Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Без техосмотра на Украину?

Приветствую всех  читателей форума - требуется консультация:
Я недавно поставил машину на учет, а тех осмотр еще не получил (не спрашивайте почему). Отведенный мне законом срок 30 суток - еще не прошел, так что по России я передвигаюсь спокойно. Смогу ли я так же спокойно пересечь границу и ехать по Украине без талона техосмотра (срочно понадобилось поехать буквально на 1-2 дня)? Повторюсь - российские ПДД при этом я не нарушаю.

Заранее спасибо, если кто сможет проконсультировать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
юрий буланый
На границе-попалят,стопудово.
СсылкаПожаловаться
123
европейская мерка,30 суток,едь.
На обратном пути тоже проблем не будет(если есть прописка)
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суок! Два дня как с Крыма вернулся. На границе кроме техпаспорта на а/м и паспорта гражданина РФ ничего не потребовали. Талоном ТО вообще не интересовались. Кстати, кому интересно, ехал с рацией, проблем ни с той, ни с нашей стороны не возникло. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суок! Два дня как с Крыма вернулся. На границе кроме техпаспорта на а/м и паспорта гражданина РФ ничего не потребовали. Талоном ТО вообще не интересовались. Кстати, кому интересно, ехал с рацией, проблем ни с той, ни с нашей стороны не возникло. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
а машину страховать на въезде заставляли?(типа нашего осаго?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть