24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Без названия...

Вчера была в Стройэкспо на Нахимовском (нужен был кран-смеситель).Три огромных павильона, совершенно великолепных по размерам и отделки. Скучающие продавцы-консультанты. Горы товара на любой вкус. И ни одного покупателя.
Найти нужную вещь - как иголку в стогу сена.
Проголодалась, зашла в кафе.
Стою в размышлении ежели - ничего из представленного не хочется.
Смотрю - блины пекут на супер-блиннице. Пока ждала своего, рассматривала девушку-блиннопека.
Подумалаось - какая тоска проводить так молодые годы: по 20 рабочих дней в м-ц 11 месяцев в году. С утра до вечера блины перед глазами за 12 000 м/ц.
Вот и все.
Без комментариев.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
175
Роман
Помню за 40 тоже тосковал. За 12 удавился бы.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Помню за 40 тоже тосковал. За 12 удавился бы.
СсылкаПожаловаться
Блинчики пёк за 40? :))) За 12 бы сжирал больше, чем продавал.:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Блинчики пёк за 40? :))) За 12 бы сжирал больше, чем продавал.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поваром я был бесплатно. И то в армии и то всего 2 месяца.))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Поваром я был бесплатно. И то в армии и то всего 2 месяца.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повезло,что всего 2 месяца. Сейчас бы уже старшим прапором - начальником столовой бы был.:))) Или продскладом рулил.:)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Не повезло,что всего 2 месяца. Сейчас бы уже старшим прапором - начальником столовой бы был.:))) Или продскладом рулил.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я срочником был.)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Я срочником был.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И чё? Школа прапорщиков и далее карьера в гору. :)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
И чё? Школа прапорщиков и далее карьера в гору. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не моё.)
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Не моё.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дурилка, хто-ж от продсклада отказывается по своей воле? :)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дурилка, хто-ж от продсклада отказывается по своей воле? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я из поваров ушел потому что начальнику столовой в лоб закатал. Шибко он мне не нравился.)) Хотя в ВШП полгода учился.))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Я из поваров ушел потому что начальнику столовой в лоб закатал. Шибко он мне не нравился.)) Хотя в ВШП полгода учился.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Убил ты будущее своё, Ромка... Одним ударом.:))))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Убил ты будущее своё, Ромка... Одним ударом.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зато как лете..... как орел горный.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В начале 90-х , жена работала товароведом и неделю замещала продавца разливного вина с бочки , как квас раньше продавали . Так вот если даже честно продавать , наливая как положено и не разбавляя , оставалось примерно 20 литров вина . Может и здесь такая история.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В начале 90-х , жена работала товароведом и неделю замещала продавца разливного вина с бочки , как квас раньше продавали . Так вот если даже честно продавать , наливая как положено и не разбавляя , оставалось примерно 20 литров вина . Может и здесь такая история.
СсылкаПожаловаться
Тогда она должна объесться блинами на халяву.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Нина
Нина
Тогда она должна объесться блинами на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не объесться , а продать излишки.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не объесться , а продать излишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому? Было два случайных покупателя. (Остальные на диете. Это ж блины, а не 20 литров вина.)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А что плохого в том что человек честно работает и что то реальное производит пусть это и простые блины.Ну повезло мадамки.От родителей в институт и потом бумажки всю жизнь перекладывать так значит на остальных надо плеваться и пальцем показывать.А тысячи людей на заводах у станков горбатятся и налоги платят.А крестьяне на полях.Или опять Москва всему пупок и мкадыши самые умные.Вот ещё пятилетку кризиса и больше половины мкадышей тоже побегут свою сковороду искать.Только на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А что плохого в том что человек честно работает и что то реальное производит пусть это и простые блины.Ну повезло мадамки.От родителей в институт и потом бумажки всю жизнь перекладывать так значит на остальных надо плеваться и пальцем показывать.А тысячи людей на заводах у станков горбатятся и налоги платят.А крестьяне на полях.Или опять Москва всему пупок и мкадыши самые умные.Вот ещё пятилетку кризиса и больше половины мкадышей тоже побегут свою сковороду искать.Только на всех не хватит.
СсылкаПожаловаться
Дядя Слава, аффтору пришлось с неба на землю спуститься, а тут люди-черви... Роют что-то на пропитание зарабатывая руками, а не тем местом, которое для удовольствий предназначено.:)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Дядя Слава, аффтору пришлось с неба на землю спуститься, а тут люди-черви... Роют что-то на пропитание зарабатывая руками, а не тем местом, которое для удовольствий предназначено.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы такие злые? Обидел кто?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Почему вы такие злые? Обидел кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не злой, понять не могу отчего у автора брезгливая жалость к девочке, которая работает, а не киской торгует.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Я не злой, понять не могу отчего у автора брезгливая жалость к девочке, которая работает, а не киской торгует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не увидел никакой брезгливости. Только сочувствие. А вот у вас точно комплексы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария