29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без слов...

Не хватает только слогана "голосуй, или  проиграешь"...))))))))))
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
409
Николай Буров
То же место 3,5 года назад... Итоги правления налицо...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Рекламный баннер перед выборами, и что тут такого?)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Рекламный баннер перед выборами, и что тут такого?)
СсылкаПожаловаться
Не кажется странным место его размещения??? Голосуйте! Вас ЭТО ждет! Т
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Не кажется странным место его размещения??? Голосуйте! Вас ЭТО ждет! Т
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не самый худший вариант, сами сейчас в похожем доме живём)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну это не самый худший вариант, сами сейчас в похожем доме живём)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сами сейчас в похожем доме живём)

А в Ростове в таком же жили? Или еще хуже?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
сами сейчас в похожем доме живём)

А в Ростове в таком же жили? Или еще хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ростове в 17-и этажной новостройке)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В Ростове в 17-и этажной новостройке)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что не жилось? Экстрима захотелось? Туалет то хоть не на улице?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
И что не жилось? Экстрима захотелось? Туалет то хоть не на улице?
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Вот тут)
В Ростове северных не заработать, да жарковато как-то)
Нет, ну туалет в доме и даже отопление централизованное) Дом деревянный просто, на 8 квартир) Хотя у нас есть подобные дома где до сих пор дровами топятся)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)

Вот тут)
В Ростове северных не заработать, да жарковато как-то)
Нет, ну туалет в доме и даже отопление централизованное) Дом деревянный просто, на 8 квартир) Хотя у нас есть подобные дома где до сих пор дровами топятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На юге действительно бабок нет, зарплаты нищенские, замутки людей спасают
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
На юге действительно бабок нет, зарплаты нищенские, замутки людей спасают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здесь самый частый вопрос, который мне задают, это зачем я с юга сюда переехал))) Ну а что, тут и зарплаты выше и есть перспектива на 5 лет раньше на пенсию выйти)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Здесь самый частый вопрос, который мне задают, это зачем я с юга сюда переехал))) Ну а что, тут и зарплаты выше и есть перспектива на 5 лет раньше на пенсию выйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Грузии, Абхазии люди живут вполне неплохо по нашим меркам учитывая как они работают, в кафе никто не спешит тебя обслужить, а вечером могут сказать, что шашлык закончился уже и не убрать твой столик или закрыть чебуречную в 10часов т. Е. В час пик. Забив на покупателя, который всегда прав и прибыль, им бы в маке пройти стажировку, не то что у нас, а мы же как гончие собаки, стараемся выжать всё и работаем как угорелые, только где деньги?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Грузии, Абхазии люди живут вполне неплохо по нашим меркам учитывая как они работают, в кафе никто не спешит тебя обслужить, а вечером могут сказать, что шашлык закончился уже и не убрать твой столик или закрыть чебуречную в 10часов т. Е. В час пик. Забив на покупателя, который всегда прав и прибыль, им бы в маке пройти стажировку, не то что у нас, а мы же как гончие собаки, стараемся выжать всё и работаем как угорелые, только где деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Честно скажу, я никогда не интересовался, как живут обычные люди в других странах, да и мне это в принципе не интересно. Но я точно знаю, что в Грузии, или Абхазии, подлодки не всплывают на северном полюсе пробив лёд, у них нет гиперзвуковых ракет, арматы и ядерного оружия, а американские моряки не торопятся сменить памперс завидев их самолёты. Так вот я хочу сказать, пусть лучше мы будем жить как сейчас, но у нас это всё будет, чем пытаться выискать, на сколько копеек в месяц сосед лучше живёт.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Честно скажу, я никогда не интересовался, как живут обычные люди в других странах, да и мне это в принципе не интересно. Но я точно знаю, что в Грузии, или Абхазии, подлодки не всплывают на северном полюсе пробив лёд, у них нет гиперзвуковых ракет, арматы и ядерного оружия, а американские моряки не торопятся сменить памперс завидев их самолёты. Так вот я хочу сказать, пусть лучше мы будем жить как сейчас, но у нас это всё будет, чем пытаться выискать, на сколько копеек в месяц сосед лучше живёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь вопрос стоит в том, сколько мы за свою работу получаем, работаем вроде бы но дёшево очень, словами сыт не будешь, надеюсь ты скоро это поймёшь, да и что для простого человека ароматы, подлодки, кроме животного восхищения. Да.. тебя военкомат не вызывал ещё, а то смылся на север и думаешь что там будешь восхищаться военной силой
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здесь вопрос стоит в том, сколько мы за свою работу получаем, работаем вроде бы но дёшево очень, словами сыт не будешь, надеюсь ты скоро это поймёшь, да и что для простого человека ароматы, подлодки, кроме животного восхищения. Да.. тебя военкомат не вызывал ещё, а то смылся на север и думаешь что там будешь восхищаться военной силой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тут ты от части прав, я не хочу, что бы у нас в стране была война, и пусть лучше будет этот фактор сдерживания, чем к нам придут с демократией.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Тут ты от части прав, я не хочу, что бы у нас в стране была война, и пусть лучше будет этот фактор сдерживания, чем к нам придут с демократией.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да у нас в принципе одна из самых демократичных стран.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Здесь вопрос стоит в том, сколько мы за свою работу получаем, работаем вроде бы но дёшево очень, словами сыт не будешь, надеюсь ты скоро это поймёшь, да и что для простого человека ароматы, подлодки, кроме животного восхищения. Да.. тебя военкомат не вызывал ещё, а то смылся на север и думаешь что там будешь восхищаться военной силой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не надо платить больших зарплат. Вместе с достойными деньгами, на человека снисходит вольнодумие. Проходили уже в 2011 году...
Если очень хочется сделать крупное приобретение, то банки с удовольствием продадут тебе кредит. И тогда... засыпаешь и просыпаешься с мыслью о его погашении. Другие мысли россиянину не нужны!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не надо платить больших зарплат. Вместе с достойными деньгами, на человека снисходит вольнодумие. Проходили уже в 2011 году...
Если очень хочется сделать крупное приобретение, то банки с удовольствием продадут тебе кредит. И тогда... засыпаешь и просыпаешься с мыслью о его погашении. Другие мысли россиянину не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Недавно дружок купил машину в салоне за 470 в кредит, хотя имел полную сумму. Потому что ему там объяснили что нет у него никакой кредитной истории, что для человека сегодня беда страшная и ему надо потерпеть хотя бы пол года, а потом может загасить. Закредитованый гражданин послушный, особенно когда у тебя есть рычаги давления, в виде законов
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Недавно дружок купил машину в салоне за 470 в кредит, хотя имел полную сумму. Потому что ему там объяснили что нет у него никакой кредитной истории, что для человека сегодня беда страшная и ему надо потерпеть хотя бы пол года, а потом может загасить. Закредитованый гражданин послушный, особенно когда у тебя есть рычаги давления, в виде законов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У нас строится очень много жилья коммерческого. После его сдачи, возле домов, авто со всех регионов РФ. Со временем, они конечно меняют рег знаки, но дело не в этом. Просто вижу ипотечников этих, в магазинах, со смартфонами, с включенным приложением "Едадил".
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Недавно дружок купил машину в салоне за 470 в кредит, хотя имел полную сумму. Потому что ему там объяснили что нет у него никакой кредитной истории, что для человека сегодня беда страшная и ему надо потерпеть хотя бы пол года, а потом может загасить. Закредитованый гражданин послушный, особенно когда у тебя есть рычаги давления, в виде законов
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он что болван? А всяческие накрутки,проценты? Иметь деньги и не расплатиться, только жадность. Отдаст то ведь больше, но зато в кармане есть.
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Он что болван? А всяческие накрутки,проценты? Иметь деньги и не расплатиться, только жадность. Отдаст то ведь больше, но зато в кармане есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Развели лоха...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария