции работают - его дядька с теткой,так зарплата на двоих выходит в месяц за 200000!!! В отпуск пошли получили 800000!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот вспомнил. Отдыхают на природе бизнесмен, бандит и полицейский.
- Бизнесмен" Я тут домик решил построить 2х этажный бизнес расширил, пару новых магазинов прикупил..."
- Бандит " Я тут решил 3 этаж надстроить, пару непоняток между бизнесменами разрулили..."
- Полиц. " А я тут пятый этаж закончил, обставляюсь потихоньку..."
Оба первых
-" Слышь, майор, ладно мы при деньгах, но ты то на что строишь?"
- "Как на что? На отпускные! То бизнесмена отпущу, то бандита..."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моих соседей сын - подводник на Камчатке. Говорит, в январе з/п прибавили аж до 40 тыр, а после выборов сняли всё.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Да туда давно по моему без связей не протиснуться.А уж сейчас с их зарплатами тем более.
А что удивляться? Можно подумать в другие учреждения легко возьмут. В любую серьезную фирму, структуру просто так по желанию не устроиться. Вы бы еще в ФСБ захотели просто так попасть)
СсылкаПожаловаться
Скажу проще (из опыта знакомых,но не все тайны открыты). Рядовой состав (даже майоры,например участковый майор) сидит на минимуме зарплаты,но имеет много левого дохода-потому и держаться за места,но а на счёт риска и бесконечный внеплановых и ненормированных дежурств и особенно в праздники и выходные как общественные так и в личные -это имеется всегда у них.
СсылкаПожаловаться
Скажу проще (из опыта знакомых,но не все тайны открыты). Рядовой состав (даже майоры,например участковый майор) сидит на минимуме зарплаты,но имеет много левого дохода-потому и держаться за места,но а на счёт риска и бесконечный внеплановых и ненормированных дежурств и особенно в праздники и выходные как общественные так и в личные -это имеется всегда у них.
СсылкаПожаловаться
да не про них речь а про неспособность министерств что то поменять во вверенных им вертикалях=простите что не соблюдаю пунктуацию-лень
СсылкаПожаловаться
асекс
да не про них речь а про неспособность министерств что то поменять во вверенных им вертикалях=простите что не соблюдаю пунктуацию-лень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т е нежелание
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
М-да-а... Участковый - майор... Хотя есть и подполканы... До чего обесценились звания! Раньше майор - уровень УВД области. Достаточно сказать, что громадное ЦОУ МТВС в конце 60х - начале 70х возглавлял подполковник.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Обматерить тебя, асекс, чтоль? Просто по теме нечего сказать совсем. )
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
тока попробуй! )
СсылкаПожаловаться
тока попробуй! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я так и знал! ((
А ведь он сам разрешил!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
ну можно потратить время на что то более полезное а то можно на министра стать похожим
СсылкаПожаловаться
асекс
ну можно потратить время на что то более полезное а то можно на министра стать похожим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, мне лишь бы ляпнуть чё )
СсылкаПожаловаться
Aleks
Может не в тему-но чем мне импонирует Америка.если ты действительно нарушил и тебя остановил коп-только суд и никакие наличные бабки никто,никогда с тебя не будет выбивать на месте.но правдо скрывать не буду-есть у меня персональная карта приятеля,он коп,работает в отделе надзора незаконного оборота наталья и оружия.пару раз приходилось её показывать.спросили кто он мне-давний знакомый.на этом всё и заканчивалось.но и правдо нарушения были мелкими...
СсылкаПожаловаться
Нургалиич жжет))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru