24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без номеров

Купил в автосалоне автомобиль. На данный момент каско\осаго, договор купли-продажи, а также ксерокопия ПТС имеются на руках. Оригинал ПТС ещё не пришел. Вопрос: с этим набором документов могу ли я передвигаться между городами без номеров в течении 10 дней? Или это возможно только в моём регионе?
Антон Кононов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
IT
Нет без ПТС низя ксерокопия не документ - могут на штрафстоянку забирать или по 2500 отстегивать...
вообще только 1 день с момент подписания ДКП можно проехать в страховуб для получения страховки дальше только крание...
Надо Было ПТС ждать чего могу сказать...
если заплатил 100% будут тянуть передачу ПТС по макисмуму (они деньгу так крутят на твой деньги выкупают ПТСки) и пока на новый авто не найду покупателя будут тянуть...
Я лично переиграл оставил залог (те забил авто а по приходу ПТС доплатил остаток).
10 суток с ксерокопие ПТС не зя ДКП не документ без оригинала ПТС толку ноль.
Ну если только на понятливых Гайцев нарвешься в остальном - меры карательные.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да вообще без ПТС(оригинала) нельзя передвигаться,что за порядки в регионах,выдают ксерокопию ПТС и типа езжай,в Москве,Питере такое не прокатит,до первого Гаишника доедешь,потом на штрафстоянку,пока ПТС не привезёшь.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Без оригинала ПТС не надо забирать машину из салона, а самое главное - НЕЛЬЗЯ подписывать акт приема-передачи авто. Иначе рискуете ждать ПТС до морковкина заговения. IT правильно все написал...
СсылкаПожаловаться
Антон КононовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Без оригинала ПТС не надо забирать машину из салона, а самое главное - НЕЛЬЗЯ подписывать акт приема-передачи авто. Иначе рискуете ждать ПТС до морковкина заговения. IT правильно все написал...
СсылкаПожаловаться
Иначе рискуете ждать ПТС до морковкина заговения.
Уже...жду...
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Антон Кононов
Антон Кононов
Иначе рискуете ждать ПТС до морковкина заговения.
Уже...жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да часто ПТС не сразу дают, 3 дня ждали обычно в ОД Шкоды.
Последнюю в Питере брали, оплатили, обождали, договор то да се, страховку заранее сделали.
Правда подзадержали на выдаче, потом еще и колесо сильно порезалось, что задержало в пути.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария