29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без задних ног...

Сегодня поставил машину на покраску, и какое-то расстояние нужно было проехать домой, общественным транспортом. Маршруткой... Потом ещё шел метров пятьсот пешком... Последний раз такое было у меня, если память не изменяет, года 2-3 назад. Ну, что можно сказать? Кошмар...
Оказывается, что цена проезда возросла с 10-ти до 17-ти рублей.
Оказывается, что в маршрутке набивается людей, как селёдок.
Оказывается, что из маршрутки выходишь мятым, злым, и грязным - двери внизу и рычаги, которую эту дверь открывают, все в пыли и грязи.
Оказывается, что когда идёшь пешком, попутно встречаешь племянницу, которую не видел уже несколько лет, и много чего нового о родственниках узнаёшь.
Оказывается, что создаётся впечатление, что все видят, что ты пешком, удивляются, и смеются в спину.
Оказываются, что у тебя давно и прочно все ноги, и задние, и передние, давно уже забыли, что такое "ходить"...
Возобновить, что ли, пробежки по утрам? По-подтягиваться на школьном турничке, по-отжиматься на брусьях, подкачать прессик? Пляжный сезон не за горами, братцы!!!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
gennadiy-filonov@mail.ru
Джин.насчёт размятся. Крым на 5 дней в Храм солнца вмае. Я с Донбасса рядом. Скажи как машина Буду покупать
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на gennadiy-filonov@mail.ru
gennadiy-filonov@mail.ru
Джин.насчёт размятся. Крым на 5 дней в Храм солнца вмае. Я с Донбасса рядом. Скажи как машина Буду покупать
СсылкаПожаловаться
Крым? хорошее дело, но мы с женой разочаровались в украинском черноморском побережье.
Правда, вот, в Крыму не доводилось быть.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Крым? хорошее дело, но мы с женой разочаровались в украинском черноморском побережье.
Правда, вот, в Крыму не доводилось быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Крыму не были, а украинское черноморское побережье не нравиться, это как?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
В Крыму не были, а украинское черноморское побережье не нравиться, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня осталось детское воспоминание о Геническе, и я пару раз ездил в места рядом - везде хуже, чем у нас.
Летом друзья приглашают в Судак, говорят, там хорошее море и есть, на что посмотреть. В планах побывать в Крыму.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
У меня осталось детское воспоминание о Геническе, и я пару раз ездил в места рядом - везде хуже, чем у нас.
Летом друзья приглашают в Судак, говорят, там хорошее море и есть, на что посмотреть. В планах побывать в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Геническ, это мягко говоря, не совсем Крым...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Оксана
Оксана
Геническ, это мягко говоря, не совсем Крым...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё правильно, и не Крым, и море не Чёрное, но туда меня когда-то привезла тётушка, когда я у неё гостил в Каховке, и меня поразила чистота воды, и вообще, здорово мы тогда накупались и отдохнули. Был там и рядом в прошлых годах, разочаровался, и жена уже не уговорится поехать по украинскому побережью.
Но в Крым всё же смотаюсь, только маршрут будет через паром. Денёк поживу у родственников под Славянском, денёк у племянницы под Анапой, потом в Крыму пару дней. Ну, если и Крым разочарует, больше в Украину ни ногой...
СсылкаПожаловаться
псевдо
да пешком наверное ужас будет помнится ездил за передней ступицей автобусе года3 назад ужас 5 часов пешком и ступица на газель вроде 7 кг весит и была только в дальнем магазине и легковая у матери тусовалась кошмар
СсылкаПожаловаться
Аслан ***
К хорошему быстро привыкаешь. Я после месяца на машине (на вазике, не на крутой иномарке) в маршрутке сперва как-будто задыхаться начинаю.Хотя столько лет ездил каждый день на учебу, и каждый раз столько воспоминаний, как будто в другой жизни было как говориться.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
да согласен но скоко плюсов то когда пешком хоть про родню узнаешь как то раз решил автобусом пркатиться так скоко народу увидал кого годами не видал в обратку решил пешком 11 остановок проийтись так пока дошел и накормили и напоили вот и думаю скоко теряю когда на своем авто а тут такое море позитива и столько общения эх надо повторить
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я и на помойку на машине катаюсь.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я и на помойку на машине катаюсь.
СсылкаПожаловаться
макс вот прикинь прошел пешочком пять км напоили коньяком по дороге угостили блинами и душу разговорами отвел
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
макс вот прикинь прошел пешочком пять км напоили коньяком по дороге угостили блинами и душу разговорами отвел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я Игорь, снег чистанул, 100 шагов, чтоб с утра выехать. Метёт зараза. И ни кто даже кисленькой самогонки не предложил.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А я Игорь, снег чистанул, 100 шагов, чтоб с утра выехать. Метёт зараза. И ни кто даже кисленькой самогонки не предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таже бяда
СсылкаПожаловаться
Иваныч
ВОТ ОНО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ "СВЕТ" НУЖНО УВИДЕТЬ "ТЬМУ" истина для всех НЕБОЖИТЕЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
gennadiy-filonov@mail.ru
А,бензин дорогой
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Зажрались)) не в обиду будет написано.Вспомните лет так 15-17 назад в школу на автобусе,в технарь,институт и другие вузы тоже самое,на работу опять автобус-ни чего жили.Досих пор не в кипишь ездить на автобусе,только не на маршрутке-страшно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
очень многие правильно поняли суть темы.
Покупая автомобиль, сразу же приобретаешь большую степень свободы, что ли, независимости какой-то. но тут же теряешь огромный круг людей, которых видел ежедневно, когда одним и тем же маршрутом ездил на работу и по делам. Пусть. не ежедневно, но гораздо чаще видел друзей, родственников, просто знакомых.
Да что там друзей-знакомых!! ЖЁН и МУЖЕЙ своих будущих находили!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Л Ю Б О В Ь свою находили, и не теряли никогда !!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
очень многие правильно поняли суть темы.
Покупая автомобиль, сразу же приобретаешь большую степень свободы, что ли, независимости какой-то. но тут же теряешь огромный круг людей, которых видел ежедневно, когда одним и тем же маршрутом ездил на работу и по делам. Пусть. не ежедневно, но гораздо чаще видел друзей, родственников, просто знакомых.
Да что там друзей-знакомых!! ЖЁН и МУЖЕЙ своих будущих находили!!!!
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Л Ю Б О В Ь свою находили, и не теряли никогда !!!
СсылкаПожаловаться
очень многие правильно поняли суть темы.Покупая автомобиль, сразу же приобретаешь большую степень свободы, что ли, независимости какой-то. но тут же теряешь огромный круг людей, которых видел ежедневно, когда одним и тем же маршрутом ездил на работу и по делам. Пусть. не ежедневно, но гораздо чаще видел друзей, родственников, просто знакомых.Да что там друзей-знакомых!! ЖЁН и МУЖЕЙ своих будущих находили!!!!---------------------------------------------------------------------------------------------------Л Ю Б О В Ь свою находили, и не теряли никогда !!!

под каждой буквой подпишуся
СсылкаПожаловаться
. .
Каждый раз проезжая мимо СКА стадиона задумываюсь над тем, что надо купить кроссовки и начать уже бегать )))...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сегодня на метро и завтра на метро. У Вовы новый объект, УАЗ отобрал, а за рулём будет Вася.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария